경기도교육청 경기도용인교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 22:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도용인교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)이에스디자인 1408602197 | 2건 | 85 | 90.01% |
2026-07-13
109,377,000원 |
| 2 | (주)서령조경 4118140972 | 1건 | 14 | 89.71% |
2026-09-04
265,640,194원 |
| 3 | 신창전력주식회사 1428116765 | 1건 | 72 | 90.37% |
2026-09-03
61,165,130원 |
| 4 | 주식회사 뉴창성전공 1438100169 | 1건 | 58 | 88.30% |
2026-09-02
433,751,630원 |
| 5 | 대성건설 7084701049 | 1건 | 140 | 90.50% |
2026-09-02
156,516,017원 |
| 6 | 다울종합건설 주식회사 7608702630 | 1건 | 11 | 90.28% |
2026-09-02
795,265,030원 |
| 7 | 주식회사 세원소방 3128141766 | 1건 | 9 | 90.60% |
2026-08-27
81,520,323원 |
| 8 | 에스엠그룹(주) 1708103630 | 1건 | 16 | 85.91% |
2026-08-27
370,018,860원 |
| 9 | 주식회사 대웅설비 4578101112 | 1건 | 64 | 88.77% |
2026-08-27
60,226,655원 |
| 10 | 승민전자통신 1351088320 | 1건 | 77 | 90.47% |
2026-08-27
49,592,976원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 승재건설 | 김다정 | 239,595,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 엔에스개발 주식회사 | 설윤호 | 239,604,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)다원건설 | 임채홍 | 239,611,380원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세이프티코리아 | 유호연 | 239,614,960원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 뽀빠이건설주식회사 | 유한결 | 239,619,874원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태지건설 | 김태용 | 239,620,440원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대한이앤씨 | 윤원진 | 239,623,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 경인건설 | 김광성 | 239,632,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동풍건설(주) | 조광일 | 239,634,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 경기건설(주) | 신용재 | 239,635,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)씨앤케이 | 권수진 | 239,635,002원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신도실업(주) | 이후락 | 239,646,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태정건설(주) | 최정숙 | 239,656,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대창건설 | 엄기은 | 239,659,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사아성건설 | 오현복 | 239,661,720원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 삼광건설 | 안형민 | 239,662,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 좋은세라믹주식회사 | 원창희 | 239,664,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 비에스산업안전 | 정보령 | 239,666,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사일신건설 | 성일준 | 239,674,840원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 민희건설주식회사 | 안차현 | 239,676,510원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)청솔건설 | 김태환 | 239,682,960원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 국보건설주식회사 | 오흥만 | 239,684,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 인성건설 | 김용점 | 239,706,830원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 시아토건 | 박우진 | 239,708,730원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)한얼토건 | 양하영 | 239,710,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 성전이앤씨 | 박준원 | 239,724,470원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 서우건설 주식회사 | 송지혜 | 239,733,540원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한강엠에스(주) | 박명순 | 239,734,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우이산업(주) | 김광일 | 239,734,978원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 강호건설산업 | 이강호 | 239,742,610원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)낙원건설 | 김은곤 | 239,744,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 승용토건(주) | 오찬용 | 239,747,140원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 지디에이치건설 주식회사 | 고도현 | 239,767,660원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-02 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동명건설 | 장수호 | 239,780,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)용평건설 | 성명은 | 239,782,220원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 상진건설 | 정연숙 | 239,791,050원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 삼일이앤씨 주식회사 | 이경백 | 239,799,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 홍민건업주식회사 | 박승우 | 239,814,194원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 제이제이건설주식회사 | 정광훈 | 239,826,363원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태유건설 | 김송단 | 239,828,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)새길건설산업 | 이정찬 | 239,829,940원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)미르건설 | 김성남 | 239,833,282원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태경건설 주식회사 | 지승용 | 239,833,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 지평건설 | 임규화 | 239,836,860원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유창건설산업(주) | 김학광 | 239,850,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 부성토건 | 최성안 | 239,851,750원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 일신건설(주) | 권재호 | 239,860,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 거성건설(주) | 손미선 | 239,865,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)삼일건설 | 박한영 | 239,878,860원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 태인건설주식회사 | 이경미 | 239,879,440원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대진토건 주식회사 | 이금순 | 239,879,580원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 천강건설(주) | 임창석 | 239,888,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)용운토건 | 김달직 | 239,891,262원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)신성건설 | 김형복 | 239,899,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 도원건설 | 지동학 | 239,933,974원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 강산종합건설 주식회사 | 문경옥 | 239,946,620원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)금파건설 | 최춘기 | 239,952,120원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태산건설(주) | 권춘숙 | 239,957,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대양건설 주식회사 | 이호중 | 239,960,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)에코스트리트 | 민해진 | 239,962,360원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)두성시스템 | 유은미 | 239,970,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 오성이엔씨 | 김영식 | 239,977,877원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 청보건설 주식회사 | 백주현 | 239,979,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 가온건설 | 오경아 | 239,981,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)정연포장건설 | 김정식 | 239,989,420원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 합자회사 성원건설 | 홍순형 | 239,994,685원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 로드마스터 | 김정환 | 239,996,249원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 한국전문건설 주식회사 | 장미자 | 239,997,920원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 도일포장건설 주식회사 | 엄남선 | 240,000,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)부천수도 | 김강진 | 240,008,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 은용이엔씨 | 안은정 | 240,011,760원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 태진포장건설(주) | 유영현 | 240,012,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대옥건설주식회사 | 김재성 | 240,018,440원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한송이건설 주식회사 | 한덕수 | 240,021,302원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 동촌건설 주식회사 | 황상호 | 240,030,609원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에스티건설(주) | 홍성태 | 240,030,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 육성공영 | 김은순 | 240,048,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 준테크 | 김상현 | 240,049,220원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)여강건설 | 이두희 | 240,051,360원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 오름건설(주) | 서혁 | 240,060,680원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 태원건설(주) | 김정원 | 240,061,866원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 서도건설 주식회사 | 한정구 | 240,064,970원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 승화건설(주) | 임현화 | 240,071,171원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 오성건설(주) | 천계화 | 240,076,890원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 한백건설(주) | 김준태 | 240,079,050원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)부영종합건설 | 박준수 | 240,080,610원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 승아포장건설 | 김현수 | 240,081,890원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 평안건설 주식회사 | 홍춘식 | 240,087,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 바른건설 | 홍승완 | 240,090,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 포스텍 | 유용근 | 240,091,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 삼영기업(주) | 박경용 | 240,101,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주원건설 주식회사 | 유현주 | 240,104,810원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 명성건설주식회사 | 박병수 | 240,105,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)대정골프엔지니어링 | 민규영 | 240,109,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 송암건설(주) | 반윤명 | 240,112,690원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 이함건설주식회사 | 김재석 | 240,125,810원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 티에스건설주식회사 | 김경미 | 240,126,050원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 조흥건설(주) | 조정환 | 240,127,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 형제건설 | 김화숙 | 240,146,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유동건설(주) | 김현종 | 240,160,410원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.