부산광역시 부산진구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-08 14:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 부산진구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우리개발 5048123877 | 1건 | 144 | 90.37% |
2026-09-01
260,830,970원 |
| 2 | 아토건설(주) 6218611837 | 1건 | 331 | 90.11% |
2026-09-01
107,741,300원 |
| 3 | 주식회사 무성건설 2128141433 | 1건 | 72 | 90.07% |
2026-08-19
565,123,500원 |
| 4 | 주식회사 동온디엔씨 2268147116 | 1건 | 88 | 90.07% |
2026-08-19
388,196,920원 |
| 5 | 광명환경(주) 5958800068 | 1건 | 102 | 90.01% |
2026-08-11
57,082,176원 |
| 6 | 태림종합건설(주) 6178113637 | 1건 | 182 | 87.58% |
2026-08-11
142,218,000원 |
| 7 | 부산토건(주) 4628102281 | 1건 | 152 | 90.48% |
2026-08-07
78,889,245원 |
| 8 | 앤드건설(주) 6178153911 | 1건 | 54 | 90.51% |
2026-08-07
78,724,860원 |
| 9 | 주식회사 아이원디자인 4968101058 | 1건 | 88 | 88.60% |
2026-07-22
61,193,750원 |
| 10 | 신승건설 주식회사 7148600739 | 1건 | 211 | 90.34% |
2026-07-16
34,704,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 다원산업개발 | 문용철 | 36,418,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼일건설주식회사 | 김문희 | 36,431,942원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에코지반 주식회사 | 김성훈 | 36,435,396원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다동건설 | 한정옥 | 36,437,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 03:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태백토건 주식회사 | 정현주 | 36,443,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 천부건설 주식회사 | 하미진 | 36,443,820원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)이화기술단 | 이봉재 | 36,444,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에이치알이앤씨 주식회사 | 이태경 | 36,453,596원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 이지기술 유한회사 | 배상성 | 36,455,434원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 거림건업 | 전창환 | 36,457,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대원이엔씨건설 | 이지은 | 36,467,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 신영티엔지 | 최원형 | 36,482,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)혁성건설 | 윤수진 | 36,488,330원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)다솔조경 | 노재헌 | 36,495,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 삼덕이앤씨(주) | 이삼현 | 36,498,230원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 유승 | 이윤아 | 36,498,320원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이담건설 | 신송순 | 36,500,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에이치앤케이2건설 주식회사 | 곽우혁 | 36,503,793원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 미르건설 | 이정현 | 36,511,410원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 05:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 36,521,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 거북토건 주식회사 | 박토환 | 36,522,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 선우컨스텍 | 강준구 | 36,531,460원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 무풍건설주식회사 | 김진오 | 36,532,682원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 도경산업개발 주식회사 | 이귀순 | 36,533,136원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 신대한건설(주) | 이순남 | 36,539,303원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 산하이앤씨(주) | 전현주 | 36,548,870원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)동서이엔지 | 손성윤 | 36,562,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 가산조경개발 | 조성민 | 36,563,090원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 삼희성건설(주) | 김남선 | 36,566,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)금도건설 | 김성훈 | 36,569,633원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 홍산건설(주) | 신상기 | 36,607,480원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 삼원포장건설(주) | 김종원 | 36,613,796원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 명광건설 | 송여순 | 36,624,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 더플러스건설 | 이진숙 | 36,624,610원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)부흥건설 | 정성남 | 36,643,645원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 36,655,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 방우 | 이방우 | 36,658,790원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-04 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 남우산업개발(주) | 황규진 | 36,686,100원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)다인산업개발 | 박미란 | 36,728,160원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태인산업개발 | 황진봉 | 36,802,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 금강플러스 | 박정준 | 36,857,190원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 여천건설(주) | 정명만 | 36,882,900원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 보륜건설 | 반명숙 | 37,000,000원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)사오건설 | 오태진 | 37,063,990원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-05 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 강호건설 주식회사 | 강성호 | 37,107,500원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 다솔건설 주식회사 | 김노훈 | 35,777,128원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예도건설 | 김현우 | 35,910,214원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서북건설(주) | 최창경 | 35,872,300원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두문건설 | 김향월 | 35,835,160원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태능건설(주) | 임현근 | 35,826,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유강토건 주식회사 | 김익래 | 35,911,870원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동강포장건설 주식회사 | 김영구 | 35,713,990원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창일피앤씨 | 유주화 | 35,584,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송월건설 주식회사 | 이미영 | 35,695,910원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광명환경(주) | 이광식 | 35,905,322원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강유건설주식회사 | 강정일 | 35,906,940원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유창중건설 | 김영주 | 35,893,810원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금정건설 주식회사 | 유재현 | 35,840,919원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 길조은건설 | 천선화 | 35,757,170원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민성건설(주) | 서영철 | 35,835,490원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엔시 | 전용후 | 35,824,300원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금탑건설주식회사 | 이종범 | 35,766,180원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 운현건설 | 김성주 | 35,864,090원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 왕산조경(주) | 이계임 | 35,875,240원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범창종합건설 주식회사 | 임영희 | 35,793,785원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)양주이앤씨 | 한종숙 | 35,832,955원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)목림건설 | 박용순 | 35,918,700원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대가건설산업 주식회사 | 허윤진 | 35,700,817원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명탄종합건설 주식회사 | 유은선 | 35,733,270원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한터건설 주식회사 | 김호석 | 35,747,362원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑런컴퍼니(주) | 이경진 | 35,843,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍림산업(주) | 김성주 | 35,784,300원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부산테크(주) | 문진국 | 35,881,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민건설산업(주) | 류다영 | 35,677,539원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래테크닉스 | 김재민 | 35,806,523원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은강건설 | 김기순 | 35,853,872원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대로건설 | 박상범 | 35,737,553원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 초록종합건설 | 홍의야 | 35,892,520원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 35,620,305원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청복건설 | 정귀자 | 35,683,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수환건설(주) | 최재영 | 35,819,800원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 35,779,828원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지백건설 | 홍영희 | 35,872,900원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새늘건설 주식회사 | 류현숙 | 35,515,260원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연정조경건설 | 김진희 | 35,834,480원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 섬진강 | 최미화 | 35,845,812원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 21:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서림이앤씨 | 장이선 | 35,789,650원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티에스건설 | 신희숙 | 35,883,630원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해송이앤씨 주식회사 | 박인경 | 35,758,924원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예보이엔씨 | 이예주 | 35,797,850원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 01:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옥상건설(주) | 박동호 | 35,607,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나로건설 | 이상목 | 35,566,400원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우토건 | 김기선 | 35,878,590원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 35,921,360원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 35,820,850원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호연건설 | 서주향 | 35,871,500원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단성건설 | 송경용 | 35,723,620원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조원건설 | 정덕자 | 35,912,700원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥일토건 | 김보혜 | 35,851,399원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미건조경건설 | 정태진 | 35,732,889원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.