재단법인 경기도평생교육진흥원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 17:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 재단법인 경기도평생교육진흥원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베스에어시스템 주식회사 8738801744 | 1건 | 111 | 89.79% |
2026-07-14
1,908,665,001원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 베스에어시스템 주식회사 | 문쌍호 | 1,908,665,001원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 해성기업 주식회사 | 이환우 | 1,908,666,800원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 월드에너지주식회사 | 문경율 | 1,908,668,796원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 인재종합건설 주식회사 | 백영운 | 1,908,693,600원 | 82.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (합)한일설비 | 전영덕 | 1,908,980,000원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)신현공조씨스템 | 이태형 | 1,909,067,360원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)해동이앤씨 | 안수현 | 1,909,089,000원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 플랜트코리아 | 황계숙 | 1,909,124,290원 | 82.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 샤프에어테크시스템 주식회사 | 최성주 | 1,909,293,200원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동양화학 | 성동찬 | 1,909,466,270원 | 82.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)이십일세기공조 | 이훈철 | 1,909,490,000원 | 82.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사성지기업 | 김성익 | 1,909,589,290원 | 82.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 원율엔지니어링(주) | 허승록 | 1,909,617,800원 | 82.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 디엔아이이엔씨 | 김동인 | 1,909,797,093원 | 82.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 세연설비(주) | 이용호 | 1,909,925,230원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 정민이엔지 | 이정민 | 1,910,006,834원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 해성공조주식회사 | 천성욱 | 1,910,078,954원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 엘지공조시스템 | 최미숙 | 1,910,204,969원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 세기공조시스템 | 김동성 | 1,910,259,260원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)삼성남부공조 | 이원증 | 1,910,284,000원 | 82.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 지명 | 조봉주 | 1,910,331,000원 | 82.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)준형 | 윤여문 | 1,910,342,767원 | 82.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다힘 | 한양희 | 1,910,497,000원 | 82.58% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대구공조산업(주) | 홍무근 | 1,910,544,590원 | 82.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)씨에스더블유 | 정승희 | 1,910,574,310원 | 82.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태성엔텍 주식회사 | 박병서 | 1,910,902,230원 | 82.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태평양에너텍 | 장희숙 | 1,910,971,740원 | 82.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사키온테크 | 양윤갑 | 1,911,213,905원 | 82.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)더존이엔씨 | 나찬용 | 1,911,599,764원 | 82.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한동건설 | 유재근 | 1,911,645,270원 | 82.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 미래이앤씨 | 박윤석 | 1,911,655,170원 | 82.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)세이버이엔지 | 강유경 | 1,911,750,424원 | 82.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 1,911,819,400원 | 82.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)광우엔지니어링 | 홍석호 | 1,911,912,000원 | 82.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)삼성공조시스템 | 양준 | 1,912,047,000원 | 82.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 올바른시스템 | 양준성 | 1,912,111,635원 | 82.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대원이앤피 주식회사 | 류수용 | 1,912,170,000원 | 82.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)리더스엔지니어링 | 이성호 | 1,912,637,361원 | 82.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 진양씨스템이앤지 | 하윤규 | 1,912,919,900원 | 82.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사로하스건설 | 이은주 | 1,912,944,900원 | 82.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 가전각색 | 김윤기 | 1,913,041,843원 | 82.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 씨엠지테크 | 최문국 | 1,913,070,000원 | 82.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 제이아이건설 주식회사 | 김영인 | 1,913,109,944원 | 82.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대보건설 주식회사 | 황준희 | 1,913,171,247원 | 82.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)신한전기 | 신현출 | 1,913,356,674원 | 82.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 신우엔지니어링(주) | 신종창 | 1,913,819,000원 | 82.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 호원 | 손재엽 | 1,913,891,900원 | 82.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)국제설비 | 김종원 | 1,913,901,380원 | 82.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에듀에이드 | 박성희 | 1,913,939,297원 | 82.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 그린라이프공조 | 정현준 | 1,914,146,150원 | 82.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 오에스이 | 이승하 | 1,914,571,000원 | 82.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼성씨앤에이치 | 정연학 | 1,914,751,650원 | 82.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 하나공조시스템㈜ | 홍기수 | 1,914,753,550원 | 82.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 태강이엔지 | 허의태 | 1,914,766,280원 | 82.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 영진건업 | 문필재 | 1,914,767,760원 | 82.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 유영이엔지 | 강선희 | 1,915,191,990원 | 82.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 씨앤제이 | 최희영 | 1,915,371,640원 | 82.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대성엔팍스 | 차광석 | 1,915,453,883원 | 82.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 프레텍 | 정우현 | 1,915,915,100원 | 82.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 세종그룹엔지니어링 | 김미희 | 1,916,087,790원 | 82.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 에이치브이에이씨 | 김인회 | 1,916,239,624원 | 82.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)우리비앤피 | 심재홍 | 1,916,671,500원 | 82.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 가현시스템 | 전춘화 | 1,916,845,064원 | 82.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 화신건설 | 염도연 | 1,917,120,263원 | 82.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 푸른공조시스템 | 조영남 | 1,917,157,230원 | 82.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 명성에너텍 | 이찬희 | 1,917,322,000원 | 82.88% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태원엠티 | 김태원 | 1,917,830,080원 | 82.90% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 유원이앤씨 | 이양식 | 1,918,204,359원 | 82.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 서광부스타이엔지 | 박정애 | 1,918,437,420원 | 82.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 상지이엔에스 | 정원상 | 1,918,989,720원 | 82.95% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 에이피공조산업 | 김은희 | 1,919,132,065원 | 82.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)가나엔지니어링 | 이계난 | 1,919,292,929원 | 82.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 지니어스 | 김현희 | 1,919,393,970원 | 82.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)일진공조 | 김공숙 | 1,919,431,937원 | 82.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 야베스테크 | 이남희 | 1,919,515,000원 | 82.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주) 베스텍이앤씨 | 이정국 | 1,919,551,500원 | 82.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 모던설비 주식회사 | 최낙범 | 1,919,660,637원 | 82.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 나이스텍 주식회사 | 신두국 | 1,919,752,687원 | 82.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 에스텍이앤지(주) | 설진혁 | 1,919,819,115원 | 82.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 가야외장 | 김말순 | 1,919,906,410원 | 82.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 비앤비테크 | 정명숙 | 1,920,847,000원 | 83.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)굿모닝하이넷 | 이옥분 | 1,921,178,030원 | 83.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 엠케이제어시스템 | 최호준 | 1,921,664,032원 | 83.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)네오스페이스 | 박종두 | 1,922,336,400원 | 83.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)티에스이엔지 | 곽지희 | 1,922,466,720원 | 83.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 금아냉열 주식회사 | 권향남 | 1,922,956,390원 | 83.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)동영이엔지 | 박옥선 | 1,922,992,440원 | 83.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유명이엔지주식회사 | 박미영 | 1,923,168,950원 | 83.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)으뜸 공조 | 채규희 | 1,924,823,940원 | 83.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 라인이엔지 | 안태철 | 1,924,977,500원 | 83.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 1,925,065,002원 | 83.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 천지시스템공조 주식회사 | 문상원 | 1,925,355,365원 | 83.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 성진이엔씨 | 이재준 | 1,925,660,932원 | 83.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 세고엔텍 | 김윤완 | 1,926,316,630원 | 83.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)한울이엔지 | 김희식 | 1,926,368,660원 | 83.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 영진종합설비(주) | 최규운 | 1,926,799,688원 | 83.29% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 동명전기기계 주식회사 | 이상명 | 1,927,046,561원 | 83.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 성주산업건설(주) | 함주옥 | 1,927,788,500원 | 83.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 피아이 | 장은정 | 1,928,318,020원 | 83.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)태연테크 | 한상숙 | 1,928,419,000원 | 83.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.