경기도교육청 경기도광주하남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-08 20:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도광주하남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 라온이엔지 3308600133 | 1건 | 60 | 89.61% |
2026-08-31
28,310,673원 |
| 2 | 우리소방주식회사 3938801893 | 1건 | 50 | 90.34% |
2026-07-30
47,680,745원 |
| 3 | 주식회사 현도산업 8288101482 | 1건 | 12 | 90.01% |
2026-07-29
11,672,700원 |
| 4 | (주) 에코존 1268652861 | 1건 | 6 | 90.76% |
2026-07-29
13,134,000원 |
| 5 | (주)디에스산업 2338102418 | 1건 | 31 | 89.21% |
2026-07-29
27,710,800원 |
| 6 | 주식회사 미성 6778701474 | 1건 | 55 | 89.31% |
2026-07-28
54,444,615원 |
| 7 | 라온소방이엔지 7972900880 | 1건 | 29 | 90.38% |
2026-07-28
40,080,433원 |
| 8 | 광명전기(주) 1268149736 | 1건 | 47 | 90.21% |
2026-07-23
53,614,285원 |
| 9 | 주식회사 동호이엔씨 3128116874 | 1건 | 136 | 89.70% |
2026-07-21
365,515,559원 |
| 10 | 한빛강재 1263029330 | 1건 | 20 | 89.27% |
2026-07-20
104,172,072원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 30개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 세찬 | 목지은 | 31,999,958원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)한국디자인 | 이영신 | 32,035,670원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주) 에스엠인테리어 | 오옥연 | 32,093,290원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서강이엔씨 주식회사 | 홍왕선 | 32,093,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 테바인터내셔널 | 곽상길 | 32,103,260원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 빌더스 | 박민중 | 32,119,580원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)덕진 | 강희철 | 32,148,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 원디자인 주식회사 | 이상규 | 32,153,540원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 선진플러스 | 오인지 | 32,164,120원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 제이와이디자인 주식회사 | 홍승현 | 32,176,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 새솔종합건설 주식회사 | 김대동 | 32,209,444원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이누미디어 | 강성운 | 32,214,740원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 아산건설 | 김정애 | 32,225,639원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)신의 | 정연식 | 32,277,860원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이공사 | 이재열 | 32,342,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한빛강재 | 김남건 | 32,376,605원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 더본디자인 주식회사 | 김민화 | 32,383,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사덕촌 | 황종성 | 32,406,731원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 포레인디자인 | 조필제 | 31,667,480원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진산업(주) | 김선광 | 31,861,610원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)민성아이앤에이 | 김종선 | 31,754,730원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)앤종합건설 | 정윤정 | 31,581,431원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲이야기 | 함미순 | 31,570,890원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예가건축 | 김은정 | 31,634,074원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스와이건설 | 김미태 | 31,815,190원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재운 | 안홍규 | 31,654,900원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더라임팩토리 | 석지은 | 31,926,590원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송림 | 임내송 | 31,765,011원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이케이컴퍼니 | 조소연 | 31,600,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온건축 | 김지현 | 31,868,900원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.