대한결핵협회
나라장터 수요기관(G2B)기관코드B460020
소관기타기관
기관유형산하기관 / 정부보조기관
사업자번호107-82-03639
전화02-2636-5271
팩스02-2677-6673
주소서울특별시 서초구 바우뫼로6길 57-0 (우면동) (06763)
업태·업종
서비스 / 결핵퇴치외
홈페이지
www.knta.or.kr
최근 변경2025-01-06 08:26:39
심사방식: 기타 낙찰방식 (최저가낙찰제-최저가낙찰자)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
102,272,727원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 10,227,273원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
변경공고 확정 후 추천 예정
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자
(낙030021)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
의약품판매업(의약품도매상)/5307
허용업종
약국
투찰가능업종
약국/5332
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
공고일시
2026-07-06 10:09:00
입찰개시일시
2026-07-06 10:10:00
입찰마감일시
2026-07-14 10:00:00
개찰일시
2026-07-14 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 14일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 14일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 제이에스탑
사업자번호
2548102036
최종낙찰금액
86,400,000원
최종낙찰률
91.43%
참가업체수
9개사
대표자명
전현숙
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대한결핵협회| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이에스탑 2548102036 | 1건 | 1 | 91.43% |
2026-07-14
86,400,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 9개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 제이에스탑 | 전현숙 | 86,400,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다인약품 | 배영호 | 88,000,000원 | 93.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 제이피메디칼 | 전홍복 | 89,000,000원 | 94.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 편한메디 | 한진웅 | 89,900,000원 | 95.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 메디케어팜 | 최봉숙 | 90,360,000원 | 95.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 365백화점온누리약국 | 노형곤 | 90,720,000원 | 96.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 제이엘바이오 | 이정욱 | 91,800,000원 | 97.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 이든팜 | 이은경 | 93,600,000원 | 99.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 경기바른약품 주식회사 | 조은영 | 95,625,000원 | 101.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:42 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.