경기도 양주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 04:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 양주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지티엔지니어링 주식회사 1428167662 | 1건 | 69 | 90.53% |
2026-07-14
16,864,200원 |
| 2 | 금강도시환경(주) 1278146412 | 1건 | 47 | 87.11% |
2025-06-17
67,429,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 57개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 지티엔지니어링 주식회사 | 강희용 | 16,864,200원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 하은엔지니어링(주) | 이종근 | 16,867,523원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 엘림 주식회사 | 김순영 | 16,874,179원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 테라이엔지 | 김지은 | 16,889,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스앤피구조안전 | 박성진 | 16,890,660원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 정민구조엔지니어링 | 양종민 | 16,892,897원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 마루엔지니어링 건축사 사무소 | 성낙준 | 16,898,390원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)엘씨구조시스템 | 이종석 | 16,916,309원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에이톰엔지니어링 | 강창선 | 16,919,600원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)정도안전기술단 | 김형준 | 16,924,900원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 빌딩사이언스건축사사무소 | 김태윤 | 16,934,700원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 중앙안전진단 주식회사 | 강용식 | 16,946,010원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이레구조내진기술 | 이상구 | 16,948,567원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 나인이엔씨 주식회사 | 장연우 | 16,957,430원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 원탑 | 최윤지 | 16,957,500원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 서한씨앤에스 | 최용준 | 16,957,700원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)주원구조기술사사무소건축사사무소 | 김선철 | 16,975,470원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 백구조안전 주식회사 | 백승진 | 16,979,570원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 모원구조기술사사무소 주식회사 | 문경하 | 16,979,800원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 광명엔지니어링건축사사무소 | 허태섭 | 16,980,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 정우구조엔지니어링 | 이홍재 | 16,985,100원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사아키포인트건축사사무소 | 전상윤 | 16,987,810원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 제일건설안전기술(주) | 황선필 | 16,988,700원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)대한이앤씨 | 박주경 | 16,988,700원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 센텀구조기술사사무소 | 황정섭 | 16,991,500원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 하나구조안전진단 주식회사 | 문영애 | 16,995,990원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 한구조기술사사무소 | 이한 | 16,998,800원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)한일구조이엔씨 | 심상면 | 17,025,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 국토건설안전기술원 주식회사 | 장용태 | 17,026,633원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이안파트너스이앤씨 | 장은영 | 17,027,070원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 유니크내진시스템 | 최승익 | 17,027,700원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 리노구조엔지니어링 | 최미란 | 17,036,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)에스엠구조건축사사무소 | 김용환 | 17,038,600원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)건설표준시험원 | 이준우 | 17,039,500원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 선유건설안전진단 주식회사 | 정연택 | 17,040,570원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사구방엔지니어링건축사사무소 | 김용담 | 17,048,600원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 상현구조이앤씨 주식회사 | 전현수 | 17,048,720원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)대명기술단 | 한동수 | 17,050,200원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 원피씨엔지니어링 | 임주혁 | 17,052,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 경인엔지니어링(주) | 장기정 | 17,056,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 공간건축사사무소 주식회사 | 염지석 | 17,061,442원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 제이앤디건축사사무소 | 이운설 | 17,077,640원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 건우이앤씨건축사사무소 | 양주영 | 17,080,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 제이더블유이앤씨 | 한순옥 | 17,083,800원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)에스알디엔지니어링 | 김상현 | 17,092,380원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한국미래안전 | 이인숙 | 17,093,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한결구조엔지니어링 | 장락범 | 17,104,400원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이씨에스플러스(주) | 장지화 | 17,117,400원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 호암이엔씨 | 이동훈 | 17,137,130원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한세이엔씨(주) | 박명애 | 17,174,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 건축사사무소데미샘 | 윤미나 | 17,177,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한국방재안전보건환경기술원 주식회사 | 오희근 | 17,234,500원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 세종구조안전진단(주) | 정혜선 | 17,364,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 이안구조엔지니어링 | 장종길 | 17,560,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 초아이엔씨 | 엄현주 | 17,946,000원 | 93.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 신영에스씨엠 | 이관배 | 19,100,000원 | 99.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 지오이앤씨 | 정승인 | 15,971,900원 | 83.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.