서울특별시 서대문구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 05:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서대문구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유림이앤씨 2278119520 | 1건 | 49 | 90.40% |
2026-08-18
99,814,300원 |
| 2 | 주식회사 대운티이씨건설 5658700944 | 1건 | 10 | 89.34% |
2026-08-13
90,213,590원 |
| 3 | 영동건설 (주) 2148700876 | 1건 | 57 | 87.17% |
2026-08-06
491,974,780원 |
| 4 | 하은건설(주) 2158162529 | 1건 | 158 | 89.75% |
2026-07-30
372,689,010원 |
| 5 | (주)남선산업개발 1068676821 | 1건 | 49 | 90.21% |
2026-07-29
524,797,730원 |
| 6 | 주식회사 태경전기 5698801563 | 1건 | 80 | 90.15% |
2026-07-29
85,985,187원 |
| 7 | 주식회사 가나오엠 1088164665 | 1건 | 137 | 89.86% |
2026-07-29
461,208,000원 |
| 8 | (주)고산건업 1128143709 | 1건 | 151 | 90.27% |
2026-07-07
291,775,280원 |
| 9 | 주식회사 로안포레스트 5088134696 | 1건 | 49 | 90.41% |
2026-06-29
329,663,592원 |
| 10 | 에이에이개발 주식회사 4768602077 | 1건 | 190 | 90.60% |
2026-06-25
332,990,190원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)고산건업 | 권민설 | 291,775,280원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 아름드리조경 주식회사 | 장은희 | 291,776,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)도시와숲 | 라정란 | 291,777,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 더블유조경 주식회사 | 이윤지 | 291,778,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)영화종합조경 | 박정현 | 291,828,350원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 아크조경 주식회사 | 박경숙 | 291,835,020원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 가재원 | 강무선 | 291,849,620원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 허브플러스조경 | 박호범 | 291,872,633원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동림종합조경 | 강상섭 | 291,889,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한동코포레이션 | 이승율 | 291,892,140원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)네이쳐드림 | 강창원 | 291,923,760원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 영송조경(주) | 김은정 | 291,943,910원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)청운조경기술사사무소 | 황영옥 | 291,967,540원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 291,977,990원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 미류엘앤씨주식회사 | 유희용 | 291,978,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)영광조경 | 박은혜 | 291,991,501원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 더푸른조경 | 하연재 | 292,010,180원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 위드원조경건설(주) | 김경숙 | 292,040,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태림조경(주) | 정명선 | 292,044,980원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 한설그린 | 옥승엽 | 292,055,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 민성조경건설(주) | 최종윤 | 292,059,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 292,064,696원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)천일조경 | 이홍연 | 292,067,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 성심조경건설 | 최원엽 | 292,070,780원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금비조경 주식회사 | 김병호 | 292,084,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)푸른공간 | 정대우 | 292,106,610원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 티앤에프엔지니어링 주식회사 | 손수진 | 292,120,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 292,127,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 호용종합건설(주) | 김익관 | 292,189,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 유정엘앤씨 | 황정희 | 292,213,880원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사청정티엠에스 | 인창환 | 292,229,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 그린산업 | 허고운 | 292,283,510원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대지숲환경 주식회사 | 반은주 | 292,286,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 새봄조경에프티 주식회사 | 공지은 | 292,290,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)미산조경 | 유한종 | 292,299,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에덴조경사 | 정숙진 | 292,300,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 륜덕종합건설 주식회사 | 김성숙 | 292,304,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 윤스디자인 | 윤경희 | 292,314,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 청담조경건설주식회사 | 이미경 | 292,314,670원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 우원이엔씨 주식회사 | 이선화 | 292,377,270원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 연일종합조경 | 성문정 | 292,399,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)송림원 | 임상규 | 292,411,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 세신조경주식회사 | 서종원 | 292,418,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 제이마스터(주) | 윤재갑 | 292,430,960원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 시온조경 | 김수현 | 292,441,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 신영토건 | 이용완 | 292,441,980원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 서하조경 | 원지연 | 292,459,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 그룹이십일 | 이용훈 | 292,471,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)초록엘앤씨 | 이재준 | 292,489,800원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 케이엘씨산업개발 | 우종대 | 292,492,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 오르난엘에스 | 윤수영 | 292,522,887원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 우나조경건설 주식회사 | 이현정 | 292,522,887원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 억봉종합조경 | 최한아 | 292,528,110원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-04 04:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 도시산업조경 | 채상엽 | 292,535,360원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 화담조경 | 이선웅 | 292,558,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 청광개발 | 김복수 | 292,607,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 위더스엠엔씨 | 강은지 | 292,612,820원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 왕산조경 주식회사 | 김연경 | 292,621,870원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)신도씨엔에이 | 윤명노 | 292,646,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)동일조경산업 | 김용일 | 292,648,740원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 그레이트컴퍼니 주식회사 | 박진명 | 292,658,315원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 화림엘앤씨 | 김경식 | 292,664,530원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)부흥건설조경 | 문세남 | 292,697,170원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 청호엘에스 | 송지승 | 292,708,190원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 성진조경 | 김성찬 | 292,717,480원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 자성조경(주) | 이지수 | 292,735,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 남우산업개발(주) | 김활현 | 292,752,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 천지조경(주) | 정국선 | 292,752,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)세진조경 | 이영숙 | 292,762,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 이지스티움 | 김일정 | 292,853,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 자연우 | 박서영 | 292,894,370원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 우영환경개발 주식회사 | 주상현 | 292,903,557원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)나람조경개발 | 이기자 | 292,937,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 외부공간디자인더숲 | 이주호 | 292,944,250원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 형진랜드(주) | 유진숙 | 292,993,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)아이라이앤씨 | 제현지 | 292,996,430원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유희공간(주) | 이철희 | 292,996,440원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에스디조경 주식회사 | 박진영 | 293,015,357원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 지승종합건설 | 김란희 | 293,039,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 모라컴퍼니 | 이수민 | 293,047,778원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사뜨레엔지니어링 | 이상임 | 293,114,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 더원조경건설 | 이용실 | 293,122,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 03:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대창조경건설 주식회사 | 최병순 | 293,139,127원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 티시스 | 이재석 | 293,142,897원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)와이앤제이조경건설 | 안호성 | 293,235,405원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 반석에코텍 주식회사 | 김채진 | 293,243,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 상림조경(주) | 서명현 | 293,293,165원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 란트코리아 | 조계원 | 293,374,890원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 전원조경개발(주) | 이왕우 | 293,387,900원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 우주조경 | 박전하 | 293,433,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 바탕색이엔지 | 이원준 | 293,457,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 강호조경 주식회사 | 손병희 | 293,475,810원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 건승조경 주식회사 | 김한상 | 293,492,341원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)케이지 에코 | 윤창일 | 293,524,240원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 건일조경 | 유지혜 | 293,552,300원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)고건종합조경 | 신혜연 | 293,554,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 경원조경(주) | 정진 | 293,571,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 시홍 | 김정섭 | 293,612,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 아라조경 주식회사 | 이석우 | 293,635,888원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)현디자인 | 양경복 | 293,649,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.