경기도교육청 경기도평택교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-08 02:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도평택교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스엔에스건설(주) 1258179009 | 2건 | 228 | 90.60% |
2026-08-12
197,752,661원 |
| 2 | 주식회사 승주종합건설 1258156947 | 2건 | 328 | 90.26% |
2026-08-05
47,501,460원 |
| 3 | 주식회사 해솔이에프씨 7138601303 | 1건 | 126 | 90.10% |
2026-09-03
817,894,499원 |
| 4 | (주)아스텍통신 1278129000 | 1건 | 10 | 89.82% |
2026-09-03
908,087,900원 |
| 5 | 동우에스지이주식회사 1248690874 | 1건 | 14 | 90.43% |
2026-08-20
53,216,900원 |
| 6 | (주)중앙컴정보통신 1258147939 | 1건 | 5 | 90.44% |
2026-08-11
16,698,145원 |
| 7 | 주식회사 제이플렉스 5448603272 | 1건 | 105 | 89.46% |
2026-08-04
106,498,840원 |
| 8 | 동일건설(주) 2218100339 | 1건 | 349 | 89.81% |
2026-07-31
15,240,670,620원 |
| 9 | 주식회사 현진토건 4118125699 | 1건 | 137 | 88.17% |
2026-07-31
17,006,302,683원 |
| 10 | 주식회사 다움종합건설 1418127707 | 1건 | 121 | 87.69% |
2026-07-28
16,810,989,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 78개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대웅아이피에스 | 서영준 | 146,480,170원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 두원이엔지 주식회사 | 권태욱 | 146,526,074원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 비전정보통신 | 문병국 | 146,539,612원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 씨앤씨전력 | 정행엽 | 146,564,031원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에이원정보통신 | 장효덕 | 146,594,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엠앤제이테크 | 서일석 | 146,635,610원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 진진 | 김지혜 | 146,643,841원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 뉴성진파워 주식회사 | 이인선 | 146,749,050원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 드림테크놀로지 | 윤도섭 | 146,880,386원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 이안씨엔티 | 김혜선 | 147,109,425원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)한국데이타통신 | 최만기 | 147,210,018원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)지테크 | 박은자 | 147,216,800원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동우에스지이주식회사 | 김평중 | 147,786,200원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)프릭스미디어시스템즈 | 김우진 | 143,403,511원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화 | 최창숙 | 145,745,470원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜림 | 천진승 | 145,055,283원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이디건설산업 주식회사 | 강철수 | 145,623,437원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리우 | 박지호 | 144,618,795원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대신아이씨티 주식회사 | 정재덕 | 145,253,430원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴아이텍 주식회사 | 이호균 | 145,623,770원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우리컨버젼스 | 박종운 | 144,699,800원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예스정보통신 | 김영준 | 145,751,900원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스콘트롤(주) | 전재근 | 143,837,700원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에스케이전자통신 주식회사 | 최수영 | 144,232,356원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)풍양기업 | 문정윤 | 145,674,710원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명진정보통신 | 김우식 | 144,765,050원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디오건설 | 임성찬 | 143,820,750원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지넷콤 | 박춘희 | 145,068,710원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제우일렉스 주식회사 | 김승환 | 145,986,900원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대상파워텍 | 김형석 | 146,078,530원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 운경 | 이종근 | 144,131,864원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성이엔에프 주식회사 | 김태성 | 145,393,633원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이예스피 | 민은정 | 145,155,270원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가암테크 | 이미영 | 144,557,371원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-04 12:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영일전설 | 채정병 | 145,550,309원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-04 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태영이엔씨 주식회사 | 성영기 | 145,508,241원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사하나에프티앤 | 손상열 | 145,013,150원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대륜통신 | 김병선 | 145,348,500원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)구주네트웍 | 조창현 | 144,016,100원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국전자통신 | 김기태 | 146,351,154원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙엔지니어링 | 김상모 | 144,193,389원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사티엠정보통신 | 오혜란 | 144,805,400원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨티에스정보기술 주식회사 | 김재일 | 144,862,323원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우현씨엔에스 | 이광우 | 143,763,452원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디노 | 박혜란 | 143,689,550원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사씨엠비젼전기통신 | 차재웅 | 145,906,815원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더지원네트웍스 | 최보윤 | 144,553,500원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서광시스템 | 박영 | 144,940,980원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서포전기통신 | 김영강 | 146,076,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보고넷 | 양재학 | 145,885,100원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신성전력 | 이성우 | 144,533,990원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이엠미디어 | 김종환 | 146,042,593원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스씨정보통신 | 김재선 | 145,663,310원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청원정보통신(주) | 원정현 | 145,402,530원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강뉴이앤씨 | 변형식 | 146,144,919원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨엠정보통신 주식회사 | 송영범 | 146,389,690원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중앙컴정보통신 | 김순복 | 145,383,328원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이맥스 | 이현규 | 146,276,222원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미송전기 주식회사 | 곽태신 | 144,498,791원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 사회적협동조합꿈나무 | 장경란 | 144,941,700원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다현정보통신 | 정지혜 | 145,565,318원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원전기통신 주식회사 | 박다훈 | 145,575,860원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동남전기통신 | 양희동 | 143,159,616원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기룡이엔씨 주식회사 | 이중선 | 145,626,382원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스원네트웍스주식회사 | 백남일 | 144,925,390원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 극동이앤씨 | 국동성 | 146,077,630원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원영아이앤씨 | 이원호 | 145,626,800원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼화전기 | 성백린 | 145,224,429원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그리마건설 | 김부휘 | 145,918,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우일이앤씨 | 최상원 | 144,557,660원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울전력주식회사 | 박태임 | 144,546,258원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엔이엔씨 | 장숙녀 | 144,099,021원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소공 | 문소현 | 144,417,955원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사케이제이산업 | 임금주 | 144,702,450원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이더블유엠산업기술 | 이영원 | 145,204,151원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 평송정보통신(주) | 천낙훈 | 144,416,720원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티피지테크 | 임종훈 | 145,143,470원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도남정보통신 주식회사 | 이경우 | 145,778,200원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.