대구광역시 동구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-08 01:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 동구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대덕 3198101616 | 1건 | 14 | 90.71% |
2026-09-02
35,112,000원 |
| 2 | 주식회사 내외건설 5028153808 | 1건 | 65 | 89.84% |
2026-09-01
5,085,055,250원 |
| 3 | 휘명건설 주식회사 5088139992 | 1건 | 151 | 90.13% |
2026-08-11
43,873,900원 |
| 4 | 주식회사 청 5148198583 | 1건 | 279 | 90.22% |
2026-08-04
4,557,837,262원 |
| 5 | 다성건설(주) 5028193663 | 1건 | 162 | 90.21% |
2026-07-07
141,897,102원 |
| 6 | 주식회사 진홍 8638603552 | 1건 | 25 | 90.70% |
2026-07-07
52,004,454원 |
| 7 | 유진종합건설(주) 5028119907 | 1건 | 91 | 89.99% |
2026-07-03
126,416,000원 |
| 8 | 주식회사 에덴산업개발 3158107243 | 1건 | 160 | 90.38% |
2026-07-02
119,183,460원 |
| 9 | 주식회사 메이드 특수방수 3058801504 | 1건 | 89 | 90.77% |
2026-07-02
91,049,060원 |
| 10 | 주식회사뿌리조경개발 2858803474 | 1건 | 51 | 90.42% |
2026-06-30
92,950,553원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 진홍 | 홍진윤 | 52,004,454원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 기백건설 (주) | 이응곤 | 52,008,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대남기업(주) | 성희숙 | 52,008,569원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 양지산업 주식회사 | 김미년 | 52,009,787원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사석산건설 | 은종순 | 52,020,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)에스더블유건설 | 강수경 | 52,020,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 지기토건 주식회사 | 조영환 | 52,030,791원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유영 | 조정금 | 52,036,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)티지환경 | 허필훈 | 52,040,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 유성디앤에스 | 현문환 | 52,049,520원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 푸른건설 | 최혜영 | 52,050,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대덕건설 | 성창환 | 52,053,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태진건설주식회사 | 장기석 | 52,058,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 광동건설 주식회사 | 박택관 | 52,061,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 웅진기업 | 도재영 | 52,066,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)한길건설산업 | 신동원 | 52,073,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대맥건설산업 | 황길수 | 52,075,444원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 성강건설(주) | 류한균 | 52,091,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 회덕산업개발 | 김영희 | 52,096,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 우대건설 주식회사 | 이정화 | 52,097,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)일송건설 | 김상혁 | 52,105,933원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)삼원건설 | 이진현 | 52,113,510원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동명테크윈 주식회사 | 심인철 | 52,127,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대성건설주식회사 | 김명진 | 52,132,440원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)예전건설 | 권초현 | 52,133,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 토정개발 주식회사 | 정음미 | 52,136,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 새한건설 | 김지영 | 52,141,340원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)한울건설 | 김석기 | 52,155,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 영화이엔지 | 최윤철 | 52,158,933원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 하슬라산업개발(주) | 조문희 | 52,177,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이화엘앤씨 | 서혜경 | 52,189,750원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대상건설 주식회사 | 곽성희 | 52,211,249원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)마루건설 | 유병영 | 52,211,506원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 영웅건설(주) | 추경희 | 52,227,290원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사나이스테크 | 하후남 | 52,236,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 이화티앤알 | 이충화 | 52,236,050원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)금와건설 | 김민수 | 52,245,458원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 미강기업(주) | 이한수 | 52,246,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 풍림소방 | 권성은 | 52,279,460원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 삼마토건 | 송명주 | 52,305,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 천지건설중기 | 오종원 | 52,337,487원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 진승건설 | 서상원 | 52,350,400원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)세한토건 | 박석곤 | 52,359,299원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 우림개발 | 구본국 | 52,364,958원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 명성토공 | 정현정 | 52,413,500원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)하나콘 | 이경희 | 52,415,683원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 성화건설 주식회사 | 김미경 | 52,457,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에스앤피이엔지 | 신병철 | 52,511,410원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대은 | 권상필 | 52,517,100원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 일토건설 | 김주윤 | 52,550,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대세건설 | 김선경 | 52,560,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대풍토건 | 김경숙 | 55,230,000원 | 95.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 경업토건 주식회사 | 이향림 | 56,980,000원 | 98.87% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 제일건설발파 주식회사 | 이길형 | 51,164,306원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일건설 | 임성대 | 51,121,300원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청안건설 | 류종숙 | 51,153,296원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아스콘세상 | 최재관 | 51,175,519원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고란건설 주식회사 | 권종서 | 51,288,210원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진건설주식회사 | 이기성 | 51,349,650원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부평건설(주) | 김현우 | 51,217,497원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-04 12:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경성토건 | 이옥자 | 51,004,900원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진명토건 | 권정옥 | 51,217,830원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빛채운건설 | 김윤혜 | 51,359,013원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광민건설(주) | 이상걸 | 51,174,590원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대법건설 주식회사 | 장석희 | 51,056,440원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대덕건설산업 | 배근령 | 51,330,770원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두경건설 | 김명희 | 51,047,790원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지성개발(주) | 이성근 | 51,355,200원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일수중개발(주) | 곽민훈 | 51,186,630원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승화건설 | 손경미 | 51,092,132원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태흥건설 | 박보성 | 51,208,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로자인코리아 | 마상호 | 51,346,300원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해그린 주식회사 | 우진만 | 50,928,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승은건설 | 심재환 | 51,309,100원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보영건설주식회사 | 정덕원 | 50,825,730원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 관중건설주식회사 | 장은영 | 51,381,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)내일건설 | 김상호 | 51,010,550원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원건설 | 전만길 | 51,211,941원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 율하조경건설 | 이상민 | 51,006,070원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우창건설 | 송영수 | 51,320,500원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무궁토 | 차기용 | 51,118,170원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용현건설 | 이창도 | 51,310,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국토건설 | 김웅섭 | 51,085,500원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 네이처건설 | 배상혁 | 51,380,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유원건설 | 손미경 | 51,069,650원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티지건설 | 김하수 | 51,251,400원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창해이엔씨 | 최재원 | 51,280,100원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우건설 | 김영희 | 51,238,440원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 51,364,900원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휘명건설 주식회사 | 박명환 | 51,222,700원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산동건설(주) | 최영호 | 51,069,394원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성화공영 | 강소라 | 51,324,900원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성아토건 | 김미옥 | 51,276,089원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창조산업개발 | 조용조 | 51,001,751원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백운조경 | 하기용 | 50,966,800원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동영건설(주) | 이동영 | 51,371,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형제건설 | 최정미 | 51,304,999원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이로건설 주식회사 | 서원찬 | 51,279,278원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지이건설 | 오수진 | 51,330,150원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정도토건 | 김은석 | 51,264,300원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.