경기도 성남시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-08 02:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 23:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 성남시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수피아 7698701069 | 2건 | 133 | 90.21% |
2026-08-26
36,306,300원 |
| 2 | 디엘인포 주식회사 4368101304 | 2건 | 39 | 90.38% |
2026-08-25
58,791,610원 |
| 3 | 아정문화재 주식회사 1208803667 | 2건 | 97 | 90.35% |
2026-08-06
131,079,000원 |
| 4 | 주식회사 경동건설 2228114888 | 2건 | 387 | 90.56% |
2026-07-24
58,485,660원 |
| 5 | 주식회사 에셀종합조경 1298687883 | 2건 | 25 | 90.64% |
2026-07-07
75,372,370원 |
| 6 | 랜데코조경 주식회사 4548602572 | 1건 | 21 | 89.71% |
2026-09-01
61,231,815원 |
| 7 | 주식회사 한국전기정보통신 1268664178 | 1건 | 80 | 90.10% |
2026-08-31
132,922,805원 |
| 8 | 호연종합건설주식회사 1378166303 | 1건 | 165 | 90.43% |
2026-08-27
192,742,000원 |
| 9 | (주)영공내장건설 1298182689 | 1건 | 106 | 90.20% |
2026-08-27
158,274,390원 |
| 10 | 주식회사 새화건설 4128147153 | 1건 | 177 | 88.81% |
2026-08-26
415,979,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 위버아이엔티 | 김양진 | 51,572,330원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)이에스텍 | 정병원 | 51,574,876원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)엘케이일레븐 | 박재우 | 51,577,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 프로브디지털 | 이기연 | 51,593,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에너시스(주) | 소순동 | 51,602,960원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 호스트웨이아이디씨(주) | 이해민 | 51,623,293원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)창성에이스산업 | 이의용 | 51,632,550원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)웨이투고 | 김현철 | 51,634,223원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이노파크텍 | 홍정아 | 51,639,270원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에이치씨코퍼레이션 | 이종훈 | 51,649,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한산피엔씨 | 박민우 | 51,657,960원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)코스텍시스템 | 김세엽 | 51,686,067원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이젠트리 | 이해종 | 51,713,815원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사티에스엠테크놀로지 | 황명식 | 51,726,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 세화 | 이용희 | 51,858,962원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)우진일렉트 | 박현식 | 51,982,050원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)건우엔지니어링 | 김연옥 | 51,992,197원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 지우정보기술 | 박영규 | 51,999,999원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 한일에스티엠 | 한영기 | 51,073,110원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우코맥스 | 원충연 | 50,947,400원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유티즌 | 한충열 | 50,484,353원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)맥스컴텍 | 이경은 | 50,677,100원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이필넷 | 김명선 | 51,063,170원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일진메가텍 | 이규옥 | 50,888,390원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)코원건설 | 이규식 | 51,007,011원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디엘인포 주식회사 | 박기영 | 50,643,200원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서율 | 복문수 | 50,414,612원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가보테크 | 김종만 | 50,490,970원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정우정보통신 | 장흥진 | 50,922,610원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디알씨티에스 주식회사 | 김완강 | 50,651,802원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엔정보통신 | 김주범 | 50,908,540원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이티맥스 | 김정훈 | 50,986,539원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)타치온네트웍스 | 유병문 | 50,962,075원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)샘물정보통신 | 백현민 | 30,188,897원 | 52.78% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보아텍 | 장석환 | 50,985,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이노스 | 이우호 | 50,860,640원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유에이아이 | 노기환 | 50,885,900원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)로드반 | 김형준 | 50,757,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비젼아이티에스(주) | 전재광 | 50,498,960원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로제에이아이코리아 | 조영진 | 50,901,725원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디투이노베이션 | 안지환 | 50,924,111원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원엔디이 (주) | 김현희 | 50,713,984원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대정아이씨티 | 김홍기 | 51,013,628원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일씨티에스(주) | 최종원 | 51,008,182원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-04 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)롤텍 | 조원규 | 50,992,550원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-04 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코스모스티이에스 주식회사 | 조영자 | 50,807,031원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-05 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부강이앤티 | 장병남 | 51,001,919원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코원 | 이철안 | 50,798,300원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국전기정보통신 | 김연기 | 50,967,809원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다올테크 | 김정화 | 51,056,500원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영아이앤씨 | 신동준 | 51,020,550원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대윤 | 고주미 | 50,736,970원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천일정보통신 | 서현진 | 50,864,870원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나우테크 | 신철민 | 50,530,989원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)철탑 | 권용선 | 50,794,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)네오정보시스템 | 고재형 | 50,856,700원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사명선정보기술 | 김명선 | 50,666,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 힌트 | 송영운 | 50,645,940원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔씨정보통신 주식회사 | 강남일 | 50,761,007원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아미정보통신 | 김용진 | 50,964,300원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현희정보통신 | 이상희 | 50,463,460원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기대이앤씨 | 황효일 | 50,906,100원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이음시스 | 김대열 | 42,801,652원 | 74.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조영일렉컴 주식회사 | 김용곤 | 51,042,955원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선인프라 | 엄선식 | 50,808,814원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이엘디 | 하영재 | 51,034,860원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나이앤지 주식회사 | 이명우 | 50,801,570원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재성종합건설(주) | 권오일 | 50,820,800원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인프라이엔씨 | 김태훈 | 50,524,890원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔틱이엔씨 | 안현선 | 50,941,385원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이티인 주식회사 | 손용수 | 50,974,886원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태극IBA(주) | 김용서 | 50,639,736원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세이브인시스템 | 이동섭 | 50,986,900원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 協成機電 (주식회사 협성기전) | 김경현 | 50,935,420원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다함정보통신 | 함일용 | 50,799,240원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양광시스템 | 유미애 | 50,596,050원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한신이엔씨 | 한완수 | 50,670,893원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에솜 주식회사 | 강길영 | 50,842,770원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비전정보통신 | 김현식 | 51,037,328원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이온테크 | 최희준 | 50,825,500원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스오투 | 오미현 | 51,075,440원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온세이엔씨 | 안영식 | 50,867,100원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지티비(주) | 박문철 | 50,728,270원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도연시스템즈 | 최진복 | 50,978,317원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서울티엔에스 | 박정현 | 50,684,180원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)모아데이타 | 한상진 | 50,763,850원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지니테크 | 배민성 | 50,911,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한이엔씨 | 이희숙 | 51,062,148원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나시스 주식회사 | 양승희 | 50,883,800원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정운정보통신 | 곽덕문 | 51,012,460원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | LG대양정보통신 | 김인호 | 50,591,267원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스텍솔루션스 | 소찬영 | 50,581,900원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨아이즈 주식회사 | 최해용 | 50,616,360원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔투테크 | 최지영 | 50,969,200원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한전기 | 이대채 | 51,010,778원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태영엔에스 | 김윤태 | 50,476,106원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 알파정보통신 | 고기환 | 51,059,347원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다담마이크로(주) | 전익수 | 50,955,580원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빛나전자 | 손병운 | 50,653,000원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜성테크윈 | 우윤학 | 50,840,840원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.