강원특별자치도 춘천시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 00:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 춘천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)뉴텍건설 2218120602 | 2건 | 51 | 90.05% |
2026-09-04
159,335,700원 |
| 2 | (주)제이씨씨건설 2428701598 | 2건 | 95 | 90.15% |
2026-09-01
60,173,044원 |
| 3 | 주식회사 건도 1328148824 | 2건 | 78 | 90.02% |
2026-08-28
161,037,000원 |
| 4 | 주식회사 동서 2218120510 | 2건 | 267 | 88.57% |
2026-08-26
109,024,500원 |
| 5 | 주식회사연희건설 6588103163 | 2건 | 46 | 91.03% |
2026-07-29
127,969,833원 |
| 6 | 제일산업개발(주) 2218138311 | 2건 | 75 | 90.24% |
2026-07-28
37,642,686원 |
| 7 | 주식회사 아진건설 8328602942 | 2건 | 48 | 90.52% |
2026-07-15
34,855,750원 |
| 8 | 주식회사 다온전력 2218145563 | 2건 | 85 | 89.64% |
2026-06-19
123,508,370원 |
| 9 | 선우종합건설주식회사 3178128827 | 1건 | 83 | 89.91% |
2026-09-04
79,489,000원 |
| 10 | 수현개발주식회사 2238101708 | 1건 | 141 | 89.38% |
2026-09-04
66,764,930원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 71개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 금강케미콘 | 전진희 | 21,719,815원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 합자회사 청호건설 | 황수연 | 21,720,970원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 합자회사 거산 | 이희환 | 21,725,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사마중 | 주성애 | 21,748,120원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 창원건설(주) | 반종욱 | 21,760,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 금석건설 | 김경희 | 21,767,530원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 정진 | 손채영 | 21,768,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 수경 | 이미숙 | 21,838,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 나우건설 | 한필희 | 21,569,380원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성개발 | 김태림 | 21,208,520원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엔에스산업 | 김효희 | 21,460,584원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지산건설중기 | 조영일 | 21,491,085원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세림건설 주식회사 | 최재순 | 21,490,063원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준인건설 주식회사 | 이애란 | 21,344,330원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나산업개발 | 김희동 | 21,230,074원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아진건설 | 김현승 | 21,310,910원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)건일건설 | 전효섭 | 21,616,522원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인목 | 홍인숙 | 21,557,294원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)겅호 | 신승혁 | 21,318,852원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일산업 | 최민용 | 21,684,640원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두광건업 주식회사 | 이재덕 | 21,252,690원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유테크 | 전철수 | 21,472,205원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청담 | 최혜경 | 21,413,780원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕양건설 | 박지희 | 21,474,740원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남토건설 | 박승호 | 21,149,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미석건설 | 이상호 | 21,619,780원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거성 | 김진섭 | 21,474,320원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원산업(주) | 이금선 | 21,568,682원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거성석재 | 김행각 | 21,595,500원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성 | 양희성 | 21,390,788원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 한빛환경 | 박일식 | 21,337,211원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티엔에스건설 주식회사 | 심명섭 | 21,419,630원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한주 | 백승애 | 21,549,940원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 루니 | 박선희 | 21,666,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대동산업 | 오석제 | 21,594,500원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 부국토건 | 김윤중 | 21,687,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 효성건설 | 이용연 | 21,403,410원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사로건 | 윤정수 | 21,330,800원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옥수테크(주) | 변세용 | 21,409,847원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유담건설 | 김아영 | 21,250,800원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사석우산업 | 이계순 | 21,258,750원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정원건설 | 유의선 | 21,382,450원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼안건설 | 전준후 | 21,400,480원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)고광건설 | 박중국 | 21,400,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕양 | 이종환 | 21,291,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 춘천조경건설 주식회사 | 김정희 | 21,333,664원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 제이앤씨 환경 | 장영배 | 21,573,210원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신창(신화창조) | 최창수 | 21,499,900원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거목조경 | 지상화 | 21,316,042원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜성 | 한지영 | 21,301,996원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루트기업주식회사 | 전옥순 | 21,466,800원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화성개발(주) | 김창성 | 21,335,500원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루트이앤씨 주식회사 | 장연주 | 21,279,400원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일송종합건설 주식회사 | 윤형오 | 21,318,850원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘제이건설 주식회사 | 이민숙 | 21,279,400원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평산건설 | 차성오 | 21,631,219원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)대방피앤씨 | 성영길 | 21,269,635원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강촌공사 | 변태용 | 21,342,790원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다진 | 김미경 | 21,253,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 근영건설 | 김원하 | 21,679,038원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건도 | 정다은 | 21,299,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지평건설 | 차종익 | 21,310,014원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스제이건설주식회사 | 장재영 | 21,592,858원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상원산업 주식회사 | 신옥이 | 21,608,400원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕산개발주식회사 | 문종성 | 21,501,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비앤에이 주식회사 | 박선미 | 21,389,460원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범우건설(주) | 원경희 | 21,372,120원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 녹색산업 | 이호문 | 21,431,700원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코건설(주) | 서명호 | 21,197,270원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용문 | 설동철 | 21,396,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우림 | 박건영 | 21,367,670원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.