인천광역시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 00:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 23:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 원맥건설 주식회사 1318176313 | 2건 | 234 | 90.68% |
2026-07-14
131,662,900원 |
| 2 | 국토기업 주식회사 1378144880 | 2건 | 277 | 90.24% |
2026-07-10
148,284,211원 |
| 3 | 주식회사 원구조이엔지 8428100683 | 2건 | 318 | 89.47% |
2026-06-25
125,385,680원 |
| 4 | 동희건설 주식회사 1318176822 | 1건 | 62 | 90.52% |
2026-09-03
102,972,000원 |
| 5 | 주식회사 하나비젼씨스템즈 1208615650 | 1건 | 34 | 90.93% |
2026-08-26
149,024,680원 |
| 6 | 주식회사 동해소방 6218802730 | 1건 | 9 | 90.75% |
2026-08-25
25,096,901원 |
| 7 | 주식회사 이곳이앤씨 3358502309 | 1건 | 7 | 90.44% |
2026-08-24
58,688,900원 |
| 8 | 주식회사 세화이엘씨 8718801511 | 1건 | 13 | 90.08% |
2026-08-24
208,935,160원 |
| 9 | (주)리보종합건설 2208104346 | 1건 | 102 | 92.88% |
2026-08-24
261,413,000원 |
| 10 | 청우건설 주식회사 1378117855 | 1건 | 201 | 90.29% |
2026-08-19
98,763,830원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 창룡건설(주) | 심허숙 | 166,339,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 국제건설 | 이현정 | 166,359,730원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대호이엔씨(주) | 방주이 | 166,360,800원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스지이건설산업주식회사 | 황동복 | 166,374,223원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이엠이엔씨 | 박영서 | 166,376,860원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제이엔제이건설주식회사 | 김정희 | 166,382,620원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 일해건설(주) | 김선주 | 166,391,600원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 서광기업 주식회사 | 조정현 | 166,398,426원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 길상건설 주식회사 | 변경숙 | 166,423,460원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 모아건설 | 조영웅 | 166,423,990원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이지피플 | 지혜진 | 166,425,592원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 다임건설 주식회사 | 조민아 | 166,429,800원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 알파건설(주) | 박현심 | 166,461,980원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 예전건설 주식회사 | 황인규 | 166,472,200원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태경산업개발주식회사 | 김기석 | 166,478,450원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사엠케이건설 | 이수현 | 166,481,680원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대지종합개발 (주) | 강명자 | 166,483,700원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 하동이엔씨 주식회사 | 안정숙 | 166,488,580원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 정문씨앤씨 | 박종근 | 166,545,290원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 세하이앤씨 | 문정미 | 166,557,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태인산업개발 주식회사 | 박준철 | 166,567,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태안종합건설 주식회사 | 나영수 | 166,590,898원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 동남건설산업개발 | 박남숙 | 166,600,610원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 케이에이치종합건설 주식회사 | 김명자 | 166,620,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)펜테크 | 김진수 | 166,629,260원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태봉건설주식회사 | 박정례 | 166,640,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 강진건설 주식회사 | 김혜진 | 166,644,900원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 제이유건설 | 장혜정 | 166,655,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)명안건설 | 이승호 | 166,661,845원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 가가건설(주) | 윤재석 | 166,666,600원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-05 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 삼정아이엔지건설주식회사 | 박정식 | 166,690,010원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 매일관리 주식회사 | 윤광영 | 166,691,300원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 윤산건설 | 강상훈 | 166,716,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 와이디토건(주) | 차종문 | 166,720,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 와이에이치 주식회사 | 지용현 | 166,726,583원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)삼우산업 | 윤도현 | 166,743,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 아산이앤씨 주식회사 | 이대성 | 166,798,100원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 166,800,181원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 혜성건설 주식회사 | 박연진 | 166,806,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 세원아이디에스 주식회사 | 조병구 | 166,823,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 천명건설 주식회사 | 박용학 | 166,827,184원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 국민이엔씨 | 배봉준 | 166,830,130원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 태경토건 | 조윤상 | 166,850,218원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 리메이드건설산업 주식회사 | 이세하 | 166,946,300원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 반석건설(주) | 전주권 | 166,970,580원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한양전문건설(주) | 유래희 | 166,971,240원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)용성토건 | 문경철 | 166,980,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 태민공영 | 김종철 | 166,981,400원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)창익건설 | 윤영훈 | 167,025,800원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)청봉건설 | 손현원 | 167,030,340원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)삼지개발 | 임종구 | 167,032,100원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼홍토건 주식회사 | 전지연 | 167,040,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태암 | 김남우 | 167,057,800원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 비에이치건설 | 한선식 | 167,077,770원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유화건설 주식회사 | 김용섭 | 167,115,990원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 더함건설 주식회사 | 권혜선 | 167,126,200원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 장이건설(주) | 남동섭 | 167,142,540원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 강화건설 주식회사 | 이승호 | 167,143,873원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 더케이파트너스 | 고현규 | 167,165,600원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한국교량 | 박무수 | 167,186,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 국토기업 주식회사 | 임창완 | 167,188,730원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 선강건설(주) | 김분연 | 167,234,180원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 안산조경개발 주식회사 | 태종욱 | 167,236,150원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 창운건설주식회사 | 이현종 | 167,268,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 계백건설 | 정동수 | 167,272,700원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 서준건설 | 김영웅 | 167,286,500원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 신광이앤씨(주) | 박준영 | 167,304,150원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 일흥건설 주식회사 | 임병태 | 167,316,490원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 일도건설 | 서용주 | 167,317,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 광진산업개발 주식회사 | 백상선 | 167,347,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)동화종합건설 | 설선영 | 167,351,800원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 장흥토건(주) | 송경숙 | 167,372,900원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 우석건설산업 | 이점화 | 167,378,740원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)더자람 | 홍은화 | 167,389,700원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 경우토건(주) | 장경민 | 167,439,100원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 미래조경 주식회사 | 김인환 | 167,443,940원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)동화건설 | 설정명 | 167,458,900원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 명신건설 주식회사 | 진명창 | 167,460,720원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 화임건설(주) | 류만영 | 167,479,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 부흥환경주식회사 | 진양걸 | 167,516,400원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 은성건설 주식회사 | 최서우 | 167,550,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 동화중건설주식회사 | 지호임 | 167,565,900원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 반야건설 주식회사 | 최은혜 | 167,599,300원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 본이앤씨 | 구자춘 | 167,611,220원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 두일건설 | 박병철 | 167,624,600원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 고삼석 | 167,632,456원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대원토건 주식회사 | 오하늘 | 167,682,800원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 진영공영 | 김혜경 | 167,710,660원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)대한포장건설 | 한동구 | 167,720,800원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)진영토건 | 이재혁 | 167,721,842원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태청건설 주식회사 | 이명섭 | 167,733,050원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 강동건설 | 김현민 | 167,798,256원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 정원산업건설 | 김수한 | 167,809,500원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 백승건설 | 서경미 | 167,844,000원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 경방산업개발 | 김연하 | 167,859,170원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 오서조경개발 주식회사 | 홍흔진 | 167,864,600원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 방림건설 주식회사 | 백남선 | 167,867,967원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 두정건설 주식회사 | 강규희 | 167,910,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 금정이앤시주식회사 | 김연철 | 167,923,071원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 인성개발 주식회사 | 조상범 | 167,926,000원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.