충청북도 청주시 청원구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 01:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 23:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 청주시 청원구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 영원건설산업 3178700743 | 2건 | 210 | 90.24% |
2026-08-11
106,279,838원 |
| 2 | 주식회사 백마조경건설 3048601341 | 2건 | 406 | 90.63% |
2026-07-23
43,101,500원 |
| 3 | 주식회사 조아조경 5608602353 | 2건 | 434 | 90.80% |
2026-07-22
84,497,370원 |
| 4 | 주식회사 동신조경건설 3018607991 | 1건 | 402 | 90.74% |
2026-08-11
31,990,000원 |
| 5 | 대동건설(주) 3018123244 | 1건 | 389 | 90.09% |
2026-08-11
21,023,000원 |
| 6 | (주)대건건설산업 3158133436 | 1건 | 512 | 90.35% |
2026-08-11
27,028,081원 |
| 7 | 디자인다솜 주식회사 1888602355 | 1건 | 255 | 90.58% |
2026-08-04
47,261,000원 |
| 8 | (주)일화조경 3018189362 | 1건 | 375 | 90.63% |
2026-07-28
50,363,560원 |
| 9 | 금영이엔씨 주식회사 3058149270 | 1건 | 634 | 90.67% |
2026-07-28
68,634,776원 |
| 10 | 새한조경 3150464618 | 1건 | 452 | 90.51% |
2026-07-23
72,011,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 25개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 장원산업개발 | 윤혜미 | 53,082,339원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 금영이엔씨 주식회사 | 박달영 | 53,137,631원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동진석재 | 김응규 | 53,154,157원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 지우테크 | 변재기 | 53,175,213원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한결방수 | 윤혜림 | 53,213,746원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)평곡건업 | 차원회 | 53,215,770원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 송강건설 | 송광호 | 53,221,790원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 정암건설 주식회사 | 백미옥 | 53,242,645원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 신세계에스앤씨 | 임병중 | 53,246,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사석경 | 남현수 | 53,339,430원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼우석재(주) | 노재용 | 53,431,394원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 환희종합건설 주식회사 | 권호택 | 53,458,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)중앙건업 | 남정석 | 53,467,600원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세움기술단 | 조은혜 | 53,488,700원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한울종합건설 | 이은주 | 53,529,060원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 온세움이엔씨 | 이영숙 | 52,974,173원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한길석재 | 정선영 | 52,776,200원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영종건설 주식회사 | 이종섭 | 52,974,590원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-04 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선민엔지니어링(주) | 김남향 | 459,667,855원 | 781.55% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:44 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 윤스톤산업 | 남윤석 | 52,634,840원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하영 | 박종근 | 52,955,370원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천하 | 김기선 | 52,987,400원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인다솜 주식회사 | 박혜리 | 52,947,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스디자인(주) | 이안라 | 52,769,760원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리이엔씨 | 김태욱 | 52,768,899원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.