대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-06 12:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)세방전기 3058168262 | 2건 | 32 | 90.00% |
2026-09-01
15,200,267원 |
| 2 | 유일전기주식회사 4098188124 | 2건 | 67 | 90.26% |
2026-08-25
13,567,293원 |
| 3 | 에스제이엔지니어링 유한회사 7718803335 | 2건 | 118 | 90.36% |
2026-07-09
114,850,985원 |
| 4 | 주식회사 합동전기 3058121549 | 2건 | 155 | 90.22% |
2026-07-01
50,003,905원 |
| 5 | 성하전력 주식회사 2908602226 | 2건 | 35 | 90.41% |
2026-06-30
126,596,400원 |
| 6 | 주식회사 상일전기 3058619771 | 1건 | 50 | 90.51% |
2026-09-02
594,264,900원 |
| 7 | 누리소방(주) 2778601597 | 1건 | 35 | 86.20% |
2026-09-02
30,236,940원 |
| 8 | 주식회사 이즈넷 6238103207 | 1건 | 18 | 89.62% |
2026-09-02
78,305,000원 |
| 9 | 나로산업개발 주식회사 1388124913 | 1건 | 93 | 90.45% |
2026-08-27
1,835,197,000원 |
| 10 | 주식회사제이와이테크 1888800628 | 1건 | 180 | 90.21% |
2026-08-25
183,101,470원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)청솔건설산업 | 양낙칠 | 513,312,010원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)믿음건설 | 이은창 | 513,314,052원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우반종합건설 주식회사 | 양귀식 | 513,332,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성주종합건설주식회사 | 윤석희 | 513,341,160원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이산건설 주식회사 | 사희섭 | 513,401,004원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 리베라종합건설(주) | 김문규 | 513,411,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 조안종합건설 | 안성우 | 513,427,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 호수종합건설 | 조철회 | 513,439,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)다은종합개발 | 김지건 | 513,453,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 인하건설주식회사 | 박경하 | 513,472,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 케이건설 | 김재문 | 513,537,575원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 정우종합건설(주) | 최정환 | 513,609,940원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 보성건설 주식회사 | 박창우 | 513,627,470원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 경흥건설 주식회사 | 김창호 | 513,643,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 디에스종합건설 | 윤상묵 | 513,694,346원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성전건설 주식회사 | 윤광준 | 513,768,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사유원건설산업 | 김동연 | 513,800,480원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 씨케이건설 주식회사 | 최재영 | 513,805,080원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 알디엠산업개발주식회사 | 이계혁 | 513,944,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 청수 | 오주아 | 513,955,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 열방종합건설 | 박인순 | 514,051,110원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다우주택건설 주식회사 | 전송미 | 514,081,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 이지건설 주식회사 | 오세호 | 514,095,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 지.엠공영 | 노정근 | 514,114,540원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 장원토건 | 이대열 | 514,143,180원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 강진건설 | 최태식 | 514,152,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 아이엔티건설 | 안상현 | 514,157,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 리더스피디 | 김태현 | 514,196,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 예주건설 주식회사 | 김형국 | 514,199,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 수창물산(주) | 홍영상 | 514,289,460원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 원강산업 (주) | 김재협 | 514,403,277원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 금성건설 주식회사 | 김주일 | 514,404,556원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 우지종합건설 | 정봉택 | 514,423,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 신도종합건설(주) | 이훈구 | 514,480,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 두리종합건설(주) | 김준환 | 514,490,282원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 삼진토건 주식회사 | 민홍식 | 514,533,860원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)이도종합건설 | 임병일 | 514,536,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)신개산업 | 이영숙 | 514,558,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 세양건설 주식회사 | 임용태 | 514,617,340원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)원시스템공조 | 정종례 | 514,659,302원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)운창종합건설 | 박인화 | 514,779,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 둔산건설 주식회사 | 안희대 | 514,788,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼미산업개발 | 장성우 | 514,817,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 이엠씨건설 주식회사 | 이지호 | 514,818,350원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)대원티앤에이 | 이상욱 | 514,822,410원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 성우종합건설 주식회사 | 최한홍 | 514,824,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 경원건설주식회사 | 오진우 | 514,902,190원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)다건종합건설 | 강채윤 | 514,903,770원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 스타건설 | 김웅회 | 514,924,745원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 디에이치종합건설(주) | 전병수 | 514,940,090원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 제이종합건설 | 이명옥 | 514,944,181원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 가보 | 이명규 | 514,950,830원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 와이제이종합건설(주) | 황의준 | 514,973,336원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 재현건설산업 주식회사 | 최광현 | 515,017,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사신영 | 김양호 | 515,048,760원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대운종합건설 | 김진현 | 515,088,430원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 원진 | 박상권 | 515,153,770원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 동성씨앤디 | 김상태 | 515,160,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대청종합건설 주식회사 | 김태준 | 515,192,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 인해건설 | 신진현 | 515,197,422원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 에스엔씨건설주식회사 | 이광재 | 515,207,620원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)케이엠넷 | 황광모 | 515,306,574원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 서준건설(주) | 김재호 | 515,317,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대선종합건설(주) | 이용선 | 515,331,382원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동화건설(유) | 오수한 | 515,337,590원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 정도종합건설 | 송준영 | 515,393,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 두현건설 주식회사 | 김종호 | 515,396,590원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)성심씨앤디 | 이주연 | 515,410,670원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 나로산업개발 주식회사 | 정기석 | 515,414,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 금청건설 주식회사 | 안지은 | 515,441,350원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 삼대종합건설 | 김태완 | 515,509,382원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)대영토건 | 배지훈 | 515,513,490원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (유)금영토건 | 박남일 | 515,522,200원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 금보건설 | 곽금보 | 515,538,540원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)시아플랜 | 조정익 | 515,549,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 휘상건설 주식회사 | 박수 | 515,556,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 토드건설산업 | 남원모 | 515,605,030원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)청우종합건설 | 진선재 | 515,677,660원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)미르건설 | 유혜란 | 515,748,240원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사레츠종합건설 | 박승호 | 515,765,640원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 라움플랜 | 서성 | 515,792,749원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 예찬종합건설 주식회사 | 강의식 | 515,792,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 태진종합건설 | 오재철 | 515,805,536원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 보천 | 이덕휘 | 515,856,380원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 위고종합건설 주식회사 | 임영주 | 515,863,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 태림환경(주) | 김태령 | 515,952,335원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대성이앤지 주식회사 | 최만식 | 515,982,570원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동유주식회사 | 명희정 | 516,007,950원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-04 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 이케이종합건설 주식회사 | 정은규 | 516,055,600원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)서일종합건설 | 구존회 | 516,113,967원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)조양산업 | 유헌종 | 516,116,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 도하종합건설주식회사 | 지연옥 | 516,269,460원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)루미건설 | 남궁성 | 516,292,800원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 구보종합건설(주) | 김현만 | 516,348,230원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 디와이종합건설 주식회사 | 김종길 | 516,351,299원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 한송건설 주식회사 | 김성주 | 516,400,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대진건설주식회사 | 이광종 | 516,411,925원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 제이엘건설산업 | 안미경 | 516,514,927원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 씨티이앤씨 | 박창규 | 516,516,512원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 송학종합건설 주식회사 | 이경숙 | 516,532,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.