경기도 파주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-05 08:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-03 23:25 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 파주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 차경 5898601957 | 3건 | 24 | 90.27% |
2026-06-09
140,485,000원 |
| 2 | 두원전기 7372101237 | 2건 | 91 | 89.68% |
2026-08-12
247,465,866원 |
| 3 | 가남테크 주식회사 1108155271 | 2건 | 28 | 90.16% |
2026-08-07
158,410,900원 |
| 4 | 주식회사 지현 3908601298 | 2건 | 65 | 90.08% |
2026-07-20
159,510,000원 |
| 5 | 정민건설주식회사 1418108393 | 2건 | 185 | 90.57% |
2026-07-16
153,802,141원 |
| 6 | 동광건철공업(주) 1078107846 | 2건 | 122 | 90.08% |
2026-07-06
87,465,087원 |
| 7 | 부경건설(주) 1418102934 | 2건 | 192 | 90.71% |
2026-06-24
180,697,700원 |
| 8 | 동서조경건설 주식회사 1288174605 | 2건 | 36 | 90.24% |
2026-06-17
82,010,620원 |
| 9 | 주식회사 꽃뜨락조경 4628101598 | 2건 | 19 | 90.08% |
2026-06-11
48,288,950원 |
| 10 | 주식회사 선공감 5018129227 | 2건 | 99 | 90.53% |
2026-05-26
133,331,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사모아이앤씨 | 강은주 | 141,118,040원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 라이프트리 | 장경애 | 141,137,581원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 세종일렉트릭 주식회사 | 김복환 | 141,138,587원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 썬그린에너지 | 박이순 | 141,156,912원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 호수전력 | 김예은 | 141,192,580원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 선화전력 | 윤여산 | 141,194,260원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 선우전력 주식회사 | 노경옥 | 141,241,612원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 백운전기통신 | 정태웅 | 141,257,320원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 이테크 주식회사 | 곽혜옥 | 141,299,448원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 풍산전력 | 김재훈 | 141,346,585원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대운 | 임현기 | 141,349,664원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 백운종합건설 | 백인성 | 141,405,470원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성원전기건설공사 | 위은량 | 141,406,594원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)대한전기 | 장면섭 | 141,421,699원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 원탑전기 | 유준상 | 141,432,750원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한양전기건설공사 | 이영식 | 141,439,043원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 덕운전설주식회사 | 신해숙 | 141,451,910원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 제이케이엔지니어링(주) | 김정오 | 141,467,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우원일렉티 | 이주태 | 141,471,329원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)흥선산기 | 최도수 | 141,474,570원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 진우전력 | 김화순 | 141,488,841원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에스와이시스템 | 박석천 | 141,509,738원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)에스와이전기 | 강혜권 | 141,509,738원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 천경전설 | 김재경 | 141,518,630원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 형원이엔지 | 김정환 | 141,521,390원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태광위너 | 홍지희 | 141,587,595원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 지오전력주식회사 | 호민기 | 141,591,720원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 미리내전력 주식회사 | 문미남 | 141,651,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 현하전설 | 유미자 | 141,730,606원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)명한전기 | 유한영 | 141,760,700원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태주 | 황영선 | 141,816,575원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 지상전기 | 박지상 | 141,838,312원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 월드시스템 | 박효정 | 141,852,872원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 조흥전기 | 최찬용 | 141,903,717원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 제이에이치프라자 | 장명옥 | 141,910,850원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 탑 | 조혜경 | 141,930,574원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)삼성파워텍 | 박봉서 | 141,977,860원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 태양전기 | 조현천 | 141,993,650원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 바울에너지 | 박지현 | 141,998,720원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정동전력(주) | 김영선 | 142,029,049원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유진전력(주) | 한석균 | 142,037,720원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 신명비앤에프 | 이계성 | 142,079,543원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대영전기 | 최원근 | 142,089,754원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 이레테크윈 | 김재영 | 142,213,600원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 더서울테크 | 박정규 | 142,237,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대흥전기공사 | 이흥수 | 142,310,900원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 아이티에스 뱅크 | 이종선 | 142,381,900원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 에이치엘비일렉 주식회사 | 정영우 | 142,420,620원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 금호전력 주식회사 | 윤영숙 | 142,516,101원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 건우종합전기 주식회사 | 김복기 | 142,529,107원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 화성전기 주식회사 | 김나영 | 142,549,391원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 비티에스이엔지 | 김미정 | 142,648,146원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 영일전기 | 이진미 | 142,649,264원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 기인전력 | 기나현 | 142,744,101원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 로이전설 | 허명숙 | 142,853,836원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 제이에이치전력 | 신환 | 142,855,860원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 통일전기 (주) | 신선덕 | 142,865,199원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태화전기공사 | 김선선 | 142,915,559원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 동일이엔지 | 이동식 | 143,030,732원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)우호건설 | 유명환 | 143,651,000원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)광일전력 | 신동협 | 144,424,779원 | 92.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 금빛전력주식회사 | 이재욱 | 139,000,810원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지예산업 | 유경철 | 140,298,064원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경도전력 | 신동하 | 140,097,761원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스이엔지 | 조윤주 | 140,537,675원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명전기공사 | 최중대 | 139,708,760원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스앤에스테크 | 이윤걸 | 139,777,800원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고산 | 이상규 | 138,950,625원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건은기술단 | 이성문 | 139,875,774원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청진기전 | 이기택 | 140,147,137원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세강전기(주) | 박형연 | 139,415,297원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대광중전기주식회사 | 허윤욱 | 139,007,974원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유베스트에너지 | 김형준 | 139,856,330원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성전기 | 이한나 | 139,359,346원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대승건설전기공사 | 허임무 | 139,555,175원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우산업 주식회사 | 김윤정 | 139,149,530원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사이현전기 | 김미란 | 139,432,930원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)트라콘스 | 김도운 | 140,509,573원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서진이엔지 | 이규빈 | 140,046,705원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대우이엔지 | 김광영 | 139,918,717원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파주전력주식회사 | 이인수 | 140,403,290원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한빛전기 주식회사 | 장영숙 | 140,425,350원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두원전기 | 안미영 | 139,535,872원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주광계전 주식회사 | 김희완 | 140,113,200원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다연전기 | 최은영 | 139,727,365원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이케이산업 | 황선옥 | 139,433,760원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼광전력 | 박현옥 | 140,399,056원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오성기전주식회사 | 문혜영 | 138,702,219원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비호토탈 | 이정호 | 140,311,370원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재복 | 배성택 | 140,002,728원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해림계전(주) | 김 석 태 | 140,043,068원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두리계전 | 이기현 | 140,420,317원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진승전력 | 이정혜 | 139,321,859원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지이테크 | 이동수 | 139,917,700원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은혜 | 최지은 | 140,457,540원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더조은에너지 | 조국성 | 139,876,054원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창원전기 | 신정현 | 140,141,261원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엔에스에너지 | 장덕진 | 140,091,600원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진경이엔씨 | 황원섭 | 140,149,930원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림솔라 | 정영재 | 140,426,190원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.