충북대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-22 05:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충북대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 건융건설 주식회사 1148686091 | 1건 | 26 | 89.52% |
2026-08-25
519,721,840원 |
| 2 | 삼정전기통신 주식회사 3038177028 | 1건 | 200 | 90.14% |
2026-08-25
109,368,595원 |
| 3 | 주식회사 두림건설 2768600445 | 1건 | 37 | 90.37% |
2026-07-23
77,657,164원 |
| 4 | 서진전기 주식회사 4028801445 | 1건 | 147 | 89.94% |
2026-07-23
63,026,480원 |
| 5 | (주)한인정보통신 3018196145 | 1건 | 36 | 90.38% |
2026-07-21
649,034,500원 |
| 6 | (주)예원엔지니어링건축사사무소 3038140822 | 1건 | 64 | 90.17% |
2026-07-15
94,724,590원 |
| 7 | 대신전기공사 3170198199 | 1건 | 61 | 90.37% |
2026-07-15
52,004,590원 |
| 8 | 제일특수(주) 3178132694 | 1건 | 61 | 90.16% |
2026-07-15
39,360,686원 |
| 9 | (주)대연전력기술 2218118993 | 1건 | 163 | 90.41% |
2026-07-14
1,638,343,624원 |
| 10 | 주식회사 성근테크 3018197047 | 1건 | 106 | 90.14% |
2026-07-14
600,073,520원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)한인정보통신 | 김진수 | 649,034,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 하늘이엔씨 | 박혜란 | 649,100,665원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 명성전력 | 박정훈 | 649,102,790원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)범산 | 정석원 | 649,116,042원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)삼우세이프테크 | 한사승 | 649,152,779원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 삼우이엔씨 | 한기숙 | 649,188,808원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)미래정보 | 윤원식 | 649,190,417원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)세이정보기술 | 이원우 | 649,257,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 영인미디어 | 권영운 | 649,269,870원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 모아기술 | 윤찬구 | 649,311,051원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 다온이엔씨 | 박윤점 | 649,335,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이엔에스테크 | 박미숙 | 649,359,620원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 성하이엔지 | 신호준 | 649,392,760원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대건정보통신 | 최영기 | 649,409,489원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 두레정보통신 | 김상철 | 649,426,216원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 메가이엔씨 | 이병재 | 649,526,327원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 우신전설(주) | 강병성 | 649,572,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유니정보통신 | 최원오 | 649,679,290원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)아이티이엔지 | 박태환 | 649,687,752원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사청림씨엔에스 | 이현경 | 649,695,794원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 옥천사무기 | 서종근 | 649,783,940원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)중앙탑 | 김상순 | 649,809,672원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 금성에이브이 | 김성호 | 649,811,230원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 초아정보시스템 주식회사 | 오정은 | 649,833,240원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 케이엘아이티 주식회사 | 이민호 | 649,834,911원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대산정보통신 | 양순정 | 649,867,710원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)유진정보통신 | 강종민 | 649,887,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-17 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 건양건설 | 장길 | 649,890,580원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 명광 | 홍기철 | 649,895,240원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이엘정보통신 | 홍철화 | 649,929,980원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 삼주전기 주식회사 | 박상순 | 649,958,165원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 광진 이엔지 주식회사 | 박경준 | 650,010,795원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)엔씨미디어정보통신 | 최용호 | 650,030,353원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대광전력 | 서지훈 | 650,052,228원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 더클탑 | 김선정 | 650,068,634원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 중원정보통신(주) | 권영우 | 650,106,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 케이아이티씨엔씨 | 임옥순 | 650,169,342원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대영음향정보통신 | 김양희 | 650,198,743원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-17 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 광현 | 최금봉 | 650,245,890원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 스카이라이프 주식회사 | 이성일 | 650,249,133원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 제이디 | 강영진 | 650,269,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 우창전력 주식회사 | 권선욱 | 650,302,053원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태성네트웍스 주식회사 | 서유림 | 650,331,480원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 려 | 박윤희 | 650,357,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 하나통신 | 길은경 | 650,382,540원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 미르이앤씨 | 강병태 | 650,500,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대통산업(주) | 정원식 | 650,552,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 성림케이블 | 이준호 | 650,568,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 청맥산업 주식회사 | 이상도 | 650,612,615원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 스마트캠 | 엄광섭 | 650,632,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 진영에스아이티 | 우상설 | 650,633,850원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 상정정보통신 | 이상정 | 650,744,508원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사코드원 | 동중영 | 650,794,140원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)이엔씨테크 | 이종희 | 650,799,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태영 | 김용수 | 650,821,710원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주) 성진 | 신철순 | 650,826,861원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 코아콤 | 김숙일 | 650,890,560원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대성무선 | 김나리 | 650,905,300원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)화인시스템 | 연규일 | 650,997,347원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)경보전설 | 김정혁 | 651,014,100원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한화통신(주) | 최희순 | 651,083,570원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 충북통신(주) | 장명덕 | 651,270,151원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대신네트웍스주식회사 | 전덕흥 | 651,337,710원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 성무이씨에스 주식회사 | 노영균 | 651,361,833원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-21 04:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 아주엔지니어링 | 김규회 | 651,434,200원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 한울정보 | 우소연 | 651,438,620원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 씨앤아이 | 나석주 | 651,553,756원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대건전기 | 조미영 | 651,609,857원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 코테스 | 고기종 | 651,635,590원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)세종통신 | 이계정 | 651,635,593원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 세광정보통신(주) | 지성윤 | 651,693,927원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 진원정보 | 김준성 | 651,721,954원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 삼정전기통신 주식회사 | 전정진 | 651,813,810원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 누리정보통신(주) | 방석원 | 651,818,130원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 하나시스템 | 이우 | 651,846,623원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 모아정보통신 | 김지원 | 651,876,800원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)해성아이씨티 | 지현정 | 651,910,962원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 다산테크 | 이재경 | 651,959,860원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에스웨이 | 윤태옥 | 652,037,920원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 다산정보통신 | 임봉덕 | 652,107,193원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)아이앤이 | 김재원 | 652,350,530원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 수도전기제어 | 김금복 | 652,548,874원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)두원전기소방 | 김동욱 | 652,555,631원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 향수정보통신 | 민다연 | 652,702,960원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)월드미디어 | 김종심 | 652,907,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 삼안 | 고상훈 | 652,918,640원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 수성정보통신 | 김낙근 | 652,936,191원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)제로정보기술 | 민대기 | 652,985,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 삼일이엔씨 | 김진영 | 653,033,660원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 건우 | 변병오 | 653,065,900원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 광명전력(주) | 성영철 | 653,077,410원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 태웅이엔에스 주식회사 | 정원봉 | 653,128,113원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 율성 | 문기혁 | 653,253,380원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 합자회사 일진정보 | 신헌수 | 653,439,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 제이정보통신 | 안기현 | 653,465,503원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 이레정보통신 | 강은용 | 653,471,788원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대현정보통신 | 현종경 | 653,680,907원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 삼보정보통신 주식회사 | 이제걸 | 653,863,600원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 제이비파워텍 | 유영채 | 654,213,243원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사지에스이엔지 | 박수경 | 654,452,967원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.