전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 21:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 포유티에스 4298701555 | 3건 | 31 | 89.97% |
2026-07-08
111,500,540원 |
| 2 | 거상전력주식회사 4048133172 | 2건 | 115 | 89.08% |
2026-07-24
30,061,503원 |
| 3 | 유한회사 나노 4038135838 | 2건 | 277 | 90.16% |
2026-07-02
91,772,000원 |
| 4 | (유)우영산업 4038132049 | 2건 | 256 | 90.64% |
2026-06-08
236,535,330원 |
| 5 | 유한회사 하나개발 4028170211 | 2건 | 111 | 90.41% |
2026-01-16
112,831,400원 |
| 6 | (주)대국 6108192489 | 1건 | 100 | 89.70% |
2026-09-02
872,117,269원 |
| 7 | (주)세림냉동플랜트 4188132639 | 1건 | 169 | 89.17% |
2026-09-02
98,574,700원 |
| 8 | 유한회사 시온이엔씨 4028196531 | 1건 | 78 | 90.56% |
2026-09-02
109,361,881원 |
| 9 | 유한회사 제상건설 4038137758 | 1건 | 100 | 90.34% |
2026-08-24
121,144,600원 |
| 10 | 주식회사 광원 2708100535 | 1건 | 27 | 90.80% |
2026-08-12
1,274,398,690원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)가림엔지니어링 | 문상호 | 111,459,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 신진공업 | 고광문 | 111,462,400원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 미래이앤지 주식회사 | 박경길 | 111,467,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 탑시스템이엔지 | 임진환 | 111,468,105원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)홍익플랜트 | 탁재엽 | 111,473,560원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 거농엔지니어링 | 고재권 | 111,480,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 가덕건설 주식회사 | 김수 | 111,490,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)케이엔이엔지 | 인미애 | 111,491,727원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 아이엠 | 최동수 | 111,506,540원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)삼화냉동테크 | 장은호 | 111,507,217원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 연화건설 | 강남주 | 111,507,329원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)한양기공 | 강순덕 | 111,513,346원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 바다정수산업 주식회사 | 김자순 | 111,516,740원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 강남이엔지 | 전지은 | 111,521,260원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사워터그린 | 박석 | 111,526,604원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 엠에스엠 | 최지원 | 111,532,400원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 일성이엔씨 | 김영남 | 111,533,588원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 다우이엔지 | 김평석 | 111,535,275원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이씨에스 | 김현이 | 111,538,080원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 미래시스템공조 | 김병남 | 111,541,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 신진에너텍 | 박진섭 | 111,542,651원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 삼성시스템공조 | 임원국 | 111,543,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스아이엔지니어링 | 김성일 | 111,553,404원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)진이엔지 | 김홍진 | 111,561,710원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 한성산기 | 백대준 | 111,563,100원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)금오기공사 | 김찬수 | 111,566,670원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태평양에너텍 | 장희숙 | 111,571,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)가덕 | 조찬웅 | 111,572,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 한남엔지니어링 | 한희선 | 111,579,650원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 해신 | 배주원 | 111,582,400원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)하나엔지니어링 | 장현상 | 111,597,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 그린이앤씨 | 문정숙 | 111,610,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 청수이엔지 | 유시형 | 111,610,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 아라기술 | 전한철 | 111,613,860원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 가나이엔씨 | 기경근 | 111,618,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (유)신우이엔지 | 김정기 | 111,632,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)서진비에스 | 김동명 | 111,660,770원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)한음테크 | 윤삼섭 | 111,664,890원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 태영디앤씨 | 최태호 | 111,668,010원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)신성공조이앤지 | 유남신 | 111,669,130원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 도원이앤씨 | 김은숙 | 111,671,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 기린산업개발주식회사 | 차호권 | 111,671,577원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 동양프랜트(주) | 김미란 | 111,685,241원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)제일공영 | 정성조 | 111,686,180원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 금성기계건설 주식회사 | 전길수 | 111,686,954원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)동방피앤씨 | 이영심 | 111,688,180원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 금성냉열플랜트 | 임주환 | 111,689,795원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 희성시스템 | 송희성 | 111,695,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 하이스트 주식회사 | 임병완 | 111,695,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 환경테크 | 정영식 | 111,702,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 국제산업설비 | 이정연 | 111,704,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 야베스테크 | 이남희 | 111,705,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사케이피씨 | 최일규 | 111,709,130원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 진흥설비(주) | 송호용 | 111,711,024원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유)신세계이앤시 | 유진규 | 111,712,247원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 세종글로벌 | 이상용 | 111,727,410원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 전북신재생에너지 | 오형섭 | 111,741,888원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 일타기업 | 임대현 | 111,750,403원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신용이엔지 | 김용관 | 111,753,644원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 호원엔지니어링 | 신장근 | 111,759,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 신일 | 이광호 | 111,768,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대길 | 김보미 | 111,769,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 태성건설 주식회사 | 이야순 | 111,772,010원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 와이엠에너지 | 이길재 | 111,778,884원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (유)세한이엔지 | 윤택용 | 111,785,350원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 케이디 엔텍 | 송기대 | 111,786,010원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 에스엠 엔지니어링 | 이상원 | 111,789,460원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 엠닉스 | 박진춘 | 111,794,480원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 왕성플랜트주식회사 | 진유숙 | 111,796,043원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 가야이엔지 | 박언수 | 111,800,835원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 나노 | 장형순 | 111,802,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 다해 | 정정아 | 111,809,190원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 청우이엔티 | 최은주 | 111,813,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 세기산업 | 양춘호 | 111,819,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사도우이앤이 | 김기희 | 111,841,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)칠성건설 | 한재호 | 111,849,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 제이티이엔지 | 양기정 | 111,863,040원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (유)육영건설 | 김종원 | 111,868,380원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사유진시스템공조 | 강문 | 111,869,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태성이엔씨건설(주) | 이종재 | 111,886,590원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유)풍산건설 | 박정근 | 111,888,085원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 제이비시스템 | 이화숙 | 111,891,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사케이원이엔텍 | 김학로 | 111,902,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사대원 | 이종철 | 111,918,115원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)정금솔루션 | 이혜영 | 111,921,069원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (유)케이테크 | 김선영 | 111,925,870원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 신성공조시스템 | 박학수 | 111,926,305원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (유)더숲공조산업 | 정미라 | 111,936,540원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대건기업 | 홍석범 | 111,945,810원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 태영플랜트 | 박영일 | 111,965,640원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 광명이엔지 | 이미경 | 111,976,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)범양건설 | 이미재 | 111,976,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 새빛이앤씨 | 박웅기 | 111,983,690원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)영도건설 | 한덕희 | 111,985,780원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사대진엔지니어링 | 이미경 | 112,011,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 범영기업 | 고영주 | 112,011,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 중앙이앤티 | 조명진 | 112,012,210원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (유)희승 | 정승희 | 112,012,990원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 이지시스템 | 박세순 | 112,014,910원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 건영산업 | 이경화 | 112,017,790원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.