한국농어촌공사 충남지역본부 부여지사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 19:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 충남지역본부 부여지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대성산업기계 3088114203 | 4건 | 66 | 90.90% |
2026-09-03
19,548,000원 |
| 2 | 명보건설 주식회사 5108110590 | 4건 | 100 | 90.40% |
2026-08-12
19,049,000원 |
| 3 | 주식회사보배건설산업 8178103592 | 3건 | 44 | 90.07% |
2026-09-04
32,848,000원 |
| 4 | 주식회사 원광전력 3088141603 | 3건 | 131 | 90.14% |
2026-07-06
24,630,000원 |
| 5 | 송현건설(주) 3088129730 | 2건 | 67 | 90.89% |
2026-08-26
49,392,000원 |
| 6 | 청정테크 주식회사 3058188176 | 2건 | 79 | 90.16% |
2026-07-22
48,149,000원 |
| 7 | 창조건설 주식회사 8708801255 | 2건 | 65 | 90.69% |
2026-07-22
13,284,000원 |
| 8 | 주식회사 장군산업 2778700881 | 2건 | 105 | 90.68% |
2026-07-20
41,502,000원 |
| 9 | 주식회사 비알인포텍 1228643768 | 2건 | 52 | 90.17% |
2026-07-01
19,701,000원 |
| 10 | 서원종합건설 주식회사 3108128001 | 1건 | 131 | 89.81% |
2026-08-28
8,944,264,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 57개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 진우전력(주) | 송용민 | 153,309,050원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동진전력 | 이유진 | 153,385,120원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이대전력 | 김영찬 | 153,385,318원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 정림전기 | 임호 | 153,431,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)뉴제일이엘이씨 | 차선화 | 153,471,720원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한빛조명전기 | 백순연 | 153,477,285원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 제이씨전기주식회사 | 김재철 | 153,498,164원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 백마전기 | 박종성 | 153,515,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)신명전기 | 신하균 | 153,554,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 새빛전기 | 전윤태 | 153,560,110원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 진악전기 | 이해순 | 153,575,970원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)우성전력 | 최영훈 | 153,598,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 동남전기통신 | 이성호 | 153,693,730원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주광에너지(주) | 최석운 | 153,701,990원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 규암전력주식회사 | 박정아 | 153,714,330원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 원기업 | 이재규 | 153,729,260원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대영전기 주식회사 | 김명호 | 153,786,710원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)은광 | 성낙영 | 153,851,640원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 디에스시스템 | 김선옥 | 153,856,972원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (자)국양전설 | 김상희 | 153,869,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)우리전력 | 양현정 | 153,894,308원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 씨에스전기 | 김성태 | 153,934,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대울전기 | 이종혁 | 153,997,737원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 두손 | 김상수 | 154,007,230원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 청정테크 주식회사 | 조은경 | 154,125,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)진양전설 | 최광민 | 154,138,280원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 오광전기 | 이수문 | 154,164,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 금강전기 | 김종미 | 154,203,830원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 원광전력 | 양재희 | 154,216,920원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 유신전력 | 정해숙 | 154,419,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 신화전기 | 김명종 | 154,532,680원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 문화전기(주) | 이해영 | 154,541,830원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한성 | 김양순 | 154,565,290원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 궁남전기소방공사 | 정규일 | 154,610,890원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태영산업개발 주식회사 | 김달호 | 154,757,600원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 선인 | 김광중 | 155,832,664원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 지성이앤씨 | 장영화 | 153,098,670원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대전력 주식회사 | 김현 | 152,527,340원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연합전건 | 차근철 | 152,562,700원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원전력 | 윤태현 | 152,470,962원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-04 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사온향전기 | 김동상 | 153,192,590원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-04 18:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오룡전기주식회사 | 오흥룡 | 152,878,880원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-04 20:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신일광전기 | 박용일 | 152,603,090원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대전기공사 | 김용일 | 152,876,480원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신원전력 | 이다은 | 152,740,088원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우송전기 | 김영덕 | 152,880,593원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무극전력 | 권선철 | 152,993,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사백제전기 | 허병무 | 152,472,200원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 환한세상 | 신문경 | 152,163,900원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성림전설 주식회사 | 이경주 | 153,256,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신광전력 | 김정원 | 152,984,370원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양전기공사 | 정주몽 | 152,929,207원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선광 주식회사 | 최순이 | 152,710,371원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이엘테크 | 김봉겸 | 152,836,400원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명지건설 주식회사 | 김영호 | 152,249,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오석건설주식회사 | 김윤건 | 153,213,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대국건설산업 주식회사 | 형남순 | 153,081,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.