경상남도 동부도로관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-06 17:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:47 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 동부도로관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)인우건설 6168140029 | 1건 | 83 | 90.64% |
2026-09-03
50,510,140원 |
| 2 | 주식회사 백호건설 7908803452 | 1건 | 26 | 91.11% |
2026-09-03
62,452,456원 |
| 3 | 혜광스틸 6081747054 | 1건 | 39 | 92.13% |
2026-08-20
156,170,310원 |
| 4 | 뉴삼성건설주식회사 5838601148 | 1건 | 39 | 90.73% |
2026-08-18
43,905,904원 |
| 5 | 지현건설 주식회사 6138124748 | 1건 | 4 | 90.71% |
2026-08-18
37,548,140원 |
| 6 | 주식회사 우림건설 6138177323 | 1건 | 76 | 90.18% |
2026-08-10
1,540,571,840원 |
| 7 | 현민건설 주식회사 1268605859 | 1건 | 53 | 90.98% |
2026-07-30
62,225,148원 |
| 8 | 주식회사 대림건설중기 6828103069 | 1건 | 15 | 91.25% |
2026-07-30
130,644,900원 |
| 9 | 대영건설 주식회사 4298601048 | 1건 | 26 | 90.58% |
2026-07-14
27,441,380원 |
| 10 | 주식회사 서광 4668701103 | 1건 | 103 | 90.06% |
2026-07-10
83,023,560원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대성쏠라 | 양성우 | 67,449,011원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다원 | 황영경 | 67,452,573원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 南富建業 株式會社 | 하범종 | 67,463,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대한건설이엔지 | 김동한 | 67,464,730원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)한일인더스트리 | 박성주 | 67,489,942원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)동림 | 심승무 | 67,504,600원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 건영 | 안은진 | 67,514,985원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 아름다운나무 | 정재호 | 67,524,200원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 인우건설 주식회사 | 김종순 | 67,539,700원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 폭포건설(주) | 조현태 | 67,540,753원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 나라물산 | 김은숙 | 67,545,997원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 재덕건설 | 박근희 | 67,551,600원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 모던라이프 | 김유진 | 67,553,054원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 선진글로벌 주식회사 | 김화선 | 67,571,290원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 정상산업건설 | 왕정상 | 67,576,577원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이솜엔지니어링 | 이원찬 | 67,584,508원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 성호건축산업 | 나동우 | 67,585,381원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 우리인 | 강하근 | 67,590,153원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 라인시스템창호 | 김종량 | 67,592,230원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 해창건설 | 김미경 | 67,595,040원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태경건설 | 김혜선 | 67,596,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-01 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대승엔지니어링 | 최병천 | 67,603,461원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 강림 | 박남부 | 67,605,470원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)서진이앤씨 | 강창호 | 67,605,830원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 남강건설산업 주식회사 | 강중규 | 67,613,343원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스에이치건설 주식회사 | 이복수 | 67,623,420원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 영실건설 | 박욱재 | 67,639,228원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 진풍기계공업주식회사 | 손경순 | 67,643,920원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 월성건설 | 허영호 | 67,646,476원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)녹색안전산업 | 김미령 | 67,649,480원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 튼튼엔지니어링 주식회사 | 강애리 | 67,653,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 국도도로안전주식회사 | 김형찬 | 67,659,449원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한국칼라강재 주식회사 | 권영국 | 67,666,567원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 나린산업 주식회사 | 이영미 | 67,682,634원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대일산업 주식회사 | 박용근 | 67,684,652원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 다빈실내건축 | 임연환 | 67,685,500원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 삼화이엔지 | 김구성 | 67,686,937원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사해원산업건설 | 김현숙 | 67,687,100원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 엑스포건설 | 이미옥 | 67,690,000원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 동부건설 | 이정식 | 67,696,100원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대한건설(주) | 서외선 | 67,700,000원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태극산업 | 김현곤 | 67,700,800원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대도시스템창호 | 김은영 | 67,702,034원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태영창호 | 김미진 | 67,702,497원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)현성산업건설 | 이금옥 | 67,710,865원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대운건설 주식회사 | 최호진 | 67,711,805원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 건동 | 정규선 | 67,712,948원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 디에이치기업 | 김행연 | 67,713,950원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 신영기업 | 이영수 | 67,717,854원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 부유 | 김아라 | 67,728,810원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 바름 | 김해용 | 67,729,300원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 株式會社 三永建設 | 박영옥 | 67,732,574원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)명식건설 | 임명이 | 67,734,120원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)대창판넬 | 김영태 | 67,747,360원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태림건설 | 김정수 | 67,747,629원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 부성산업 주식회사 | 정성석 | 67,751,729원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 보림건설 | 윤주호 | 67,755,695원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-03 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대영건설 | 박동식 | 67,767,053원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 덕원조경건설 주식회사 | 문애선 | 67,771,750원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한서하이테크 | 박진석 | 67,771,960원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 동미건설(주) | 김유복 | 67,773,240원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 보원 | 천보경 | 67,776,280원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 윤디자인 | 강혜진 | 67,779,688원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 경남창호 주식회사 | 유현복 | 67,785,000원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 범호 | 안은희 | 67,785,416원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 지온이앤씨 | 왕효근 | 67,786,070원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 동주 | 손춘자 | 67,787,970원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 장일금속 주식회사 | 문성국 | 67,808,430원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 일성석면환경 | 최현숙 | 67,812,354원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 도원아트산업 | 김태연 | 67,823,174원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 에스디건설 주식회사 | 김대경 | 67,827,476원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 한미산업주식회사 | 주길상 | 67,828,200원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 선경건설 주식회사 | 이순희 | 67,828,600원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-01 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한국건설 유한회사 | 박소희 | 67,841,290원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 더감 | 노경빈 | 67,847,035원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 영민디에스 | 전준택 | 67,848,311원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 다다실내건축 | 이성호 | 67,850,730원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 보금 | 정나희 | 67,865,240원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 리컴퍼니 | 최성미 | 67,869,730원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 봄내건설 주식회사 | 김진숙 | 67,879,027원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 라온하이테크 주식회사 | 남석근 | 67,885,008원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 제이에이치건설 주식회사 | 하재천 | 67,888,570원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-07-01 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 성호로텍 | 박중석 | 67,892,650원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 그리미 | 이언경 | 67,892,870원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 금호테크 | 김성석 | 67,895,426원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 상신 | 송부욱 | 67,896,880원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 지엠디자인 | 정혜자 | 67,898,320원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동화건설(주) | 이병화 | 67,898,700원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 창성산업개발 | 안창남 | 67,899,190원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 태웅 | 이선지 | 67,899,650원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 지우건설 | 금동신 | 67,908,000원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 인재종합건설 주식회사 | 백영운 | 67,910,410원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 아이지건업 | 박미숙 | 67,914,000원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 조원아이디 주식회사 | 강은주 | 67,916,060원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 가람건설 | 강민아 | 67,927,500원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 동영금속 | 정도영 | 67,931,989원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-01 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사미래산업 | 임지홍 | 67,935,619원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 세원개발 | 조영래 | 67,939,223원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 비앤비건설 | 석우택 | 67,939,383원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 진우이엔씨 | 박미송 | 67,943,214원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.