인천광역시 송도소방서
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 21:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 송도소방서| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 티에스건설 1218149968 | 1건 | 26 | 90.34% |
2026-08-12
88,076,900원 |
| 2 | 주식회사 엘엔케이종합건설 1298170316 | 1건 | 411 | 90.56% |
2026-07-09
54,241,746원 |
| 3 | (주)대성전문건설 5618101478 | 1건 | 74 | 90.68% |
2026-07-03
87,894,910원 |
| 4 | 공신건설 주식회사 7158101172 | 1건 | 235 | 90.64% |
2026-06-17
62,969,640원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 54,241,746원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 마실종합건설 | 박찬우 | 54,247,962원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신우엔지니어링(주) | 신종창 | 54,259,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)신우토건 | 최남미 | 54,266,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 라임종합토건 | 라미선 | 54,269,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 기승건설(주) | 이종필 | 54,275,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한양전문건설(주) | 유래희 | 54,276,290원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 미림에너텍 | 김유신 | 54,287,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 제이유건설 | 장혜정 | 54,289,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 용두종합건설 주식회사 | 원화도 | 54,292,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에이치제이건설 | 정민규 | 54,295,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 늘품건설 | 엄혜찬 | 54,300,270원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대흥이엔씨 | 박신 | 54,310,460원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사에이티건설 | 고재광 | 54,311,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 서광기업 주식회사 | 조정현 | 54,312,021원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 선두기업 | 김미희 | 54,327,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 경복아이엠씨(주) | 홍서원 | 54,329,511원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대주이엔티(주) | 황광수 | 54,329,618원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)영진종합건설 | 유창희 | 54,340,857원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 일도건설 | 서용주 | 54,346,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 와이디토건(주) | 차종문 | 54,347,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 서우건설 주식회사 | 김선애 | 54,348,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 양지디엔씨 | 이승윤 | 54,349,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 천명건설 주식회사 | 박용학 | 54,352,844원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사엠제이산업 | 이명옥 | 54,378,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 남부 이.엔.지 | 김아연 | 54,380,220원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동천건설(주) | 지성운 | 54,383,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태인산업개발 주식회사 | 박준철 | 54,388,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)창익건설 | 윤영훈 | 54,405,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 마루산업개발 주식회사 | 유영우 | 54,423,950원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 진현건설 | 서문경희 | 54,428,390원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-05 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 청우건설 주식회사 | 배정규 | 54,440,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 국토기업 주식회사 | 임창완 | 54,450,113원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 엠.제이건설 | 김가람 | 54,460,127원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 두정건설 주식회사 | 강규희 | 54,464,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 다올산업개발주식회사 | 장희성 | 54,471,738원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세림종합건설 주식회사 | 우인명 | 54,473,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유니크건설 주식회사 | 조상진 | 54,474,880원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 무유종합건설 주식회사 | 이상인 | 54,480,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정수이앤시 | 박양숙 | 54,509,938원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)태울환경 | 김영기 | 54,518,530원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 두일건설 | 박병철 | 54,521,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 승해건설주식회사 | 반승호 | 54,522,070원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 보문건설 주식회사 | 장주연 | 54,537,841원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 광호건설(주) | 이경아 | 54,549,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 승탑건설 주식회사 | 안희섭 | 54,553,500원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 창우건설 | 윤태훈 | 54,561,010원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 선우이엔씨 주식회사 | 김선유 | 54,574,070원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 경기산업개발 주식회사 | 이금례 | 54,592,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 아리수건설(주) | 김종문 | 54,603,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 효자건설 | 문수원 | 54,636,660원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼안건설(주) | 이승민 | 54,652,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 54,668,271원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 계림엔지니어링(주) | 김동하 | 54,671,990원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 동희건설 주식회사 | 허영복 | 54,709,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 티.케이건설 주식회사 | 김용재 | 54,721,300원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)광성토건 | 김수득 | 54,725,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)두영환경건설 | 이성진 | 59,781,000원 | 99.49% | 개찰완료 | 2026-07-05 01:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 가연건설 주식회사 | 문가연 | 53,393,900원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백승건설 | 서경미 | 53,302,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔비오팜 주식회사 | 김재운 | 53,457,207원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원흥환경(주) | 유연정 | 51,277,443원 | 85.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한영토건 주식회사 | 정윤석 | 53,376,100원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼지개발 | 임종구 | 53,343,100원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건우산업 | 심경옥 | 53,187,720원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부흥종합건설 | 김단비 | 53,439,600원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼보개발(주) | 조연태 | 53,317,760원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태창 | 길경식 | 53,379,360원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한서토건 주식회사 | 서재찬 | 53,024,890원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세림건설 주식회사 | 남기웅 | 53,395,510원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍산건설 주식회사 | 황연실 | 53,410,750원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선아건설(주) | 한연숙 | 53,208,890원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤도건설 | 김윤미 | 53,294,593원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼방건설 | 김숙희 | 53,177,490원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효성엔바이로 | 허학재 | 53,473,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스건설 | 남나현 | 53,422,710원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한길플랜트 주식회사 | 김재일 | 53,347,009원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 엘에이치종합건설 | 이해성 | 53,469,990원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대연태크 | 최영철 | 53,290,676원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서하건설 주식회사 | 김종오 | 53,385,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥운건설(주) | 신재우 | 53,452,760원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토성개발(주) | 이운재 | 53,341,376원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온건설산업 | 손영열 | 53,398,354원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스엔제이기업 | 김미현 | 53,350,600원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보명산업(주) | 이효달 | 53,445,950원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정웅기업 주식회사 | 이광석 | 53,374,747원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사메딕콘 | 송해옥 | 53,467,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정호이앤씨 | 최두환 | 53,334,770원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하동이엔씨 주식회사 | 안정숙 | 53,348,580원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리메이드건설산업 주식회사 | 이세하 | 53,321,200원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이원이엔씨 | 추응복 | 53,304,510원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진산업 | 강남현 | 53,350,900원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거진산업개발(주) | 심동호 | 53,449,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보광건설(주) | 김연희 | 53,310,990원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대지종합개발 (주) | 강명자 | 53,475,100원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신우건설산업 | 신효석 | 53,373,400원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오토바이오그래피 | 김수현 | 53,041,420원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대상토건 | 송은영 | 52,955,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금정이앤시주식회사 | 김연철 | 53,340,965원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성은건설주식회사 | 허정희 | 53,424,960원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.