한국폴리텍IV청주캠퍼스
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 01:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 23:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국폴리텍IV청주캠퍼스| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 상림건설(주) 3018130139 | 1건 | 230 | 90.57% |
2026-07-07
250,700,000원 |
| 2 | 주식회사 경진기업 8198801468 | 1건 | 206 | 90.25% |
2026-06-16
95,123,561원 |
| 3 | (주)성원이엔씨 1378653633 | 1건 | 14 | 90.31% |
2025-06-24
59,834,950원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 상림건설(주) | 박종운 | 250,700,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 이룸산업건설 주식회사 | 최석회 | 250,712,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에스디건축디자인 | 정구삼 | 250,734,930원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 합자회사 천하건설 | 유영신 | 250,738,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 우창전력 주식회사 | 권선욱 | 250,742,629원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 라인디자인 | 하관용 | 250,748,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 성현건설 | 백경희 | 250,752,610원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 지에이디자인 | 강헌구 | 250,759,509원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신화유통 | 엄태수 | 250,767,790원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동인건설 | 이인동 | 250,800,240원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 그림같은집 | 김광수 | 250,817,091원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 갑진산업개발주식회사 | 최재두 | 250,820,079원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)일흥산업개발 | 손영주 | 250,834,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대민종합건설 주식회사 | 민동찬 | 250,845,721원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 경진기업 | 이용근 | 250,863,645원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 스마트에이디 | 최요나 | 250,872,357원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)내토이엔씨 | 김영희 | 250,873,814원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)동일하우지스 | 성건 | 250,874,349원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 정안건설주식회사 | 이재호 | 250,880,599원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 한양아이엔 | 권순현 | 250,889,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주) 우노 | 남영희 | 250,918,160원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 가온건설 주식회사 | 김은주 | 250,931,110원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사신우건설 | 박미선 | 250,941,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)경진 | 기경호 | 250,944,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 극동산업개발 | 김흥식 | 250,956,250원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 오퍼스플랜 | 박희주 | 250,957,250원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세영리브 | 박종임 | 250,961,990원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 그루디자인건설 | 배정인 | 250,971,440원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에스제이종합건설 주식회사 | 이세연 | 250,981,896원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 한결방수 | 윤혜림 | 250,984,626원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 영일건설(주) | 이소연 | 250,991,610원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 미담에이디 | 박일형 | 251,006,045원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 가온디자인 | 최은주 | 251,066,530원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 디자인큐브 주식회사 | 김성미 | 251,091,680원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)해광 | 김한수 | 251,092,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 상지이엔씨주식회사 | 정해경 | 251,113,839원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 토평 | 김미경 | 251,121,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 에이치에스디자인 주식회사 | 최윤석 | 251,146,460원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 원테크디자인 | 남관우 | 251,148,190원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주용건설(주) | 한경선 | 251,150,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대동건설(주) | 장희숙 | 251,161,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 신원산업개발 | 이순정 | 251,165,130원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-02 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이미지음 | 신충현 | 251,165,370원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 정우하우징 | 오정우 | 251,169,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-04 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)미건산업 | 장면권 | 251,170,102원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한세이프(주) | 김광현 | 251,174,086원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대륜상사 | 박종예 | 251,177,320원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 협성건설 주식회사 | 한용섭 | 251,180,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 정원엔지니어링 | 이미경 | 251,196,990원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한결산업개발 주식회사 | 류광현 | 251,200,101원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 지오건설 | 오경옥 | 251,202,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)에스비테크 | 김재영 | 251,209,930원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 창 | 고대환 | 251,214,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 지우테크 | 변재기 | 251,223,681원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)영종건설 | 김영선 | 251,234,580원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신우이엔티(주) | 송희정 | 251,242,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 주안건설 | 황혜선 | 251,273,170원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)금양 | 김경호 | 251,293,832원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 인디자인 주식회사 | 정기호 | 251,304,999원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 태건 | 어탁용 | 251,318,970원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-04 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 토일건설(주) | 김아인 | 251,358,430원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 건우건설 주식회사 | 안경이 | 251,363,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 디자인더채움 | 지정아 | 251,415,070원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 세진건설주식회사 | 한춘경 | 251,422,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 송강건설 | 송광호 | 251,431,750원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대경기업주식회사 | 김혜영 | 251,432,750원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 세영이엔지 | 이광영 | 251,442,952원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 오미건설 주식회사 | 윤해열 | 251,448,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)청남엔지니어링 | 유명선 | 251,450,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 온담 | 허태웅 | 251,455,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 이노 | 남태희 | 251,465,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 지오디자인 (GEO DESIGN CO.,Ltd) | 유광식 | 251,486,760원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 예성건축디자인 | 정명화 | 251,525,355원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 이레이앤씨 | 정천호 | 251,542,030원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 영성산업개발 | 박상원 | 251,576,890원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)이정디엔씨 | 이정호 | 251,621,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대림건축 | 정경애 | 251,621,948원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 다솔디자인 주식회사 | 박예리 | 251,635,390원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 우정건축 | 이상율 | 251,679,450원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 광진하우징 | 윤영중 | 251,681,697원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 디자인한다 | 안정원 | 251,690,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 현종합건설 | 김병철 | 251,715,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 진영건축인테리어 | 조교순 | 251,724,830원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 선명건설 | 선명화 | 251,748,415원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 화진이엔지 | 배장수 | 251,749,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)서호아트개발 | 김종섭 | 251,753,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대현건설 | 이도현 | 251,758,124원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)다산산업개발 | 박광운 | 251,759,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 리하우스컴퍼니 | 신광현 | 251,804,275원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 신아이엔씨 | 장은경 | 251,819,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 비에스건설 주식회사 | 최유금 | 251,859,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 에스와이건설 주식회사 | 남영숙 | 251,861,937원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 디자인큐브 | 차민준 | 251,893,305원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 인하우스 | 김설화 | 251,943,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 신화건설 | 최혁찬 | 252,000,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 마스건축 주식회사 | 김지은 | 252,010,560원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 일흥 | 김종순 | 252,028,735원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 관보산업개발 주식회사 | 이순규 | 252,069,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유진토건 주식회사 | 이미향 | 252,070,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 가인 주식회사 | 김정훈 | 252,168,147원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.