한국철도공사수도권동부본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-08 01:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사수도권동부본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사광진엔지니어링 1368119879 | 2건 | 59 | 90.26% |
2026-07-24
167,750,000원 |
| 2 | 주식회사 덕진전력 4158123714 | 2건 | 272 | 90.31% |
2026-07-07
983,728,275원 |
| 3 | 세방로케트 주식회사 1388132484 | 1건 | 5 | 90.30% |
2026-09-02
276,647,051원 |
| 4 | 주식회사 태영아이앤씨 2648122849 | 1건 | 46 | 91.55% |
2026-08-31
192,281,625원 |
| 5 | 주식회사 에이플러스 2158657910 | 1건 | 32 | 90.40% |
2026-08-31
282,305,000원 |
| 6 | 진성엘리베이터(주) 1088153789 | 1건 | 8 | 88.64% |
2026-08-27
680,335,000원 |
| 7 | 주식회사서울티이엔티 2158611516 | 1건 | 65 | 90.42% |
2026-08-20
632,477,750원 |
| 8 | 주식회사 신현공사 2208113879 | 1건 | 145 | 90.06% |
2026-07-22
885,832,200원 |
| 9 | 합자회사 대현산업 2218125043 | 1건 | 10 | 89.30% |
2026-07-07
58,678,000원 |
| 10 | 주식회사 삼정이엔씨건축사사무소 3248600929 | 1건 | 87 | 90.35% |
2026-07-07
85,253,399원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 삼정이엔씨건축사사무소 | 용웅식 | 85,253,399원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼화시스템공조주식회사 | 정동삼 | 85,256,600원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신우기전 | 신흥식 | 85,257,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 수공테크(주) | 김희남 | 85,258,150원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)동현하우스 | 이현정 | 85,258,398원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 오성씨앤이 | 김진종 | 85,260,013원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 화신엔지니어링(주) | 서춘범 | 85,281,440원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)일경엔지니어링 | 신희철 | 85,283,989원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동원공조테크(주) | 송복헌 | 85,288,800원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)소고에어텍 | 신용주 | 85,294,110원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)한국오시유산업 | 유정희 | 85,311,367원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한국미우라테크 | 이문의 | 85,311,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 기정플랜트 | 최성환 | 85,320,310원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 씨앤씨라이트웨이 | 정환수 | 85,322,960원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 더루코리아 | 홍준모 | 85,337,540원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)동산테크 | 박상순 | 85,340,780원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)금강아이엠 | 전재현 | 85,345,550원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 남성기전(주) | 최전남 | 85,350,390원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)대한진호산업 | 최창호 | 85,356,790원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에스엠씨엔씨주식회사 | 이성모 | 85,358,730원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)제이씨플랜트 | 조천 | 85,359,570원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사징가코리아 | 남영권 | 85,360,680원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)현대엠이씨 | 나서연 | 85,361,360원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에스와이써비스 주식회사 | 신기원 | 85,366,441원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)극동플러스건설 | 염규봉 | 85,369,177원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 서원엠이씨 | 최지호 | 85,382,445원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에이에이씨케이이엔지 주식회사 | 주수양 | 85,385,330원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)삼형공조테크 | 강창희 | 85,400,670원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 건원엠이씨 | 편세진 | 85,401,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 유신테크 | 김용근 | 85,408,970원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)엔케이건설 | 고순남 | 85,410,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 오성엔지니어링 | 권태정 | 85,429,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대현산업기술(주) | 윤영근 | 85,441,620원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 웰스코리아 | 오도환 | 85,447,580원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 드림공조시스템 | 안병도 | 85,454,627원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)동보건업 | 김진호 | 85,464,320원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)거산기연 | 정영근 | 85,468,741원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 에너지기술서비스 (주) | 박성덕 | 85,473,010원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 우성설비(주) | 정윤희 | 85,478,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)로고스인더스트리어 | 이영석 | 85,480,130원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 영남스퀘어 주식회사 | 장재모 | 85,481,447원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 경성씨이엔지 | 송재호 | 85,482,520원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)이플러스엔지니어링 | 최선철 | 85,487,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 하나공조시스템㈜ | 홍기수 | 85,490,450원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 용호이엔지 | 임지면 | 85,494,589원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)에너지서베이 | 김민 | 85,497,140원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 리멘 주식회사 | 최정국 | 85,497,394원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 세원공조 | 정미정 | 85,499,430원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 우양기건(주) | 강석대 | 85,499,520원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 엔코텍건설 주식회사 | 김태웅 | 85,503,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 오케이엔지니어링 주식회사 | 오두익 | 85,503,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대산엠에스 | 최영도 | 85,512,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 성원종합설비(주) | 이창수 | 85,515,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 비오티스엔텍 | 황미용 | 85,518,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대호건축주식회사 | 이준호 | 85,519,070원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 명성인터내셔날 | 나용운 | 85,523,510원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사경동씨앤씨개발 | 조현서 | 85,523,670원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)이티엠 | 김승탁 | 85,527,450원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)이십일세기공조 | 이훈철 | 85,532,260원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)광우엔지니어링 | 홍석호 | 85,535,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 금문건설 주식회사 | 이정춘 | 85,540,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)청봉건업 | 문정하 | 85,542,540원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 창성아이티에스 주식회사 | 성언 | 85,544,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 노하우전기통신 | 양창화 | 85,546,537원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)삼성남부공조 | 이원증 | 85,549,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 태라엔지니어링(주) | 유진상 | 85,555,390원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사늘사랑이엔씨 | 김명수 | 85,556,228원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 일성설비(주) | 김형기 | 85,556,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 센트라공조 | 정증동 | 85,556,951원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)희수개발 | 한민섭 | 85,557,250원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 동흥하이랙 | 김하일 | 85,558,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)고려이엔지 | 조수연 | 85,563,120원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 현대기술산업(주) | 이지철 | 85,570,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사연수이앤씨 | 조운호 | 85,570,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 보성테크 | 이종흥 | 85,571,108원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 세기공조시스템 | 김동성 | 85,588,480원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사동광이테크 | 김인숙 | 85,590,390원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 동연기업 | 천병일 | 85,591,770원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)타스공조 | 서재성 | 85,601,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사학림엔지니어링 | 윤혜련 | 85,603,840원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 동문이엔티 주식회사 | 송요일 | 85,604,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 이지택시스템 | 김윤식 | 85,604,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)코벡엔지니어링 | 박춘경 | 85,604,350원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 화우이엔지 | 최명철 | 85,606,179원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 세신기연 주식회사 | 신만철 | 85,606,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 다린전력(주) | 오승한 | 85,607,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 세영공영주식회사 | 권근석 | 85,612,930원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 용산에프비이엔지 | 윤도경 | 85,613,190원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 이좋은공조 | 허지숙 | 85,613,830원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 소중엠앤이 | 이회봉 | 85,617,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 티팩토리 | 최형석 | 85,621,690원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 준제이엔씨(주) | 이병철 | 85,624,230원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 남양엠이씨 | 홍승구 | 85,625,180원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 천년스텐주식회사 | 양동석 | 85,629,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)우현이앤지 | 조기남 | 85,647,880원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 웹스 | 윤상혁 | 85,652,983원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 제이엔지니어링 | 이은선 | 85,654,260원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 포텍에너지 | 이훈희 | 85,655,959원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 이레씨엔에스 주식회사 | 김익규 | 85,661,310원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 세경엔지니어링(주) | 정용호 | 85,667,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.