경기도교육청 경기도군포의왕교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 02:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도군포의왕교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가인 6528103199 | 1건 | 8 | 89.85% |
2026-08-28
33,321,660원 |
| 2 | 성광전기 주식회사 5108128197 | 1건 | 88 | 89.02% |
2026-08-25
2,110,997,273원 |
| 3 | (주)제일하우징 5058600867 | 1건 | 56 | 90.36% |
2026-08-21
252,556,276원 |
| 4 | 한빛통신건설주식회사 1528101634 | 1건 | 54 | 90.42% |
2026-08-20
573,283,725원 |
| 5 | (주)플러스종합건설 1238167415 | 1건 | 150 | 89.05% |
2026-08-05
13,015,832,914원 |
| 6 | 세기에너지(주) 1238127989 | 1건 | 13 | 89.90% |
2026-07-23
56,359,000원 |
| 7 | 주식회사 인프라원 1388600046 | 1건 | 40 | 88.79% |
2026-07-21
130,845,900원 |
| 8 | 주식회사 포윈 1388159881 | 1건 | 138 | 86.82% |
2026-07-21
137,998,082원 |
| 9 | 주식회사 채울 2208742342 | 1건 | 55 | 90.51% |
2026-07-21
116,804,700원 |
| 10 | 주식회사 일동테크 4208803572 | 1건 | 45 | 91.42% |
2026-07-21
126,781,669원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 여명 | 김병우 | 750,724,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 덕성종합건설(주) | 문덕병 | 750,743,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 탑엔지니어링 | 최성달 | 750,758,770원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동광건설주식회사 | 박성미 | 750,765,630원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 이은디앤씨 | 송호식 | 750,769,340원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 솔본건설 | 민통근 | 750,787,255원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 제이와이종합건설 주식회사 | 김종열 | 750,807,910원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 희망건설(주) | 강순옥 | 750,816,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 호성건설 주식회사 | 구본숙 | 750,827,210원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에이펙스종합건설 주식회사 | 박태준 | 750,830,220원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)만호건설 | 김만호 | 750,853,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 앤에스건설산업주식회사 | 박종원 | 750,855,640원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 백율 | 이상훈 | 750,862,813원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)휴하임 | 김재완 | 750,875,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 금영종합건설 | 김재영 | 750,885,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 일호종합건설 | 정용운 | 750,886,554원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 해피인건설 (주) | 홍승대 | 750,891,043원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 일군종합건설 주식회사 | 임희진 | 750,895,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)서원지앤씨 | 편재진 | 750,928,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 라형종합건설(주) | 홍라형 | 750,951,180원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 메타종합건설 | 김대진 | 750,955,550원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 신현공사 | 윤태흠 | 750,957,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 함께 | 이상연 | 750,958,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 나미 | 서정인 | 750,974,096원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)주원공영 | 이명엽 | 750,985,224원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 부흥종합건설 | 이이수 | 751,017,868원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 신우종합건설 주식회사 | 이현철 | 751,022,319원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 엘케이건설 | 이정희 | 751,025,360원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에스엘건설(주) | 김성률 | 751,036,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)두잉이앤엠 | 이혜리 | 751,057,930원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 다함 | 우승일 | 751,063,122원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 상원종합건설 주식회사 | 김소령 | 751,084,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동명건설(주) | 김용일 | 751,136,569원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 디에이피종합건설 주식회사 | 홍진수 | 751,139,540원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 씨에스건설(주) | 홍사준 | 751,150,390원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 그랜드이앤씨 주식회사 | 송기학 | 751,152,150원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)휘성전통건축 | 이성구 | 751,161,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)청백종합건설 | 이한성 | 751,189,450원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)아름종합건설 | 박상용 | 751,254,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 예작종합건설 | 송구례 | 751,259,570원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대경종합건설주식회사 | 이성근 | 751,262,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)명은씨앤디 | 최양미 | 751,286,430원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 바로종합건설 주식회사 | 이정하 | 751,300,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 동진종합건설산업 주식회사 | 김휘동 | 751,310,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대승엔지니어링 | 채윤석 | 751,313,140원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 거창엔지니어링 | 이정민 | 751,346,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 아나온건설 주식회사 | 김현규 | 751,348,010원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 반도이앤씨 주식회사 | 박재숙 | 751,377,680원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 신한건설(주) | 유주현 | 751,411,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 이준종합건설 주식회사 | 손승호 | 751,428,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 티에이에스 | 조영수 | 751,429,614원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 도일종합건설 주식회사 | 송은경 | 751,431,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사굿네이버건설 | 홍덕기 | 751,436,770원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대양건설주식회사 | 조건호 | 751,442,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)하우종합건설 | 최수영 | 751,487,290원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태형종합건설(주) | 권태규 | 751,514,188원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)케이씨건설 | 김성중 | 751,523,840원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 덕성건설 주식회사 | 고희성 | 751,546,757원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-04 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 참조은종합건설 주식회사 | 유해동 | 751,557,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)아성종합건설 | 장영목 | 751,558,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대신건설 주식회사 | 강무용 | 751,572,370원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 상운종합건설(주) | 김철희 | 751,575,850원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 진명기업주식회사 | 최환준 | 751,605,260원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 삼양에프엠씨 | 이동주 | 751,624,730원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동산토건 주식회사 | 오세중 | 751,645,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 벽천종합건설(주) | 조민식 | 751,665,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 띄움건설주식회사 | 이창수 | 751,677,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 예창 | 이충관 | 751,705,595원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 에이치에스건설주식회사 | 안명희 | 751,709,304원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)금진건설 | 차승환 | 751,710,788원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 다온종합건설 주식회사 | 전찬범 | 751,711,530원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에이콘(주) | 권상일 | 751,712,490원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 화인시티종합건설 주식회사 | 정문옥 | 751,742,690원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 서강종합건설 주식회사 | 정상훈 | 751,765,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 진성건설 주식회사 | 김광진 | 751,767,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태주산업개발 주식회사 | 권주영 | 751,771,620원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 다모아건설(주) | 채희정 | 751,773,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 국제종합건설 주식회사 | 노명숙 | 751,788,687원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 성심산업(주) | 김상우 | 751,794,280원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 스위치스페이스건설 | 허택수 | 751,801,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 선한종합건설 주식회사 | 한인희 | 751,807,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 금세기종합건설(주) | 최영구 | 751,861,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)하나로종합건설 | 신금란 | 751,898,485원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 해창종합건설(주) | 손창재 | 751,924,451원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)이건종합건설 | 허기봉 | 751,937,070원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 정원종합건설 주식회사 | 서두석 | 751,957,950원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 동연종합건설(주) | 강정선 | 751,958,580원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 알파건설 주식회사 | 전상헌 | 751,961,545원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)동현이앤아이 | 김대진 | 751,983,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)태조건설 | 조성만 | 751,997,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 무진산업개발 주식회사 | 이승환 | 752,011,990원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 경미종합건설주식회사 | 김경섭 | 752,014,220원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 부소종합건설(주) | 김수병 | 752,018,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 제이원건설 | 박경화 | 752,052,796원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 한울건설 | 장원근 | 752,078,470원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 천강건설(주) | 임창석 | 752,113,630원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)대성종합건설 | 박보근 | 752,116,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 서한디앤씨 | 이운 | 752,120,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 창덕종합건설 | 박수현 | 752,160,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 경원건설 주식회사 | 서호진 | 752,167,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.