충청남도 당진시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-09 01:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 당진시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 케이디건설(주) 2268121038 | 2건 | 14 | 89.69% |
2026-09-03
35,315,000원 |
| 2 | 대한포장건설 주식회사 3708600204 | 2건 | 69 | 90.61% |
2026-08-11
39,531,689원 |
| 3 | 대호토건(주) 3118108634 | 2건 | 22 | 90.47% |
2026-06-16
31,430,800원 |
| 4 | 석신건설주식회사 3138109769 | 1건 | 143 | 89.22% |
2026-09-03
10,524,875,000원 |
| 5 | 금정이엔지 주식회사 3128167956 | 1건 | 43 | 90.37% |
2026-08-25
442,360,000원 |
| 6 | 주식회사 서해전력 2188702240 | 1건 | 114 | 90.06% |
2026-08-25
210,106,800원 |
| 7 | 주식회사 태흘기업 4028615061 | 1건 | 17 | 89.83% |
2026-08-19
5,271,700원 |
| 8 | 주식회사 고려건설 3138117560 | 1건 | 53 | 90.77% |
2026-08-19
26,048,200원 |
| 9 | 거진건설(합) 3118112201 | 1건 | 79 | 91.08% |
2026-08-14
113,184,600원 |
| 10 | 근영건설 주식회사 8568103321 | 1건 | 16 | 90.43% |
2026-08-11
92,766,201원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 51개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동우산업개발(주) | 박승섭 | 257,810,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한창건설 | 이현선 | 257,873,111원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 파워테크건설 주식회사 | 김군해 | 257,952,934원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금광건설산업 주식회사 | 박민석 | 258,032,720원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사백마건설 | 임효빈 | 258,062,939원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신화종합건설(주) | 박철진 | 258,179,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 금강건설 주식회사 | 김미영 | 258,389,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 원일토건(주) | 이정화 | 258,466,699원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-04 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)화창건설 | 김남규 | 258,468,244원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 금광건설 주식회사 | 안일규 | 258,615,711원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 호정(株式會社 祜廷) | 인갑진 | 258,657,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대석건설(주) | 박석규 | 258,737,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대운종합건설 주식회사 | 조신원 | 258,762,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태성공영 | 이증용 | 258,880,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 미르건설(주) | 박노진 | 259,069,980원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 미르토건(주) | 임지안 | 259,248,980원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서광건설산업(주) | 강철언 | 259,324,300원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사비휴 | 최우순 | 259,405,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 수석건설 주식회사 | 신현실 | 259,716,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 광성산업개발주식회사 | 최성욱 | 259,800,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 부성이앤씨(주) | 호훈일 | 259,951,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 서진산업주식회사 | 이강수 | 260,029,400원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 아도건설 주식회사 | 김진희 | 260,162,950원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 도린종합건설 | 장우진 | 260,267,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 엠케이이앤씨 | 김광욱 | 260,445,958원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 국민토건 주식회사 | 김현기 | 260,510,390원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 디에이치건설 주식회사 | 이두환 | 260,692,670원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태진건설 주식회사 | 김재환 | 260,901,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 세종건설 주식회사 | 손경호 | 261,507,900원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 호원건설 | 정민수 | 261,520,555원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 제이피건설(주) | 임순열 | 262,049,000원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 후영 | 장세영 | 262,218,000원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 삼일종합건설 주식회사 | 이권용 | 262,245,554원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)창신건설 | 이길원 | 256,196,552원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대아이티씨(주) | 이명구 | 257,430,674원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초일건설주식회사 | 최상훈 | 256,999,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥진건설(주) | 홍충선 | 257,345,980원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이레종합건설 | 강태봉 | 255,719,240원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이디에이치(IdH)종합건설(주) | 이규배 | 257,442,300원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청경건설산업 | 길찬근 | 257,757,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명지포장건설 | 백종석 | 257,168,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신평산업 주식회사 | 이재열 | 256,330,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전진산업(주) | 김명희 | 257,334,740원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미성건설(주) | 호병림 | 257,716,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지혜건설 | 전상국 | 256,354,760원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 先進建設 株式會社 | 손영철 | 254,996,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한양종합건설 | 김명경 | 256,802,660원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전진건설(주) | 김한기 | 256,626,560원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성건설 주식회사 | 김정섭 | 257,052,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보림토건주식회사 | 이재미 | 257,528,846원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신세계건설 주식회사 | 정태해 | 286,810,000원 | 100.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.