서울특별시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-07 10:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)다홍건설 5938801227 | 1건 | 78 | 88.56% |
2026-09-01
3,215,053,770원 |
| 2 | 주식회사 안세기술 1188109785 | 1건 | 25 | 90.01% |
2026-09-01
238,951,000원 |
| 3 | (주)유성스테이지 1138128981 | 1건 | 152 | 89.25% |
2026-08-27
224,483,222원 |
| 4 | (주)성안전기 3048701391 | 1건 | 52 | 90.30% |
2026-08-21
445,398,346원 |
| 5 | 주식회사 서울산업컨설팅 1138633757 | 1건 | 3 | 89.86% |
2026-08-11
66,777,000원 |
| 6 | (주)일강이엔아이 2208133424 | 1건 | 58 | 90.05% |
2026-08-07
46,600,710원 |
| 7 | 에스엠티정보기술(주) 1138184945 | 1건 | 4 | 90.36% |
2026-08-05
375,624,595원 |
| 8 | 동우건영(주) 6848701341 | 1건 | 133 | 89.88% |
2026-08-04
594,456,399원 |
| 9 | 희우건설 주식회사 5158121127 | 1건 | 67 | 90.39% |
2026-07-28
246,052,460원 |
| 10 | (주)이화이엔지 2048618746 | 1건 | 132 | 90.58% |
2026-07-24
191,217,763원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)종합전력 | 조성실 | 512,884,430원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신광건설 주식회사 | 최명순 | 512,887,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대성전력 | 신용희 | 512,887,734원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)웅비이엔씨 | 양정화 | 512,889,120원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)믿음 | 강진원 | 512,891,550원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 민이전기 | 손계옥 | 512,892,460원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 비케이솔루션 | 김병헌 | 512,893,684원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)대원엔지니어링 | 박윤규 | 512,894,950원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 서광전기주식회사 | 이석우 | 512,895,615원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)성광이엔씨 | 김윤찬 | 512,897,650원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우림전력 | 장창호 | 512,899,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한신 | 이준일 | 512,899,329원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 금호전기 | 김해식 | 512,899,380원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 브니엘전기 | 김길동 | 512,900,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 재성전설(주) | 최정희 | 512,903,241원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에스에스이앤씨 | 양재희 | 512,904,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 엔에스전력 | 정숙형 | 512,904,770원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 우리전력(주) | 최성학 | 512,905,530원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 기민전자(주) | 류상원 | 512,905,780원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대경전력 | 이계남 | 512,907,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 용담전설 | 이인호 | 512,908,174원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 동방전기 | 박주원 | 512,909,344원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 서진전력 | 김영실 | 512,910,140원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동선이앤지 | 강선희 | 512,913,918원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 현대솔라원 | 김민정 | 512,913,920원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 다올산업 | 손순옥 | 512,914,172원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우진에스씨 주식회사 | 신지선 | 512,915,445원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)조아테크 | 배준범 | 512,915,952원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)경인토건 | 이명호 | 512,916,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 진성기전 | 강영주 | 512,921,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 신명비앤에프 | 이계성 | 512,921,036원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 삼보종합이앤씨주식회사 | 공갑배 | 512,921,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 소망 | 정홍구 | 512,923,070원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 누리온전력 주식회사 | 심윤지 | 512,923,580원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)거목산업 | 박명숙 | 512,923,732원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주) 와이제이일렉트릭 | 강희승 | 512,924,280원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 일성산업 | 송열근 | 512,924,590원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 태영이앤아이 | 금창인 | 512,924,595원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태원산전 | 안명숙 | 512,924,830원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 디에이치에너지 | 조향심 | 512,926,121원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 은광전력 | 권소남 | 512,926,620원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 엠에스일렉트릭 | 김명수 | 512,926,630원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 실리기업 주식회사 | 김홍식 | 512,927,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)동광이앤지 | 이창운 | 512,928,155원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 장학건설(주) | 정세학 | 512,928,663원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)동신전기 | 김용만 | 512,929,680원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 덕양소방 | 박순안 | 512,931,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 애플항공조명 | 이우종 | 512,932,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 에코04 | 허희무 | 512,932,741원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 영동전기공사 | 이경자 | 512,933,239원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 국일 | 최정환 | 512,935,220원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동아전력공사 | 홍윤화 | 512,935,270원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 태성전기 | 김일석 | 512,936,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 다음전기 | 변문섭 | 512,937,306원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 광성전력 주식회사 | 이성영 | 512,937,480원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 루멘전기 | 최혜경 | 512,938,527원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 국제통신전기주식회사 | 김만희 | 512,940,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태성이엔지 주식회사 | 권혁재 | 512,941,713원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)일화전설 | 장용부 | 512,944,420원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)코스탈파워 | 김의선 | 512,944,630원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)중원전기이엔씨 | 조현옥 | 512,946,967원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 광진전기공사 | 양승군 | 512,946,970원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대상전력 | 정은경 | 512,947,544원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 세일전기공사 | 박성태 | 512,948,490원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사혁신엔지니어링 | 이현아 | 512,949,880원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 동양전기 | 김재민 | 512,951,543원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 성진이앤씨 주식회사 | 구청수 | 512,951,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사주니파워네트웍스 | 노병준 | 512,952,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 더메이테크 | 한정향 | 512,953,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사태온전력 | 이병선 | 512,953,576원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 삼흥전기 주식회사 | 주지훈 | 512,953,576원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 태경이엔티 | 김선화 | 512,954,080원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태창전기소방건설공사 | 변태균 | 512,954,380원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 이예스피 | 민은정 | 512,956,270원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 태원 | 이나현 | 512,956,455원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 광일전력 | 박원조 | 512,956,630원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동원전력 | 심상규 | 512,957,034원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 株式會社 世一 | 장정근 | 512,958,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태일이엔아이주식회사 | 이민행 | 512,960,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 인하전력공사 | 권정애 | 512,960,840원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 보룡건설 | 김병호 | 512,961,127원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 우성전기공사 | 이규인 | 512,963,745원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (합)삼성전기공사 | 서성호 | 512,967,049원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)이레소방전기 | 박동희 | 512,967,813원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 금강이엔씨 | 원종학 | 512,967,813원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 우리전력 주식회사 | 김석순 | 512,968,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 효성씨에스 | 배준영 | 512,969,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 호수전력 | 김예은 | 512,970,860원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 다인전력주식회사 | 박지영 | 512,971,372원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 태승전기 | 강혜경 | 512,971,880원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)비앤에스 | 김봉석 | 512,972,389원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 보림전력 | 최창수 | 512,973,404원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유창전설 주식회사 | 김진기 | 512,973,910원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 메인에너지 | 나상학 | 512,974,930원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 소성정보기술 주식회사 | 김금남 | 512,975,074원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대양 | 강보배 | 512,976,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 유림전력 | 류종석 | 512,977,470원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사미래이앤씨 | 정호헌 | 512,978,997원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 화성전력 | 조덕래 | 512,979,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대원일렉콘 주식회사 | 박윤섭 | 512,979,810원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.