서울특별시강동교육청 잠실중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 15:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시강동교육청 잠실중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 스페이스씨앤에이코리아 1178114719 | 1건 | 61 | 90.37% |
2026-07-09
124,868,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 스페이스씨앤에이코리아 | 장진호 | 124,868,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 나리스페이스주식회사 | 진유나 | 124,872,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)건맥엔지니어링건설 | 김명규 | 124,877,400원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태산마스타 | 박은주 | 124,881,780원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 124,883,420원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 124,888,300원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태원건설(주) | 김성원 | 124,891,808원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 미래단열산업(주) | 유영국 | 124,894,210원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)예찬도장기업 | 강명호 | 124,913,710원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 새롬이엔씨 | 정혜리 | 124,916,700원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 중앙라인 | 이소연 | 124,932,163원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)드보라종합건설 | 백민정 | 124,938,696원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대흥씨앤씨 주식회사 | 고승영 | 124,943,220원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 효원이엔씨 주식회사 | 이세형 | 124,947,698원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 비엔에스 | 김홍희 | 124,949,870원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 비봉건설산업 | 홍기순 | 125,015,600원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동성공업도장 | 임종득 | 125,034,580원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)대형에스엘 | 한배식 | 125,035,310원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주) 전국단열산업 | 정은섭 | 125,067,850원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)신길신성건설 | 조규천 | 125,069,361원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 금강건설공사 | 이금숙 | 125,071,880원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)경동하우징 | 양승원 | 125,081,540원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 125,089,211원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)국제특수건설 | 차희남 | 125,091,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 더세움건축(주) | 이정민 | 125,106,801원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 엠에이치건설 (주) | 유형호 | 125,121,877원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 비즈니스서비스그룹 | 이관모 | 125,124,139원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 크린텍개발 | 윤현주 | 125,127,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)선두건설 | 서용순 | 125,141,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)다원건설 | 김병규 | 125,146,380원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)자오건설 | 이기완 | 125,158,580원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)내화건설 | 이종훈 | 125,168,804원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 125,220,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 인올이앤씨 | 손병군 | 125,240,350원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 125,246,640원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사신창씨앤에이에스 | 윤영순 | 125,260,449원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 이프시스템 주식회사 | 권정희 | 125,264,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 부건건설 주식회사 | 김명일 | 125,275,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)성익건설 | 권태붕 | 125,278,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 125,291,491원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)우노건설 | 최성열 | 125,292,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 상록종합건설(주) | 이은경 | 125,296,160원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)영진건업 | 한옥영 | 125,309,830원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 혜성씨앤씨 주식회사 | 정영배 | 125,354,310원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 정민건축 주식회사 | 유현숙 | 125,366,750원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 토네이도건설(주) | 강형록 | 125,370,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)산주건설 | 이광희 | 125,373,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 경원뷰건설 | 양신우 | 125,377,931원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 세종이엠티 | 김동영 | 125,379,677원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동우건업 주식회사 | 장선경 | 125,389,779원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)탱크마스타 | 심재황 | 125,392,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 원광건설(주) | 유은택 | 125,402,934원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 우리피앤알(주) | 인창호 | 125,406,570원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 125,410,472원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한샘테크닉스 | 임기우 | 125,429,946원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 우백건설 주식회사 | 김선평 | 125,446,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 태영토건 | 이기순 | 125,476,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 01:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)한미기술 | 강규익 | 125,486,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 125,502,430원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 라우산업개발주식회사 | 조아라 | 125,512,620원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 125,521,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 플러스 | 최나선 | 125,524,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)원당이앤씨 | 김경순 | 125,540,260원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한양에스티 | 구자철 | 125,544,280원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 그린건업(주) | 정상태 | 125,551,339원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 새솔건설(주) | 조연우 | 125,553,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)에스디엠엔씨 | 조성정 | 125,567,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 명문건설산업 | 김태숙 | 125,569,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 125,581,460원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 125,582,990원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)종명건설 | 김재영 | 125,587,370원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)두온리뉴얼 | 정유경 | 125,587,490원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)케이엠비건설 | 강문빈 | 125,597,430원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-04 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 유은건설 | 배규호 | 125,617,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)고산건업 | 권민설 | 125,629,470원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 익성기업(주) | 이상용 | 125,639,140원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 스페이스인코 | 장희정 | 125,644,790원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 힘찬종합건설 주식회사 | 조재윤 | 125,648,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 하이코이엔씨 | 김지태 | 125,659,630원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 이지스건설 | 신동원 | 125,669,280원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)아키텍건설 | 이은주 | 125,679,840원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 하현테크 | 임하태 | 125,682,350원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)근영에이치티씨 | 신학현 | 125,698,570원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 정광이엔씨 | 정익수 | 125,719,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 수색대원건설(주) | 강혜진 | 125,728,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 석엔지니어링 | 배정석 | 125,732,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 125,732,800원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)이씨비건업 | 박성근 | 125,742,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 125,766,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 정훈건설 | 주현숙 | 125,768,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 지앤택이엔지 주식회사 | 박병규 | 125,803,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 새로이건설 주식회사 | 권제욱 | 125,811,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태담 | 이희정 | 125,822,568원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 타스코건설(주) | 손병진 | 125,829,740원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 125,831,740원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 지우산업개발 | 황복순 | 125,837,140원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 혜암 | 오정환 | 125,842,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 쎈트랙이엔씨 주식회사 | 이순구 | 125,846,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 미르건설 | 김영균 | 125,846,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 선영건설(주) | 이길성 | 125,853,850원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.