서울특별시교육청 서울특별시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-08 00:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 옥포건설(주) 1018157450 | 1건 | 152 | 90.44% |
2026-08-27
1,636,616,900원 |
| 2 | 주식회사 인올이앤씨 3128161480 | 1건 | 178 | 90.07% |
2026-08-21
310,699,820원 |
| 3 | 태양전설주식회사 2068614770 | 1건 | 62 | 90.29% |
2026-08-18
259,892,801원 |
| 4 | 에이에이개발 주식회사 4768602077 | 1건 | 190 | 90.60% |
2026-07-28
89,267,100원 |
| 5 | 신한엔비텍(주) 1208646416 | 1건 | 55 | 88.73% |
2026-07-22
180,879,000원 |
| 6 | 정빈종합건설 주식회사 3338600388 | 1건 | 73 | 89.24% |
2026-07-21
165,391,290원 |
| 7 | 신진건설(주) 4108660247 | 1건 | 124 | 90.64% |
2026-07-16
151,657,000원 |
| 8 | (주)그루이앤씨 1138659437 | 1건 | 67 | 90.26% |
2026-07-08
117,075,199원 |
| 9 | 주식회사 오주건설 1148154731 | 1건 | 215 | 90.36% |
2026-07-07
1,247,037,830원 |
| 10 | 바른건설 주식회사 2438601779 | 1건 | 28 | 89.98% |
2026-07-07
198,513,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 바른건설 주식회사 | 김병우 | 198,513,870원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 명진건철 | 차덕호 | 198,514,800원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 가사리이앤씨 주식회사 | 김경해 | 198,517,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 서범종합건설 | 김효준 | 198,524,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)두항엔지니어링 | 엄진욱 | 198,533,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 시인건설 | 이정호 | 198,534,650원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 코어건설 주식회사 | 장문수 | 198,574,189원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 원산건설 | 김영삼 | 198,577,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 진화건설 | 이성화 | 198,579,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 정원종합건설 주식회사 | 현정원 | 198,588,300원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 더에이알티 | 정우진 | 198,604,360원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 거림건설 | 이기산 | 198,622,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 토립건설(주) | 황영기 | 198,641,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 봉황종합건설 주식회사 | 윤성진 | 198,657,360원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 뉴지와이건설(주) | 채규영 | 198,705,330원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 동훈종합건설 | 손상연 | 198,720,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한울건설 | 김남중 | 198,721,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 일진피앤에스 주식회사 | 박수홍 | 198,755,270원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신태양종합건설 | 박광수 | 198,761,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)코라코코리아 | 이광진 | 198,774,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)적산건설 | 조영수 | 198,778,890원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이안파트너스구조 | 김정동 | 198,784,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다온시앤디 | 최현묵 | 198,822,140원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 원전종합건설 주식회사 | 김창기 | 198,848,590원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우일종합토건(주) | 황인화 | 198,849,170원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-04 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주민종합건설 주식회사 | 이일호 | 198,863,510원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 다승 | 김효종 | 198,906,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 경모종합건설 | 문성원 | 198,917,510원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이앤이건설 | 이영미 | 198,926,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)다옴디앤아이 | 한병찬 | 198,965,698원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 형주종합건설 | 장재영 | 198,976,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 리노엔에이엔티 | 노학진 | 198,979,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 동성공업도장 | 임종득 | 198,979,630원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 케이에스메이트 | 박이근 | 198,983,752원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사재왕건설 | 오광택 | 198,995,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 일하는소리 | 최용태 | 198,996,650원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 한덕건설산업 | 이재식 | 198,999,960원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 지우토건 주식회사 | 윤차웅 | 199,000,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)제효 | 이백화 | 199,004,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 거성토건 | 강재봉 | 199,014,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 광명건설(주) | 장경래 | 199,042,470원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 고황건설 주식회사 | 정삼술 | 199,098,381원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이산종합건설 | 남형운 | 199,104,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 다산건설엔지니어링(주) | 김성식 | 199,106,510원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 일곡종합건설(주) | 김신호 | 199,112,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 장위종합건설 주식회사 | 김양수 | 199,119,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)송강건설 | 호지온 | 199,147,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이음종합건설 주식회사 | 허미현 | 199,188,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 삼우리노베이션(주) | 이완석 | 199,198,750원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 우륭건설(주) | 최부영 | 199,229,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사삼원건설산업 | 장진상 | 199,230,672원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 혜암 | 오정환 | 199,245,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 케이종합건설 주식회사 | 이강식 | 199,272,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 삼한종합건설 | 선종신 | 199,286,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)평화건설 | 윤지언 | 199,297,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 명보씨엔알 | 윤명심 | 199,315,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 장위토건 | 이강복 | 199,329,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 경동산업(주) | 한준희 | 199,379,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 딥스이앤씨 주식회사 | 이상호 | 199,424,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)케이비에스비즈니스 | 이재환 | 199,427,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)원진건설산업 | 이철선 | 199,467,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에코21이앤씨 | 윤도진 | 199,491,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)코렘시스 | 홍명희 | 199,575,882원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 태린 | 최지운 | 199,658,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 두영이엔지원 | 정경영 | 199,677,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 백림종합건설 | 권철승 | 199,711,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 키움건설 주식회사 | 김재우 | 199,724,980원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 능도개발(주) | 강승묵 | 199,813,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 종합건설미래 주식회사 | 김혁중 | 199,824,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 고려기업 주식회사 | 박명숙 | 199,882,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 바탕색이엔지 | 이원준 | 199,930,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 영인종합건설 | 임영철 | 200,044,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 티씨엠종합건설(주) | 김평기 | 200,053,600원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 옥조산업 주식회사 | 옥도형 | 200,089,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 두성도시건설주식회사 | 이정수 | 200,144,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 엠씨씨건설(주) | 김병현 | 200,230,945원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 윈도우종합건설 | 이련주 | 200,287,200원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)피앤피건설 | 박창억 | 200,289,600원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)에코플랜종합건설 | 김재형 | 200,298,400원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 도공시감 | 김민경 | 200,392,200원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 오푸스펄 구조기술사사무소 | 이인영 | 200,473,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)대형에스엘 | 한배식 | 200,612,160원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)스타시스건설 | 황창록 | 200,651,700원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 그레이스종합건설 주식회사 | 김영재 | 200,708,300원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)림스종합건설 | 최종철 | 191,882,076원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신길신성건설 | 조규천 | 193,946,256원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주평산업개발 | 이명훈 | 193,682,847원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유진크라운 | 유진환 | 193,062,432원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공간기록 | 전현우 | 193,588,844원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태궁종합건설 주식회사 | 최태복 | 193,715,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우엔지니어링(주) | 허덕재 | 193,479,567원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위산종합건설 | 김진택 | 193,542,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호용종합건설(주) | 김익관 | 193,849,200원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신진아이앤씨 | 이강재 | 193,676,041원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하웅종합건설(주) | 조연하 | 193,209,800원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다움종합건설신 주식회사 | 황용귀 | 193,647,009원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금천건설 | 정현석 | 193,948,060원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕원산업건설(주) | 김기성 | 193,460,092원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕암리페아 | 김민균 | 193,382,426원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사함백 | 홍윤표 | 193,848,800원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.