한국농어촌공사 전남지역본부 순천.광양.여수지사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 10:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전남지역본부 순천.광양.여수지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스케이테크 1948701173 | 2건 | 49 | 90.12% |
2026-08-07
17,908,000원 |
| 2 | 동광이앤지 주식회사 4168126878 | 2건 | 45 | 89.86% |
2026-07-30
15,043,000원 |
| 3 | (주)금강수자원 4168115648 | 1건 | 23 | 90.46% |
2026-08-07
24,795,000원 |
| 4 | 대정소방주식회사 4178150288 | 1건 | 13 | 90.70% |
2026-08-04
34,417,000원 |
| 5 | 디오이앤씨(주) 4038123462 | 1건 | 77 | 89.48% |
2026-07-24
1,303,001,656원 |
| 6 | 담빛건설주식회사 3258801788 | 1건 | 41 | 90.20% |
2026-07-24
1,702,077,600원 |
| 7 | 유일정공주식회사 4108152679 | 1건 | 20 | 90.60% |
2026-07-23
16,033,000원 |
| 8 | 주식회사 창언정보 8278801891 | 1건 | 47 | 89.17% |
2026-07-22
56,209,151원 |
| 9 | 주식회사 광안이앤씨 1058720734 | 1건 | 99 | 90.45% |
2026-07-22
101,056,450원 |
| 10 | 주식회사 화승전력 7708702433 | 1건 | 101 | 90.59% |
2026-07-10
464,865,728원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 디와이 | 김희정 | 130,306,170원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 광안이앤씨 | 정성우 | 130,321,450원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 남광에너지(주) | 최현경 | 130,323,980원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대광전력 | 김성삼 | 130,332,888원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 두언전력 | 김은혜 | 130,339,857원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 일주전력 주식회사 | 윤세빈 | 130,350,178원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 디유파워 | 이달엽 | 130,356,890원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 현대전력(주) | 신승호 | 130,363,940원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동성소방전기 | 최진경 | 130,370,956원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태영글로벌 | 김태균 | 130,383,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)태성계전 | 차영두 | 130,388,829원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 진성기전 | 장명숙 | 130,389,410원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태성테크 주식회사 | 임상희 | 130,396,895원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 순천전기주식회사 | 고재석 | 130,401,550원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)제이에스상사 | 장은자 | 130,472,903원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 삼일이앤에스 | 장형주 | 130,480,387원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신조 | 장세연 | 130,486,780원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)현명 | 김철현 | 130,498,660원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 월드전기계전 | 정동심 | 130,504,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 130,504,132원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)한성전력 | 장지연 | 130,509,690원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사기경 | 김동화 | 130,520,650원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 오정산업 | 오현승 | 130,546,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)케이이엔티 | 강성민 | 130,549,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 평화 | 유영복 | 130,579,375원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)에스앤엠 | 최태승 | 130,627,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)승은전력 | 문현교 | 130,666,059원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 우안 | 서혜용 | 130,669,698원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 새원전기 | 박원호 | 130,688,920원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 강남전기 | 배연호 | 130,701,160원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 삼오전기 | 정태현 | 130,730,815원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 안동전력 | 김일홍 | 130,733,705원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 무성이엔씨 주식회사 | 이은수 | 130,735,770원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 석수 | 안정희 | 130,742,610원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 중원이엔씨 | 문원진 | 130,750,609원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 온누리전력 | 고상한 | 130,759,300원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 메가전력 주식회사 | 송혜진 | 130,776,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 문경전력 주식회사 | 권경자 | 130,779,646원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대유이엔에스주식회사 | 이임택 | 130,803,500원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 성우종합건설 주식회사 | 이흥우 | 130,829,720원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 하늘천 | 임인수 | 130,831,010원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 형통이엔씨주식회사 | 엄호철 | 130,831,394원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사국제이엔씨 | 김규환 | 130,838,620원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)다산에스지 | 김하정 | 130,849,460원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 세창엔지니어링 | 박시영 | 130,874,365원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에스엠테크 | 이화진 | 130,951,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사갑을전력 | 채해석 | 130,975,667원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 청원전기 | 서인재 | 130,977,603원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 선도 | 정은경 | 130,992,314원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)모든전기 | 강신석 | 131,121,110원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 해오름 | 이재세 | 131,157,492원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 하성기업주식회사 | 최광호 | 131,164,200원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 바램 | 장은채 | 131,167,300원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에이치엔테크 | 김애은 | 131,221,886원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)무창전력 | 오재연 | 131,412,488원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 덕운전력 | 박금란 | 131,435,588원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)초원전력 | 배옥춘 | 131,606,300원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)흥양 | 권남순 | 131,738,580원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주) 썬텍 | 정종근 | 131,769,443원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 신우엔지니어링 주식회사 | 박순근 | 129,573,480원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-01 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리전기통신주식회사 | 강승룡 | 129,348,880원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주아이엔씨 주식회사 | 최종인 | 129,151,430원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이제이코리아 | 옥은진 | 128,879,900원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스알이엔지 | 박성훈 | 128,950,803원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼근 | 김진청 | 128,484,650원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엠테크 | 김진태 | 129,064,751원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)패스테크 | 손성수 | 129,648,170원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동아전기 | 김미순 | 128,549,858원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕흥 | 선종길 | 129,293,680원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금환이엔씨 | 김성환 | 129,086,690원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진화이엔지 주식회사 | 조지훈 | 128,451,100원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래전력 | 조남진 | 129,353,906원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토탈산업 주식회사 | 최한주 | 129,152,373원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양일건설 | 양인서 | 128,984,750원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사백두 | 김미정 | 129,493,440원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕산전력 | 권학성 | 129,443,115원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산전기 | 한인덕 | 128,586,120원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우양이엔지(주) | 정두용 | 128,653,480원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온 | 정길호 | 128,950,675원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부림기업 | 문선미 | 129,039,459원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사코리아넷 | 채강석 | 128,933,640원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜명전기주식회사 | 장인하 | 129,110,095원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영상 | 김복실 | 129,445,829원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세현 | 윤찬웅 | 129,284,130원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온전력 | 신철화 | 128,460,556원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)우영전력 | 김승빈 | 129,047,073원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금담 | 정경식 | 129,659,397원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동광이앤지 주식회사 | 윤점숙 | 129,078,711원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅익전력 | 오인규 | 128,706,003원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디엘 | 오미화 | 129,088,367원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 죽암건설 주식회사 | 김종동 | 129,178,400원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스디 | 정숙아 | 129,300,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사국일전력 | 고은아 | 129,677,256원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금동파워텍 | 김지연 | 129,489,314원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세동전기 | 정대식 | 129,093,333원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스이테크 | 김영일 | 129,443,115원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진우개발 | 문채란 | 129,046,944원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더블유피 | 강건민 | 128,879,150원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신진전력 | 김진아 | 129,499,440원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디비일렉트 | 문경남 | 129,114,570원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.