부산광역시교육청 예문여자고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 17:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 예문여자고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)미래공조시스템 2618701546 | 1건 | 86 | 89.51% |
2026-07-07
158,296,101원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)미래공조시스템 | 방동욱 | 158,296,101원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주) 경성시스템 | 강태규 | 158,343,800원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 코리아이엔티(주) | 조영재 | 158,361,067원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 와이비엔지니어링주식회사 | 김건웅 | 158,369,550원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)경창엔지니어링 | 김경순 | 158,442,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 더베스트이앤씨 | 박병진 | 158,443,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 가원이앤씨 | 진석원 | 158,464,900원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)그린이엔지 | 권진의 | 158,474,830원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대길기공 | 류재연 | 158,520,758원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)금성이엔지 | 임종식 | 158,523,470원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 부원엔지니어링 | 정성학 | 158,532,759원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)세정이엔지 | 윤정기 | 158,566,681원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 윤호건설 | 윤용근 | 158,567,641원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 현대냉동테크 | 황봉석 | 158,573,242원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)주훈엔지니어링 | 김현민 | 158,574,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)부산씨엔알 | 윤난영 | 158,578,842원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에코솔루션이앤지 | 이주의 | 158,581,883원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 한국기업이엔지 | 김정수 | 158,631,966원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 현대엔지니어링 | 김연식 | 158,657,880원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에버엔지니어링 | 권윤철 | 158,664,608원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에스티이엔지 | 김상선 | 158,676,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-04 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)명원기공 | 강윤근 | 158,683,970원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)명도기전 | 김용대 | 158,712,772원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 가람테크 | 안형우 | 158,728,620원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 디에이치테크(주) | 황소용 | 158,733,734원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태강이엔지 | 허의태 | 158,795,660원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 창신기계산업 | 박삼영 | 158,799,650원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)우건이엔지 | 최우호 | 158,801,899원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대진이엠씨 | 이정주 | 158,834,510원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 현산이엔지 | 여재숙 | 158,853,260원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 비엘파트너스 | 이미경 | 158,864,320원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)실행건설 | 박동준 | 158,901,747원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)우영 플랜트 | 박여정 | 158,904,787원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주) 동아이엔지 | 김학희 | 158,913,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 영림기업 | 이형구 | 158,919,040원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)에너제닉 | 임관숙 | 158,952,069원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)경림이엔지 | 윤재걸 | 158,996,311원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 선명기전 | 신환규 | 158,997,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)세진기공 | 이창준 | 158,999,673원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)한성공조산업 | 안경인 | 159,008,320원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태인공조 | 김태완 | 159,027,195원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대경공조기술 주식회사 | 이호찬 | 159,046,370원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)한신기계 | 유현용 | 159,051,350원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 세고엔텍 | 김윤완 | 159,054,290원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼광기건(주) | 이규택 | 159,063,932원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)에스씨엘엔지니어링 | 심상윤 | 159,083,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)동인 | 박수관 | 159,093,121원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대성판금 유한회사 | 이영주 | 159,098,081원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)정도기연 | 이윤근 | 159,108,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 케이코텍(주) | 김웅수 | 159,124,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 이엠시스텍 | 김예준 | 159,127,042원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 성림산업설비(주) | 박성화 | 159,131,884원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 엘케이(LK)종합기술 | 위경화 | 159,133,450원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)미래지앤씨 | 양동훈 | 159,135,840원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 태환시스템 | 권이준 | 159,146,230원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 해강이엔지 | 김형배 | 159,154,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사더동화 | 정정식 | 159,159,360원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대흥엔지니어링(주) | 정승우 | 159,163,845원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 진영종합건설 | 안경수 | 159,187,040원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이지에버텍 | 장원미 | 159,204,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 엘제이 이앤에스 | 이은석 | 159,208,570원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 리우이엔지 | 문진웅 | 159,217,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에이비엠 | 한기영 | 159,245,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 우덕 | 이승훈 | 159,268,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 베스에어시스템 주식회사 | 문쌍호 | 159,297,780원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)태성엔지니어링 | 김현주 | 159,321,250원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)우진건업 | 김용호 | 159,322,017원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 신화이엔에스 | 전민수 | 159,336,978원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태원산업건설 | 최성한 | 159,348,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 서주건설(주) | 석창영 | 159,352,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 미래테크닉스 | 김재민 | 159,365,859원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 부원산업 | 정은경 | 159,375,061원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동양엠아이티 | 서현숙 | 159,400,343원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주) 수성방재 | 윤재식 | 159,416,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 태성산업 | 이동철 | 159,432,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 중심티엔씨 | 박충민 | 159,468,347원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)삼협엔지니어링 | 이영석 | 159,479,067원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동인워터솔루션(주) | 강득남 | 159,481,790원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)삼일설비 | 강인석 | 159,493,630원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)북부산냉열기 | 박영원 | 159,498,590원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 제이에스이엔지(주) | 오석환 | 159,504,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-05 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사나젤이텍 | 이도연 | 159,519,232원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 케이엠씨 | 김민찬 | 159,547,714원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 태창산업 | 이봉호 | 159,547,870원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 강산설비 주식회사 | 양기립 | 159,550,273원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 홍영이엔지 | 김홍식 | 159,563,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)씨앤씨솔루션 | 홍수정 | 159,565,955원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-01 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 일성테크원주식회사 | 김창용 | 159,573,100원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 인포리브 | 문지영 | 159,592,037원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 아이디시스템 | 김창민 | 159,612,039원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 현진이엔지 | 임국현 | 159,623,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 선인이엔지 | 박지선 | 159,633,318원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)기승건설 | 손영철 | 159,640,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)우성하이텍 | 허형석 | 159,641,480원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 이한디자인 | 한세라 | 159,656,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 성경산업 | 윤정내 | 159,676,260원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 동근건설산업(주) | 박상웅 | 159,697,400원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 세일디앤이 | 정진화 | 159,706,200원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-02 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 에스에이치더블유 | 윤영 | 159,711,886원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)피앤피플랜트 | 김경진 | 159,711,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.