서울특별시교육청 서울특별시강서양천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 17:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시강서양천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다남전기(주) 2048162437 | 1건 | 86 | 90.39% |
2026-09-04
147,519,930원 |
| 2 | (주)하나윈정보기술 2068629138 | 1건 | 6 | 89.61% |
2026-09-04
145,873,511원 |
| 3 | 한빛시스템주식회사 2148724941 | 1건 | 86 | 90.43% |
2026-09-04
726,613,857원 |
| 4 | (주)금계산업 4108670084 | 1건 | 96 | 89.41% |
2026-07-14
119,589,770원 |
| 5 | 키움건설 주식회사 1118129795 | 1건 | 252 | 89.29% |
2026-07-10
99,237,573원 |
| 6 | (주)에너지서베이 1358184867 | 1건 | 130 | 88.65% |
2026-07-08
321,763,200원 |
| 7 | 동강이엔씨 주식회사 3218701101 | 1건 | 74 | 90.18% |
2026-07-08
83,272,100원 |
| 8 | (주)중앙공사 2118107524 | 1건 | 425 | 90.18% |
2026-07-07
701,117,930원 |
| 9 | 주식회사 리노엔에이엔티 2298133402 | 1건 | 16 | 89.84% |
2026-07-07
3,419,285,500원 |
| 10 | 구일산업건설주식회사 2148610848 | 1건 | 11 | 89.19% |
2026-06-30
586,043,469원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동강이엔씨 주식회사 | 김석두 | 83,272,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 승복이엔씨 | 안만숙 | 83,275,192원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)자영이엔지 | 홍직표 | 83,281,540원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주) 태양씨엠씨 | 박 래 월 | 83,283,230원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)뿌리메로소방 | 강진구 | 83,283,340원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 서종이앤티(주) | 한영도 | 83,283,643원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한방 | 김태원 | 83,289,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 만성소방엔지니어링주식회사 | 이수지 | 83,291,266원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 명승파워넷 주식회사 | 공건식 | 83,291,432원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태화전기 주식회사 | 이윤정 | 83,293,888원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 효산이엔지 | 서영종 | 83,297,260원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 프로전력(주) | 나미숙 | 83,297,810원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 이화소방이엔지(주) | 이광민 | 83,301,120원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)광우엔지니어링 | 홍석호 | 83,302,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 진양에프엔에스(주) | 홍순선 | 83,303,610원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 유신테크 | 김용근 | 83,306,010원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에이스이앤씨주식회사 | 도연우 | 83,312,476원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서원엠이씨 | 최지호 | 83,314,299원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 세원전설 주식회사 | 최영래 | 83,337,910원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)코렘시스 | 홍명희 | 83,339,118원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)한양소방 | 서병열 | 83,339,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에스더전자주식회사 | 김명화 | 83,339,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 호재전력 | 윤재봉 | 83,344,085원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 세세건설 주식회사 | 윤현규 | 83,346,032원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)이엔티파워 | 장정수 | 83,349,110원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 홍선산업주식회사 | 이희란 | 83,362,767원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)명신화이어이엔지 | 김일규 | 83,365,425원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 진명파워택 | 이명규 | 83,366,186원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)아세아방재 | 나판주 | 83,368,230원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)명신소방건설 | 김효진 | 83,371,135원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대영소방 주식회사 | 신두수 | 83,377,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 서울이에프씨 | 서동현 | 83,379,170원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대성파워텍 | 차의환 | 83,382,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 보성전기산업(주) | 강명구 | 83,383,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 화우이엔지 | 최명철 | 83,383,980원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)영풍전력설비 | 심문수 | 83,387,690원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대승일렉트릭(주) | 한윤근 | 83,387,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사경동씨앤씨개발 | 조현서 | 83,390,530원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)티에이치전력 | 이 종 수 | 83,397,840원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 지엠방재산업(주) | 김태형 | 83,402,920원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 탈레스 | 정치훈 | 83,405,850원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대원전력(주) | 조현수 | 83,414,391원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 큐방재전력 | 한성필 | 83,419,322원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 우성설비(주) | 정윤희 | 83,420,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)에코존 | 오세진 | 83,422,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)한성기술개발 | 서창식 | 83,426,232원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼주이앤씨 주식회사 | 이시형 | 83,428,630원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 상지건설 | 김영신 | 83,428,710원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 드림이앤에프 | 박완종 | 83,435,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 백송이앤씨 | 백형식 | 83,435,220원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 광원전설(주) | 김영선 | 83,438,845원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 파이런텍 | 이병길 | 83,439,650원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)동우이에프씨 | 이동술 | 83,445,730원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동승엔지니어링(주) | 송창훈 | 83,446,792원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 오성전기소방 주식회사 | 이남덕 | 83,448,930원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 주원이에프아이 | 김종일 | 83,449,182원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)금강아이엠 | 전재현 | 83,454,570원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)왕선전설 | 박수영 | 83,454,650원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)하나전기 | 김선식 | 83,455,404원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)용백전설 | 곽의영 | 83,455,640원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 석영전력 | 표영석 | 83,458,212원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)신흥이엔지 | 채종근 | 83,466,830원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대호건축주식회사 | 이준호 | 83,468,230원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 영풍설비시스템(주) | 김용구 | 83,470,470원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 다린전력(주) | 오승한 | 83,471,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)미도이엔지 | 이진우 | 83,475,196원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대현소방건설(주) | 최진호 | 83,476,270원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 데스카 | 조혜연 | 83,476,440원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 삼우전력 | 강홍섭 | 83,480,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 진영이엔씨 | 조근호 | 83,480,747원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 아라랏 | 황지홍 | 83,481,958원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 별내 주식회사 | 김명수 | 83,486,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대원엠이씨 주식회사 | 이종원 | 83,488,890원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 성문엔지니어링 | 김선호 | 83,491,933원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 금동기업(주) | 김재경 | 83,495,820원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)성수전기이엔씨 | 조관영 | 83,499,390원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 장한전산(주) | 이상철 | 83,501,975원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼성소방건설(주) | 최정철 | 83,502,381원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 신화티앤에스 | 이용철 | 83,502,961원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 에스엠이엔지(주) | 이관휴 | 83,504,589원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 시공이엔씨 | 황호진 | 83,504,817원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)나노전설 | 김관섭 | 83,505,110원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 주은에프에스 | 진은수 | 83,506,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 현대기술산업(주) | 이지철 | 83,510,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대륭중공건설(주) | 박임우 | 83,513,525원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)윤익계전 | 안용준 | 83,514,469원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)영재전력 | 최권영 | 83,517,470원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 청도에너지 주식회사 | 김혜숙 | 83,522,670원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 문화전기(주) | 조창일 | 83,523,165원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 도원이엔아이(주) | 임우연 | 83,523,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 케이이에스 전기공사 | 강성진 | 83,523,830원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)삼성감리엔지니어링 | 한정희 | 83,531,780원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대륙전기 | 이경환 | 83,533,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 신성지앤이 | 최호용 | 83,536,838원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)청풍이엔지 | 김유석 | 83,541,230원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 한국소방이앤씨 | 심재석 | 83,542,722원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)유성이엔씨 | 최용석 | 83,545,296원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 태흥소방산업(주) | 최민호 | 83,549,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 윤성이지텍 | 김윤희 | 83,549,510원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유원방재 주식회사 | 박찬희 | 83,551,070원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.