인천광역시교육청 인천논현고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-04 15:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천논현고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)반석기건 1398136988 | 1건 | 23 | 90.07% |
2026-07-07
74,240,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)반석기건 | 임윤철 | 74,240,100원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태승전설 | 김주권 | 74,253,313원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 도원시스템 | 이원규 | 74,268,198원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사신화전기 | 김수 | 74,272,050원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 경진부로아 주식회사 | 문명호 | 74,276,382원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 광신기계 주식회사 | 김남진 | 74,296,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 다온이엔지 | 김진현 | 74,306,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 이엘바이오 | 이리브가 | 74,308,930원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)범양플랜트 | 조태업 | 74,315,170원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 덕연이엔지 | 김도연 | 74,324,780원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 오아시스산업 | 이정섭 | 74,326,110원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)한일기계 | 최민석 | 74,326,928원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 미건종합설비 | 김인순 | 74,327,590원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 씨에스플랜트(주) | 김은미 | 74,328,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 뉴텍산업(주) | 남기태 | 74,329,760원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 화인아이앤씨 | 이현성 | 74,333,518원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 썬플라워즈 | 김종석 | 74,348,627원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 아이에스 주식회사 | 인성철 | 74,351,210원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 제이에이치에너지 | 유정희 | 74,357,360원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 정민 | 박정호 | 74,365,145원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 세일시스템공조 | 주영철 | 74,366,327원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)태현종합개발 | 김도연 | 74,367,216원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 가람건영 | 서성원 | 74,368,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)유성계전 | 이진락 | 74,368,800원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)주영카스코 | 이에스더 | 74,374,714원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 송축 | 김두호 | 74,380,200원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 지주건설산업 | 전성현 | 74,380,200원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 미건 | 박희석 | 74,380,547원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 티디에프 주식회사 | 안소영 | 74,381,657원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 아뮤제 | 임혜수 | 74,386,470원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)삼주이엔씨 | 유득수 | 74,389,120원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 흥일이엔지 | 조순빈 | 74,392,267원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 피앤피개발 | 황인길 | 74,398,700원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 기술인의공간 주식회사 | 문희택 | 74,400,930원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-02 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에스엠피티 주식회사 (SMPT CO.,LTD) | 김오근 | 74,407,208원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 태화전력(주) | 이태규 | 74,409,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)상수 | 안상일 | 74,410,600원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 필우종합건설 | 김경태 | 74,417,300원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 중앙산업건설 주식회사 | 김진분 | 74,417,523원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사가람 | 강수민 | 74,425,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)왕도지엔비 | 안병은 | 74,428,920원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 명신토건 | 김명규 | 74,435,800원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 공조기특판산업 주식회사 | 최재식 | 74,446,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 명신개발 | 최규민 | 74,454,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-04 01:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 강현이엔씨 | 이민준 | 74,457,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-04 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대한열관리(주) | 지재용 | 74,458,610원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 인포빌드 주식회사 | 박현진 | 74,463,567원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 지주종합건설 | 이기백 | 74,472,800원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 덕우건설 | 홍종욱 | 74,491,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)한원엔지니어링 | 임영현 | 74,502,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 이레엔지니어링 | 천국자 | 74,505,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 엘이티 | 이응수 | 74,521,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 다원공영 | 김원식 | 74,533,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)대일산기 | 홍의주 | 74,536,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 서강엔지니어링 | 배병희 | 74,536,210원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)선진엔텍 | 최지혁 | 74,561,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 명주씨앤에프 | 이 연하 | 74,566,660원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 삼성씨앤에이치 | 정연학 | 74,567,540원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 엔에스테크 | 박현수 | 74,567,546원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)무진아이엠 | 이선아 | 74,567,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대한엔지니어링 | 허민영 | 74,571,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 세웅기계 주식회사 | 유억식 | 74,573,910원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)세이버이엔지 | 강유경 | 74,575,140원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 덕산 | 양희종 | 74,586,414원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 성원이엠씨 | 양산규 | 74,597,240원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 덕성산업기계 | 최덕호 | 74,599,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대송이엔지(주) | 신대호 | 74,599,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)더존이엔씨 | 나찬용 | 74,601,762원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 명신건설 주식회사 | 진명창 | 74,603,460원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사무영이엔지 | 오무영 | 74,603,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 오성전설산업(주) | 이상봉 | 74,607,990원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 부토산업 | 한균희 | 74,608,946원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 케이티이앤지 | 이지순 | 74,611,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 강테크 주식회사 | 강종수 | 74,613,190원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 선우시스템 | 석영미 | 74,619,840원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 유일이앤지 | 김현영 | 74,628,570원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 정우에이앤씨 | 김정우 | 74,637,023원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 조광설비(주) | 조광빈 | 74,640,720원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 엠에스엔지니어링주식회사 | 김성환 | 74,676,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-05 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대주이엔티(주) | 황광수 | 74,685,449원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대명설비산업 | 김진규 | 74,687,160원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 우영티앤아이(주) | 채효경 | 74,689,150원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)삼성월드비투비 | 강병길 | 74,692,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 케이시스(주) | 안지환 | 74,714,780원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 리오트 | 최석민 | 74,717,610원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 경신플랜트(주) | 이동훈 | 74,753,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 케이엠테크윈 | 김용 | 74,757,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 탑정보통신 주식회사 | 오영권 | 74,762,320원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 미가건설 주식회사 | 오영미 | 74,772,469원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 은승엔지니어링주식회사 | 이춘남 | 74,783,060원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 정웅이엔씨 주식회사 | 정윤교 | 74,785,448원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대물건설 | 윤재령 | 74,793,140원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 엡스엔지니어링 | 도윤선 | 74,800,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 지엠티일렉트릭 | 이혜경 | 74,818,394원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 우리아이티 | 천재호 | 74,821,051원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 신우엔지니어링(주) | 신종창 | 74,821,940원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 성백산업개발(주) | 박창서 | 74,827,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 폴그린테크 주식회사 | 정윤범 | 74,828,770원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 성두이엔씨 | 유정호 | 74,829,569원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 다올이엔씨 | 임영빈 | 74,842,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.