중앙선거관리위원회 충청북도선거관리위원회
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 03:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 중앙선거관리위원회 충청북도선거관리위원회| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다산조명 3010696148 | 1건 | 100 | 90.09% |
2026-07-09
143,900,455원 |
| 2 | 주식회사 신흥종합건설 3018122172 | 1건 | 69 | 90.45% |
2026-07-09
446,841,501원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신흥종합건설 | 김종해 | 446,841,501원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 명성건설 주식회사 | 전유성 | 446,868,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 청호종합건설 주식회사 | 김용구 | 446,876,640원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 합자회사 에스티에이종합건설 | 이헌노 | 446,890,518원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)일흥산업개발 | 손영주 | 446,905,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 민아건설 주식회사 | 한옥환 | 446,909,200원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 엘케이종합건설 주식회사 | 김태모 | 446,923,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동성건설 주식회사 | 이정순 | 446,930,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 우양건설 주식회사 | 정자영 | 446,979,850원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 일주산업개발(주) | 이성우 | 447,013,670원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 펜타이앤씨 | 신정식 | 447,042,960원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 공동건설 | 조성광 | 447,055,480원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 보광건설산업 주식회사 | 장명옥 | 447,061,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 원산종합건설(주) | 원종진 | 447,066,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 부경건설 주식회사 | 박정석 | 447,088,810원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)기은산업 | 김성은 | 447,091,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 건일 | 안인환 | 447,115,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 문정건설주식회사 | 김찬수 | 447,134,670원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 04:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 서광건설주식회사 | 박종권 | 447,136,010원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 일성 | 민광호 | 447,150,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 경민종합건설 | 장민수 | 447,150,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)금송건설 | 임규성 | 447,154,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 금화종합건설 주식회사 | 이숙희 | 447,154,250원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 표현건설 | 조윤현 | 447,154,750원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 삼우건설 주식회사 | 박혜근 | 447,158,250원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 명문건설(주) | 유정선 | 447,161,320원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사세림 | 김상일 | 447,163,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동환기업 | 전문수 | 447,180,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 자미종합건설(주) | 정홍구 | 447,182,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 리더스건설(주) | 박기철 | 447,183,609원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)금도 | 강영일 | 447,204,073원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 두원건설 주식회사 | 이주용 | 447,215,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 정한종합건설 | 유진환 | 447,221,869원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 토림건설(주) | 김후수 | 447,227,906원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)신라종합건설 | 이준용 | 447,238,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대건산업건설(주) | 김대식 | 447,240,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 씨에스건설 주식회사 | 김창식 | 447,257,014원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 하림종합건설 | 김동승 | 447,274,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 서한건설 주식회사 | 박만하 | 447,274,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 탑이앤씨 | 김용귀 | 447,300,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)동남토건 | 조중선 | 447,344,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 미주건설 주식회사 | 현광호 | 447,353,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 케이에스제이종합건설 주식회사 | 김성중 | 447,354,240원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 티제이건설주식회사 | 박정미 | 447,355,564원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대신개발 주식회사 | 김강분 | 447,358,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 승진건설산업 | 김승록 | 447,359,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 드림종합건설(주) | 권영식 | 447,376,910원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)대보종합건설 | 하성진 | 447,389,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 제이에이치건설이엔지 | 전효진 | 447,396,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)은창건설 | 이점순 | 447,417,970원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 토탈산업건설(주) | 박상돈 | 447,421,620원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 용해건설주식회사 | 김동회 | 447,444,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 서정씨앤이 | 서범석 | 447,454,530원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 제이케이종합건설 주식회사 | 김형권 | 447,469,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 웅진이엔지 주식회사 | 허명진 | 447,476,790원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 인피니티이엔씨 주식회사 | 이국준 | 447,505,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대아종합건설 주식회사 | 최병윤 | 447,507,920원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 진아종합건설(주) | 박종희 | 447,526,607원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 서호종합건설 | 이용주 | 447,544,840원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 성건설 주식회사 | 김병성 | 447,563,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 우진건설산업 | 박애권 | 447,565,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 강산산업개발 주식회사 | 강영목 | 447,566,646원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 우일종합건설(주) | 김수갑 | 447,581,771원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주성건설 주식회사 | 방승원 | 447,586,670원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 에이티원건설 | 백재흠 | 447,588,890원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 선진종합건설 | 최혜정 | 447,595,560원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 양지기업 주식회사 | 박연수 | 447,607,574원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 동아종합건설(주) | 안병철 | 447,610,244원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 신화유통 | 엄태수 | 447,624,680원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대홍건설주식회사 | 김창협 | 447,644,950원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 리드이앤씨(주) | 오상혁 | 447,658,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 성익 | 이무희 | 447,677,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한민건설 주식회사 | 전진우 | 447,678,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 합자회사 부광건설 | 정기오 | 447,681,420원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 도경건설 | 김도우 | 447,700,110원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 서영건설 주식회사 | 홍성국 | 447,713,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사혜성건설 | 한재숙 | 447,740,591원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 경인건설 주식회사 | 김명희 | 447,749,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)우리이엔지건설 | 이혜숙 | 447,754,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)유림건설 | 유승준 | 447,757,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 태조종합건설 주식회사 | 이경원 | 447,758,387원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 성지종합건설 주식회사 | 조성철 | 447,784,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 거산토건 주식회사 | 우상준 | 447,802,428원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 신성종합건설 주식회사 | 김영각 | 447,809,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 도남건설 주식회사 | 이진형 | 447,829,560원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 상진건설 | 김종갑 | 447,832,235원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 좋은이엔지 | 김주식 | 447,837,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)상현선재 | 조원호 | 447,838,910원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 성안건설 | 장창덕 | 447,846,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 서림건설(주) | 박범완 | 447,856,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 이공건축 | 이공희 | 447,872,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사두산종합건설 | 최원규 | 447,878,894원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사우림종합건설 | 원종숙 | 447,879,830원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 부강건설 | 박영광 | 447,884,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 해성종합건설 주식회사 | 원동철 | 447,885,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 광진종합건설 주식회사 | 이영자 | 447,896,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 오름건설 | 이승현 | 447,900,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 한성건설주식회사 | 한상철 | 447,905,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 제이앤에이 | 안미정 | 447,913,650원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 선민건설 주식회사 | 송요석 | 447,937,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.