부산광역시 건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-06 07:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아쿠아셀(주) 6178150802 | 1건 | 72 | 91.75% |
2026-09-04
129,987,200원 |
| 2 | 주식회사 해천 6188114740 | 1건 | 116 | 90.08% |
2026-09-01
253,447,000원 |
| 3 | 신창전기 6060721928 | 1건 | 116 | 90.33% |
2026-09-01
668,542,174원 |
| 4 | 주식회사 서대조경 2048153369 | 1건 | 156 | 88.37% |
2026-08-13
234,493,700원 |
| 5 | 주식회사 샘터건설 1348621068 | 1건 | 370 | 90.67% |
2026-08-12
86,426,593원 |
| 6 | (주)태양이엔지 6218143445 | 1건 | 163 | 90.10% |
2026-08-11
211,452,900원 |
| 7 | (주)우리이엔씨 1238800975 | 1건 | 126 | 90.26% |
2026-08-07
71,260,477원 |
| 8 | 엠티코리아주식회사 6038177011 | 1건 | 96 | 90.25% |
2026-08-04
74,297,080원 |
| 9 | 신신이앤지(주) 6068185295 | 1건 | 114 | 89.50% |
2026-07-30
237,751,510원 |
| 10 | 이에스창조개발주식회사 2508102470 | 1건 | 7 | 90.38% |
2026-07-22
210,940,746원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 나래시스템 | 정지숙 | 56,765,470원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 모두텔 | 박종식 | 56,767,389원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 오상엠엔이티 | 유삼주 | 56,767,450원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 비에이치이 | 김동우 | 56,772,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)성림코리아 | 류영철 | 56,777,410원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)종합전력 | 류형선 | 56,783,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)한라씨앤씨 | 정승웅 | 56,784,690원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 하이눈정보통신 | 방호영 | 56,788,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사한성텔레콤 | 남상웅 | 56,790,845원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한신전자(주) | 김용오 | 56,792,972원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)동진정보통신 | 이화원 | 56,815,130원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)하나전설 | 정경구 | 56,815,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에이스미디어 | 박선용 | 56,816,250원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)오토텍 | 염희숙 | 56,823,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)케이엔에스 | 배정숙 | 56,850,235원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에스아이그룹 | 강성일 | 56,850,514원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 제이에스아이씨티 | 장주식 | 56,850,515원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 비엔티 | 박인환 | 56,857,035원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에이원시스템 | 정승호 | 56,861,330원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 미래정보시스템(주) | 조철운 | 56,872,670원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 인프라 | 김정현 | 56,886,757원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)황주 | 이성주 | 56,902,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)지팬스 | 김명호 | 56,916,367원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)유일미디어 | 이태섭 | 56,918,019원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 스위치씨이 | 주경재 | 56,918,914원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 제이솔루션 | 장홍석 | 56,943,766원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)아이케이이앤지 | 안원수 | 56,987,538원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신명정보 | 한묘희 | 57,000,031원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)성화아이앤티 | 김태균 | 57,014,799원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)신세계아이씨티 | 강정택 | 57,033,606원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)일신기전 | 이정훈 | 57,033,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 선진통신 | 나성수 | 57,121,820원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사광성계측기 | 임진규 | 57,131,791원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-04 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)덕성해양개발 | 이득생 | 57,143,200원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신성전기공사 | 박주형 | 57,186,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신정테크 | 김호진 | 57,195,939원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 근영테크 | 윤순근 | 58,332,600원 | 92.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 삼일아이앤씨(주) | 송태선 | 55,257,200원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 이지텍 | 김성곤 | 55,697,562원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티엔에스파크 | 양미연 | 55,775,640원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이씨엠솔루션 | 김영철 | 55,570,418원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성창통신주식회사 | 전주환 | 55,762,600원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티.이.씨 | 박병기 | 55,760,810원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신네트웍스 주식회사 | 조용호 | 55,794,350원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 55,252,350원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유얼 | 장왕기 | 55,524,155원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건수정보통신 주식회사 | 김기용 | 55,739,403원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정이엔지 | 박수진 | 55,302,730원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 키스톤에너지 | 김성호 | 55,513,408원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진테크 | 김백명 | 55,775,163원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합명)흥일통신공업사 | 장도수 | 55,639,164원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진이엔씨 | 김일만 | 55,527,340원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이엑스네트웍스 | 김철현 | 55,646,795원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이정보통신 | 장우준 | 55,702,068원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오토기술 | 김순일 | 55,720,420원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-04 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금호이엔에스 | 권대호 | 55,690,454원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이엠지로드 | 최명학 | 55,637,189원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원산전주식회사 | 이미경 | 55,585,894원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 튜브솔루션 주식회사 | 김준식 | 55,596,306원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광림 I M S | 박상보 | 55,784,771원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성전기 | 김숙자 | 55,578,280원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성하정보통신 | 박지원 | 55,753,810원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스통신 | 김수재 | 55,446,408원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼정시스템 | 이이식 | 54,260,000원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리더캠 | 유경식 | 55,496,672원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화에스앤씨 주식회사 | 박성연 | 55,648,249원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이즈박스 | 심규섭 | 55,454,900원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨큐테크 | 황윤순 | 55,752,193원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 베스트원(주) | 유은미 | 55,693,826원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세인 | 오현주 | 55,770,200원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이온텍 | 김홍열 | 55,721,631원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아트엔티이 | 이광석 | 55,444,620원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성텔레콤 주식회사 | 김정만 | 55,757,100원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성하이텍 | 김종철 | 55,437,730원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나정보통신 | 박은진 | 55,703,500원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주정보통신 주식회사 | 강병열 | 55,570,410원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강시스템스 | 유우창 | 55,336,100원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조은정보통신 | 김지선 | 55,766,710원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두레정보통신 | 전원진 | 55,516,710원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비넷츠 | 정병석 | 55,728,630원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동양전력 | 김득영 | 55,526,675원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진민전력 | 최민희 | 55,632,297원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사창진 | 조영래 | 55,376,100원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연합전설 | 박찬주 | 55,761,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우원정보기술(주) | 박성진 | 55,573,750원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호암이엘 | 배범석 | 55,353,998원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서진통신 | 진기철 | 55,720,100원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스디(SD)정보통신 | 배현설 | 55,794,538원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미주정보통신 | 장성연 | 55,696,723원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코솔루션이앤지 | 이주의 | 55,662,131원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피에이 | 이광근 | 55,469,300원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨에스엔아이 | 김광호 | 55,536,070원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기대전기통신주식회사 | 김동일 | 55,658,381원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)방주전기 | 오민택 | 55,759,862원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리아이코리아 | 안병호 | 55,416,854원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시스로그 | 이경언 | 55,651,770원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사청우기술단 | 정진욱 | 55,730,699원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)홍익무선 | 이종민 | 55,684,180원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일성테크원주식회사 | 김창용 | 55,773,240원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신성통신테크 | 정미자 | 55,664,706원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.