중앙선거관리위원회 충청북도선거관리위원회
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 01:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 중앙선거관리위원회 충청북도선거관리위원회| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다산조명 3010696148 | 1건 | 100 | 90.09% |
2026-07-09
143,900,455원 |
| 2 | 주식회사 신흥종합건설 3018122172 | 1건 | 69 | 90.45% |
2026-07-09
446,841,501원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다산조명 | 박경숙 | 143,900,455원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)다누리전기기술공사 | 오현진 | 143,900,598원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 디에스건설 주식회사 (DS Construction Co.,Ltd.) | 김영석 | 143,901,890원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)일신테크 | 신승춘 | 143,904,340원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 문일전기 | 김동성 | 143,904,868원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 창흥전력 | 염창현 | 143,914,056원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)신전이엔지 | 임남규 | 143,922,946원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 지오전설 | 송인성 | 143,924,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 승진전력 | 신승진 | 143,924,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대륙이앤지 | 원종태 | 143,925,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 광진 이엔지 주식회사 | 박경준 | 143,932,076원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 영화산전 | 노재화 | 143,935,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 하나이엔이 주식회사 | 전태진 | 143,935,860원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 세종기술 주식회사 | 정택수 | 143,940,297원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 불광전력 | 송영란 | 143,944,164원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)승일이앤씨 | 장보영 | 143,947,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 화신 | 홍진혁 | 143,959,640원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 보은전업사 | 김주완 | 143,961,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 금강전기산업(주) | 안재환 | 143,967,846원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 홍우전기소방공사 | 권혁대 | 143,973,635원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 명성전력 | 박정훈 | 143,977,180원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대청전설 | 김남철 | 143,982,310원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 제이에이치전력(주) | 유주현 | 143,984,529원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 정원전력 주식회사 | 박세강 | 143,988,653원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성일전기(주) | 임금분 | 143,989,364원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)명전사 | 이은상 | 143,989,650원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 이앤이앤씨 주식회사 | 이충용 | 143,990,780원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 진성전기(주) | 김성하 | 143,991,426원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)신성이엔지 | 안기왕 | 143,991,920원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 경인전력 | 남기순 | 143,992,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주성전설 | 정택성 | 143,994,430원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대상전력 주식회사 | 김복년 | 143,995,422원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 세광전설(주) | 이용희 | 143,997,750원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동명이엔지 | 배상일 | 143,998,880원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한주전력 | 황대찬 | 144,004,440원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 화영산전 | 노정민 | 144,005,720원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 거류전력 | 강리우 | 144,012,540원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 만유전력 | 송철호 | 144,014,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 금평전설(주) | 김순희 | 144,017,240원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 세명 | 강성만 | 144,017,590원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 서준전기 | 정금돌 | 144,020,085원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)두림전설 | 문기형 | 144,021,810원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 제일전력 | 임병수 | 144,021,862원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 정민전력공사 | 지학기 | 144,023,356원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 온공이엔씨 | 황석문 | 144,028,438원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사신성에스디 | 안재영 | 144,031,890원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 02:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 청보엔지니어링 주식회사 | 이미화 | 144,039,430원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 아주이엔씨 | 고선미 | 144,044,547원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 건주 | 안병만 | 144,050,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 에코이앤지 | 이소희 | 144,051,230원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 동성전력 | 송윤아 | 144,054,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 다산전력기술(주) | 정현석 | 144,058,059원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)미성 | 최종광 | 144,061,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대신전기 | 김소연 | 144,062,325원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 씨제이전설 | 안승환 | 144,063,464원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 장평전력주식회사 | 김재현 | 144,070,290원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 해동산업개발 | 김성수 | 144,073,207원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 향수정보통신 | 민다연 | 144,074,550원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 제이.에스전력주식회사 | 박필재 | 144,074,990원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 보국이엔지 주식회사 | 신재남 | 144,077,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이현전력 | 신성진 | 144,078,830원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)명진에너지 | 이종화 | 144,085,224원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 강산에너지 | 임석규 | 144,090,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 가람전력공사 | 배준희 | 144,092,050원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 서진전기 주식회사 | 정윤희 | 144,094,910원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 원건설 | 이상용 | 144,095,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 합자회사 동진기전 | 윤은진 | 144,100,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 두산전력 | 김상길 | 144,102,718원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 세광전력 주식회사 | 박정선 | 144,108,970원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 우성전기 | 김기환 | 144,110,110원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 삼부전업사 | 정대환 | 144,113,520원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 이에스전력 | 신승열 | 144,119,358원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)동일이엔씨 | 곽준철 | 144,122,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)광민기업 | 김은희 | 144,122,340원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 01:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 건일 | 조안나 | 144,125,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대연일렉트릭 | 이창재 | 144,130,879원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 한라프랜트 주식회사 | 유영록 | 144,132,360원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 창건일렉트 | 이재선 | 144,135,927원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 금성전기공사 | 임덕규 | 144,138,842원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 서호전력 | 어명희 | 144,146,380원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 두영전기 주식회사 | 박정환 | 144,152,355원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에스피일렉트릭 | 황인성 | 144,159,181원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 엘에스파워텍 | 윤하연 | 144,159,323원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 광산이엔지 | 김영환 | 144,162,160원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 한국소방설비 합자회사 | 류호기 | 144,167,450원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 소알전기주식회사 | 박형순 | 144,175,679원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대광전기공사 | 이순일 | 144,176,959원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 경오 | 장윤선 | 144,178,090원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 동광전업사 | 김홍천 | 144,180,230원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 다해 | 유정은 | 144,183,075원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 동성파워텍주식회사 | 서원숙 | 144,183,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 티에스일렉트릭 | 정순복 | 144,186,920원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 미래산전주식회사 | 민천기 | 144,187,342원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 하나 전기 | 이광호 | 144,188,295원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 태산이엔씨 | 곽창순 | 144,188,910원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 괴산엔지니어링 | 김규원 | 144,198,422원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 해광전력 | 김성준 | 144,199,288원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 나이스전력 | 정종관 | 144,201,849원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 온누리이엔씨 | 최종실 | 144,204,694원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 다인전력(주) | 이재련 | 144,213,510원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.