강원특별자치도 도로관리사업소 북부지소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 12:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 도로관리사업소 북부지소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 합자회사 용화건설 2218115002 | 1건 | 111 | 90.75% |
2026-09-04
122,195,400원 |
| 2 | 우성건설주식회사 2258118637 | 1건 | 5 | 90.33% |
2026-09-04
56,936,258원 |
| 3 | 성도건축(주) 1278644291 | 1건 | 118 | 90.31% |
2026-08-31
58,684,500원 |
| 4 | 부광종합건설 주식회사 2268131647 | 1건 | 69 | 91.58% |
2026-08-31
113,674,230원 |
| 5 | (자)광개토건설 2248105750 | 1건 | 53 | 89.95% |
2026-08-28
348,883,470원 |
| 6 | 미교건설주식회사 1158701689 | 1건 | 57 | 91.03% |
2026-08-27
58,235,250원 |
| 7 | 용암건설(주) 2228108917 | 1건 | 14 | 90.65% |
2026-08-26
226,248,300원 |
| 8 | 한서종합건설 주식회사 2218128813 | 1건 | 36 | 89.43% |
2026-08-26
432,036,000원 |
| 9 | 신화건설 주식회사 2268107962 | 1건 | 287 | 88.64% |
2026-08-25
306,211,398원 |
| 10 | 원창건설(주) 2238108792 | 1건 | 53 | 89.60% |
2026-08-25
31,995,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 합자회사 한빛환경 | 박일식 | 198,820,571원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 지오나인 | 고성철 | 198,824,370원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 팔팔건설 주식회사 | 한광희 | 198,927,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 퍼스트종합건설(주) | 정광자 | 198,967,888원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태양건설 | 홍승윤 | 198,975,700원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태성 | 김미자 | 198,989,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 베스톤건설(주) | 김대환 | 199,014,866원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 승우건설(주) | 이성구 | 199,048,500원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 위더스 | 박관근 | 199,084,828원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)새한 | 유기성 | 199,096,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 일진건설 | 유영애 | 199,189,450원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 낙원건설(주) | 강상혁 | 199,220,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 바른건설 | 이청하 | 199,229,350원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 도영종합건설(주) | 신영희 | 199,244,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사거산종합건설 | 전근표 | 199,251,138원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 유성 | 양희성 | 199,288,588원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 삼해산업(주) | 이재형 | 199,297,910원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)백호건설 | 최대철 | 199,302,110원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 석궁건설 | 전상희 | 199,318,700원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 휘림 | 이수민 | 199,356,881원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 국토산업개발 주식회사 | 김병렬 | 199,378,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 합자회사신우 | 김우석 | 199,424,843원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)평화건설 | 이재원 | 199,427,242원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 합자회사 태진산업 | 정명순 | 199,464,200원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (합)상록토건 | 김성영 | 199,467,220원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 유앤아이에이앤씨 | 정재영 | 199,472,210원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 호암종합건설 유한회사 | 박수경 | 199,482,300원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한서종합건설 주식회사 | 김민수 | 199,509,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 삼임건설 | 임남규 | 199,535,983원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 시원건설주식회사 | 최인순 | 199,540,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)봉명종합건설 | 김태유 | 199,540,500원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)영화건설 | 김명옥 | 199,579,750원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태창종합건설 주식회사 | 임미정 | 199,631,800원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 조선이앤씨 | 김미경 | 199,643,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)광영기술단 | 박성필 | 199,644,500원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 신일건설(주) | 서원석 | 199,647,124원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 신광건설(주) | 안은희 | 199,651,320원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 정상종합건설(주) | 손경욱 | 199,659,720원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)우송건설 | 김익중 | 199,682,700원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태백티앤씨 | 장영삼 | 199,692,990원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)구룡 | 남학준 | 199,711,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사부성 | 정의섭 | 199,711,290원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 케이큐건설(주) | 신승근 | 199,723,900원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 한강건설 | 정규복 | 199,724,400원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 광명 | 김종철 | 199,727,800원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 티지산업개발 | 최현숙 | 199,761,861원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 신원 | 조만희 | 199,769,657원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)영평 | 남교준 | 199,775,610원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 한양산업개발 | 박명화 | 199,801,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 프라임종합건설(주) | 신명은 | 199,814,999원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)우삼호건설산업 | 길도영 | 199,823,228원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동도건설 | 김수창 | 199,849,013원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 세종건설주식회사 | 라현엽 | 199,857,209원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)포스트건설 | 이명화 | 199,875,599원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 더블유이건설 주식회사 | 유상수 | 199,878,610원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 만석건설 주식회사 | 정남욱 | 199,883,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 서화 | 권혜경 | 199,901,985원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동천건설(주) | 최소희 | 199,918,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 현진 | 김진익 | 199,926,900원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 합자회사 진 보 | 김병수 | 199,938,166원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 남도종합건설 주식회사 | 윤차섭 | 199,954,560원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 자유로건설 | 이분녀 | 199,980,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 가인 | 김용승 | 199,981,490원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)한일종합건설 | 백대현 | 199,985,340원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 태산건설 | 정명희 | 200,012,980원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 거영종합건설(주) | 권희재 | 200,040,710원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 새론 | 김나연 | 200,053,300원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주성건설 주식회사 | 최현주 | 200,056,292원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 윤성건설 | 안수일 | 200,075,690원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)금와기술 | 김원섭 | 200,080,490원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)나인드레곤 | 김인규 | 200,088,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)서해 | 이창문 | 200,097,780원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 태일 | 한건호 | 200,125,864원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 태경종합건설 합자회사 | 김지연 | 200,140,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 성일건설 | 정인구 | 200,148,890원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 영광 | 임청용 | 200,180,443원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 우진종합건설(주) | 방경훈 | 200,184,811원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 다온 | 김명웅 | 200,211,810원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 명지종합건설 | 김옥남 | 200,214,816원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대정건설(주) | 임병구 | 200,219,420원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (합)서현개발 | 이옥자 | 200,233,700원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)태우건설 | 최현식 | 200,241,002원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 엔탑건설 | 박영기 | 200,288,776원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 파라다이스건설 주식회사 | 최상욱 | 200,297,371원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 웅비건설 주식회사 | 이희수 | 200,310,700원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에이치에스 | 이상삼 | 200,325,156원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 한라이엔씨주식회사 | 조덕형 | 200,330,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 규림산업 주식회사 | 김지수 | 200,332,270원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 용광개발(합) | 김혜진 | 200,352,850원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 성호건설(주) | 김소녀 | 200,379,727원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 강현 | 김종성 | 200,391,121원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 명현종합건설(주) | 송문숙 | 200,397,318원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)나산건설 | 조국현 | 200,403,300원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 제삼종합건설(주) | 함위순 | 200,436,096원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 금강건설 주식회사 | 성만규 | 200,439,700원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)대덕종합건설 | 김은희 | 200,445,491원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)고성건설 | 신영복 | 200,449,880원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)세진씨엔씨 | 박제현 | 200,466,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성도건설주식회사 | 김고래 | 200,468,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에스비종합건설 | 함상욱 | 200,471,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.