전북특별자치도 고창군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-12 10:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 고창군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 승주 1928602903 | 3건 | 15 | 90.08% |
2026-09-01
73,289,999원 |
| 2 | (유)삼육건설 4048121055 | 2건 | 129 | 89.72% |
2026-08-07
37,957,000원 |
| 3 | 성하종합건설(주) 1298107832 | 2건 | 23 | 89.46% |
2026-07-29
258,833,000원 |
| 4 | 유한회사 미산산림조경 6788701370 | 2건 | 8 | 90.36% |
2026-07-03
46,397,700원 |
| 5 | 주식회사 무호 4088114065 | 2건 | 242 | 90.50% |
2026-06-19
73,700,000원 |
| 6 | 고창군산림조합 4048200227 | 2건 | 12 | 89.81% |
2026-06-12
53,305,000원 |
| 7 | (주)가비이앤씨 1598100499 | 1건 | 168 | 90.20% |
2026-09-01
38,886,200원 |
| 8 | 유한회사 일성건설 5188701535 | 1건 | 27 | 89.48% |
2026-09-01
33,247,740원 |
| 9 | 유한회사 파란건설 5608800572 | 1건 | 63 | 88.72% |
2026-08-28
31,451,720원 |
| 10 | 유한회사 경성종합건설 4048139424 | 1건 | 38 | 89.39% |
2026-08-26
9,281,411,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 중정 | 김영춘 | 293,394,200원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 재미디자인 | 조현 | 293,419,880원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 수호건설 | 서민수 | 293,443,940원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)나무 | 김경희 | 293,473,571원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사한국건축인테리어 | 이지현 | 293,475,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)원일이엔씨 | 나완주 | 293,518,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 무림건설(주) | 김영재 | 293,532,540원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 이룸디자인 | 정숙향 | 293,544,032원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 경원테크 | 유진엽 | 293,561,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 인 가온 | 장귀례 | 293,571,104원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 효동건설 | 김진석 | 293,582,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 평화종합공사 | 이미정 | 293,584,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)금당건설 | 김영민 | 293,588,130원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사 아진하우징 | 김선희 | 293,591,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사엔에이치건설 | 김복숙 | 293,634,750원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 대영하우징 | 김정숙 | 293,648,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 창연(昌延) | 이주섭 | 293,649,330원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)가비이앤씨 | 황경갑 | 293,689,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 옥토디앤씨 | 김미경 | 293,704,599원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 세담건설 | 문서연 | 293,706,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 한영토건 | 김현승 | 293,718,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 팔이팔사에이 | 박수진 | 293,719,120원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)미도건설산업 | 박경미 | 293,727,330원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)상덕건설 | 박종명 | 293,790,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 모아건설 | 유경선 | 293,795,983원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 백동건설 | 이경훈 | 293,824,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 그림건축디자인 | 김진성 | 293,849,670원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 상광조경건설(유) | 이용국 | 293,851,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 엠에스테크 주식회사 | 고유진 | 293,883,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 미르건설 | 유현숙 | 293,888,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 스페이서 주식회사 | 고지혜 | 293,896,607원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 모던디앤에이 | 심남열 | 293,913,917원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 엠케이디자인 | 오명주 | 293,946,780원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)동신강건 | 정승진 | 293,958,412원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사찬미산업개발 | 김미자 | 293,960,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (유)수인테리어 | 배영술 | 293,970,977원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 용신산업(주) | 노성현 | 293,988,590원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 293,995,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)파인골드건설 | 한송희 | 293,996,060원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 라인산업개발 | 김충정 | 294,014,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 샤론디자인 | 김재명 | 294,016,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 알에스(RS)디자인 | 이명훈 | 294,021,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)이진디자인건축 | 이상진 | 294,030,384원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 현디자인 | 오현숙 | 294,056,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 에스이건설 | 최정임 | 294,058,540원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 더채움건설 | 김해란 | 294,059,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 00:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 리홈건설 | 한승훈 | 294,063,830원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사스쿨웍스 | 박수연 | 294,074,390원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 294,131,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)태건이엔씨 | 장애진 | 294,135,850원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)마당 | 박찬희 | 294,139,230원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 플랜다올 주식회사 | 김현지 | 294,178,150원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 엔에이치산업 | 김나현 | 294,190,564원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에스엔지건설 | 권정일 | 294,192,910원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 02:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)디자인그룹 유영 | 유은영 | 294,201,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 시암 | 김명희 | 294,210,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 목성건설 | 신보롱 | 294,240,150원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 키움건설 | 김경숙 | 294,272,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 동행디자인 | 김진선 | 294,291,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 지인건설 | 김선일 | 294,307,089원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 모멘텀 | 김미선 | 294,309,080원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 도하산업 | 나윤진 | 294,316,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 앤플랜 | 채명수 | 294,322,873원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대길 | 김보미 | 294,327,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 한국시설산업 | 김임자 | 294,334,610원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 환원산업개발 주식회사 | 장현희 | 294,345,170원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 은송산업개발 | 강대희 | 294,355,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)더원실내건축디자인 | 김수현 | 294,358,370원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 숲길 | 김현숙 | 294,380,960원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 비원건설산업 주식회사 | 천지애 | 294,384,040원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)아라건설 | 성영숙 | 294,410,610원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (유)세광건설 | 최규례 | 294,417,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)동도건설 | 이동희 | 294,419,680원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 강호토건 | 김희정 | 294,422,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 청하 | 조영란 | 294,455,770원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)중앙방수건설 | 강희숙 | 294,465,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 세림건설 주식회사 | 정장호 | 294,481,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 연화건설 | 강남주 | 294,489,213원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)신화 | 소현미 | 294,502,121원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 운화종합건설 | 박명기 | 294,505,690원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)문즈디자인 | 문정란 | 294,511,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 서홍건설 | 김태완 | 294,525,590원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 일인 주식회사 | 김효정 | 294,528,231원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 한성파트너스 | 이성희 | 294,568,120원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 정광건설 | 박종필 | 294,573,560원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 신화건설 | 정진숙 | 294,574,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 학강 | 송화선 | 294,590,810원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (유)금종건설 | 박철환 | 294,596,229원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 294,598,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 정담하우징 | 손영순 | 294,629,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 두랩 | 김연진 | 294,638,244원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 신성디자인건축 | 임은회 | 294,669,920원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 선양건설 | 장선영 | 294,671,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 신정건설 주식회사 | 최윤경 | 294,685,989원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 또닥건설 | 김선희 | 294,702,197원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 혜우 | 나홍철 | 294,713,930원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 남성타일창호 | 김수정 | 294,714,348원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 거성 | 유기열 | 294,735,350원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 혁창건설 | 송재한 | 294,751,484원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 예정건설 주식회사 | 박서희 | 294,764,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.