부산교육대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-06 11:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산교육대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)도시전기 6028127842 | 1건 | 59 | 90.48% |
2026-09-02
513,728,400원 |
| 2 | 대명전력(주) 6038113579 | 1건 | 78 | 90.10% |
2026-07-29
251,537,896원 |
| 3 | 경동건설 주식회사 6078130508 | 1건 | 127 | 86.66% |
2026-07-28
100,103,079원 |
| 4 | 종로전기 주식회사 6178103385 | 1건 | 303 | 89.08% |
2026-07-24
261,120,000원 |
| 5 | 청호건설 주식회사 6078182573 | 1건 | 290 | 89.93% |
2026-07-22
2,244,694,022원 |
| 6 | 주식회사 태인전력 3268802664 | 1건 | 18 | 89.91% |
2026-07-07
66,256,330원 |
| 7 | (주)제이케이이 (JKE Co.,Ltd) 6068632454 | 1건 | 16 | 89.99% |
2026-06-30
156,505,630원 |
| 8 | (주) 동아이엔지 6178163613 | 1건 | 36 | 89.46% |
2026-06-30
80,738,200원 |
| 9 | 주식회사 부창토건 3948803424 | 1건 | 143 | 90.32% |
2026-06-26
81,101,260원 |
| 10 | 금탑종합건설 주식회사 1398601238 | 1건 | 158 | 90.25% |
2026-06-19
915,901,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태인전력 | 권오상 | 66,256,330원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 기량전기 | 이명숙 | 66,256,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 선명기전 | 신환규 | 66,256,740원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 두성전력 주식회사 | 차상훈 | 66,259,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-04 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 진명전력 | 김천옥 | 66,261,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)아라이엔지 | 여채원 | 66,263,481원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)유안테크 | 김건년 | 66,263,826원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 동상전력이엔지 | 이상한 | 66,270,260원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 신성기전 | 김준영 | 66,271,330원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한국신재생에너지부울경협동조합 | 반영현 | 66,271,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 항유이엔지 주식회사 | 백지선 | 66,272,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대한전기 | 정지원 | 66,272,282원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신화에스앤씨 주식회사 | 박성연 | 66,272,979원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)신한전기 | 김정애 | 66,276,827원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 자) 지성전설 | 문병환 | 66,277,821원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 웅진통신 | 장은환 | 66,280,280원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 가인전력(주) | 강신형 | 66,281,050원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 트리오니 | 박찬유 | 66,283,393원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)비에스전기 | 이봉진 | 66,288,890원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대웅전기 | 노지훈 | 66,288,899원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 엠에스산전 | 이승호 | 66,290,424원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대경기술 주식회사 | 임영하 | 66,290,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유림전설 | 조주연 | 66,292,730원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대주전기 | 조진화 | 66,293,541원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 명진전력 | 송현범 | 66,294,070원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 산업E.N.G | 변학준 | 66,296,776원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (합)조영 | 오승현 | 66,297,720원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 04:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 창해 | 문상림 | 66,301,003원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)육영전설 | 김용태 | 66,302,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 남헌전설 | 조옥래 | 66,302,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 쌍용전력(주) | 강건우 | 66,303,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)세이브 | 김종현 | 66,303,490원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 성공전력 | 김영일 | 66,306,409원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)광민전력 | 윤미숙 | 66,306,807원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태화엔지니어링 | 한종현 | 66,308,399원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사멀티전기 | 윤인찬 | 66,310,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 서진콘트롤스 | 황상문 | 66,310,456원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)한국나이스이테크 | 김춘식 | 66,311,451원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 이앤에프 주식회사 | 박기완 | 66,311,468원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태성전력 | 김보경 | 66,313,240원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 동이에코스 | 설상법 | 66,313,473원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)방주전기 | 오민택 | 66,313,772원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 금영전기 주식회사 | 김석자 | 66,318,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 금영전기통신주식회사 | 김명준 | 66,318,680원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한빛전설 | 김두환 | 66,319,345원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 효한전기(주) | 홍순선 | 66,320,008원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 엘지라이팅 주식회사 | 박명희 | 66,326,076원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 금빛전력 | 최서현 | 66,331,647원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)한성계전 | 이한용 | 66,333,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동진이엔에스 | 성낙건 | 66,335,514원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 서안전기 | 김미현 | 66,337,320원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 이바코리아시스템 주식회사 | 이상훈 | 66,337,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사다나이엔씨 | 권오학 | 66,341,428원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 창세전력 | 김인현 | 66,344,152원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)삼원전기 | 장진근 | 66,345,470원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 명성전기 | 이명자 | 66,345,478원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)흥원전설 | 신경숙 | 66,347,173원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 케이뉴텍(주) | 정종원 | 66,347,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 한일방식(주) | 박재열 | 66,348,131원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 태강전기주식회사 | 윤아현 | 66,348,380원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)반석건설 | 유진혁 | 66,349,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 디에이치산전 주식회사 | 임익택 | 66,353,835원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 에코에너지 | 박덕순 | 66,354,030원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한길전기 | 박면규 | 66,356,144원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 거명전력 | 곽희준 | 66,356,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 송신전력 | 송태곤 | 66,357,150원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 강남전기 | 김옥하 | 66,357,464원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 해림아이티 | 한종국 | 66,358,014원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 보금기업 주식회사 | 정영란 | 66,361,730원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주) 명성전력 | 유효성 | 66,361,990원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 수원전기 | 이남희 | 66,363,745원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동선이앤지 | 강선희 | 66,364,514원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 인호전기 | 홍인호 | 66,364,777원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 무창전기 주식회사 | 강지오 | 66,367,632원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)한성전력공사 | 배경미 | 66,367,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)금양통신 | 김을재 | 66,368,428원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 광성전력 주식회사 | 이성영 | 66,370,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 진민전기 | 정경미 | 66,371,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 도길전력 주식회사 | 이상철 | 66,373,934원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)동광전력 | 황창길 | 66,374,398원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 세방이엔지 주식회사 | 김순영 | 66,374,728원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 비전이엔지 | 조원용 | 66,375,260원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)장원전력 | 장원기 | 66,376,250원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 서번 | 정용환 | 66,377,448원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 켄트이엘티 주식회사 | 김미화 | 66,379,572원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 우일엔지니어링 | 양덕경 | 66,381,960원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 국제시스템 주식회사 | 천미경 | 66,383,196원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이엠시스텍 | 김예준 | 66,386,402원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 함께동행 | 박미애 | 66,389,786원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 금장에프에이 | 이상재 | 66,389,860원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)부경네티존 | 황기룡 | 66,390,380원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 광명일렉 | 박해완 | 66,391,310원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)비트엘앤디 | 송재현 | 66,391,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 협성임프 | 김태권 | 66,392,380원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 새롬전설 | 이순천 | 66,392,388원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 회광전력 주식회사 | 남경숙 | 66,392,770원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 경동아이티 주식회사 | 오대식 | 66,393,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 리더스전기 | 송용기 | 66,393,230원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 서진전기 | 김동춘 | 66,393,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 다안 스마트 이엔지 | 김동완 | 66,393,965원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 03:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.