대전광역시 중구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 20:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시 중구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지평건설 5218701680 | 1건 | 7 | 90.45% |
2026-08-26
75,690,020원 |
| 2 | (주)모카 8988702935 | 1건 | 12 | 90.10% |
2026-08-19
26,976,090원 |
| 3 | 대화조경(주) 3058626990 | 1건 | 21 | 90.11% |
2026-08-19
61,312,000원 |
| 4 | 주식회사 윈윈 2478102187 | 1건 | 66 | 90.52% |
2026-08-14
35,192,798원 |
| 5 | 주식회사 금효건설 3148187619 | 1건 | 141 | 90.33% |
2026-08-14
646,580,710원 |
| 6 | 주식회사 금하전기 7148602547 | 1건 | 24 | 90.47% |
2026-08-14
94,323,750원 |
| 7 | 한성조경 주식회사 3148194556 | 1건 | 28 | 89.95% |
2026-08-07
76,036,670원 |
| 8 | 엠제이조경건설 주식회사 1898800636 | 1건 | 7 | 90.43% |
2026-07-30
111,588,680원 |
| 9 | (주)신개산업 3148139437 | 1건 | 96 | 90.36% |
2026-07-23
102,384,000원 |
| 10 | 주식회사 정진테크 3518802146 | 1건 | 102 | 90.58% |
2026-07-22
1,410,722,903원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 엘피에스 | 송인영 | 479,616,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 파란시큐어 | 박희봉 | 479,709,473원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 글로벌넷 | 박영희 | 479,729,527원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 케이파트너 | 정재훈 | 479,734,306원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 시원전기 | 안혜영 | 479,780,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제이엔텍 주식회사 | 최석보 | 480,010,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 화성에어토탈 | 박호균 | 480,019,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한미전기 | 김한미 | 480,028,110원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 통우통신 | 최병찬 | 480,030,731원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 엘제이테크주식회사 | 전지연 | 480,062,150원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 나로텔레콤(주) | 윤창병 | 480,131,325원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에스아이씨 | 김종환 | 480,176,222원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 스마일 | 김구윤 | 480,181,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)아이티유 | 한성욱 | 480,216,964원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 승리정보통신 | 유지향 | 480,235,980원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)이지정보통신 | 황경구 | 480,237,910원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 아워스 | 송치선 | 480,248,596원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사유엔아이티 | 정진헌 | 480,254,828원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 재신전력 | 김병우 | 480,262,018원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대호테크 | 임태현 | 480,277,835원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 두잇(Do it) | 김숙 | 480,287,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)에프비지코리아 | 이금석 | 480,299,225원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스지앤씨 | 정기세 | 480,318,575원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 온세계정보통신(주) | 박미경 | 480,373,220원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 진성네트웍스 주식회사 | 박미영 | 480,399,090원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 규담오티에스 | 정승은 | 480,437,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 기술사사무소한빛기술단 | 유만수 | 480,461,890원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 합자회사 일육 | 김진태 | 480,481,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)엘에스아이 | 이대복 | 480,565,420원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 합동전기 | 최재익 | 480,571,167원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 핸텍 | 손성호 | 480,681,880원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사구룡전기 | 박실용 | 480,705,324원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 엘에스아이정보기술 | 김경희 | 480,741,702원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대영종합건설 주식회사 | 윤일권 | 480,877,931원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 영전정보통신 | 윤정남 | 480,896,948원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)유현정보통신 | 심상구 | 480,942,145원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)금강정보 | 백승부 | 480,963,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 온더시스 | 오진덕 | 480,969,470원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 티에스 | 하대용 | 480,976,177원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사충청라인 | 전재관 | 481,088,812원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)부원건설 | 김현수 | 481,104,190원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 테라정보통신 | 김성현 | 481,113,270원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 두일정보통신 | 이순미 | 481,135,064원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 디에이치에스아이 | 서창덕 | 481,153,902원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 광전기통신(주) | 배정준 | 481,166,450원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 인텍 | 김규환 | 481,218,713원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 클라우드시스템 | 김철희 | 481,300,180원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주) 신흥정보 | 정종화 | 481,323,670원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 에스엠테크(주) | 고윤희 | 481,334,220원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 디엘정보통신 | 손정근 | 481,344,088원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세한통신(주) | 김희성 | 481,344,280원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대전텔레콤 | 김선일 | 481,392,680원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 노블테크(주) | 류무형 | 481,397,480원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 비디씨(BDC) | 송운용 | 481,411,792원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 케이아이티 | 최애자 | 481,412,340원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태경정보통신주식회사 | 이시영 | 481,447,810원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 요타 | 서용인 | 481,460,200원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)아이티정보통신 | 조기환 | 481,461,230원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에스텍아이앤씨 주식회사 | 박길현 | 481,501,500원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대영에스텍 | 강원구 | 481,509,638원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 더블유아이티 주식회사 | 강철 | 481,574,340원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 창평통신 주식회사 | 이상율 | 481,658,701원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 미디온 | 이상원 | 481,661,289원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 지티아이 | 홍창식 | 481,662,536원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)지디엘시스템 | 권준홍 | 481,676,910원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)고려안전 | 김성 | 481,680,200원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 윤성이엔지 | 신윤섭 | 481,693,690원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 디원 | 이주현 | 481,695,600원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 엔에이티통신기술 | 이진수 | 481,744,735원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 제이앤씨시스템 | 백익호 | 481,756,204원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대청보안주식회사 | 오영순 | 481,781,400원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 지앤씨 엔지니어링 | 박정섭 | 481,782,360원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)정우시스템 | 심미영 | 481,816,391원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)태양전기조명이엔지 | 윤상호 | 481,849,321원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사한넷텍 | 임승묵 | 481,887,800원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)영하아이앤티 | 김정희 | 481,898,630원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 원덤정보통신 주식회사 | 윤미나 | 481,904,583원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 하나월드정보통신 | 김제수 | 481,955,389원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한국정보통신협동조합 | 오현철 | 481,973,100원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 블루시스템 | 김용호 | 482,028,242원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)스피드데이타정보통신 | 김석태 | 482,092,800원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 채움정보통신 주식회사 | 이재경 | 482,107,088원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 원모어정보 시스템 | 백민규 | 482,151,020원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 우진엔지니어링 | 정갑진 | 482,178,264원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 더원정보통신 | 백규현 | 482,204,145원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대흥솔루션 | 김명하 | 482,220,920원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 청림텔레콤 | 남영기 | 482,230,900원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)케이엠넷 | 황광모 | 482,292,576원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 상유정보통신 | 유동철 | 482,316,300원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 엘큐정보통신 주식회사 | 이완규 | 482,321,500원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 대양이엔씨 | 박찬현 | 482,385,800원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 제이엔디 | 정철호 | 482,396,825원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 신흥통신 주식회사 | 유현진 | 482,414,560원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대경이앤에스 | 박성원 | 482,415,520원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 신호 | 양준모 | 482,426,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 스마트솔루션 | 이유리 | 482,441,400원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대연아이앤티 | 강석주 | 482,469,679원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사바름 | 송영남 | 482,470,323원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 에이스기전(주) | 이정현 | 482,535,380원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 피엔티시스템 | 신상진 | 482,539,600원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.