대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-04 12:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시교육청 대전광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)세방전기 3058168262 | 2건 | 32 | 90.00% |
2026-09-01
15,200,267원 |
| 2 | 유일전기주식회사 4098188124 | 2건 | 67 | 90.26% |
2026-08-25
13,567,293원 |
| 3 | 에스제이엔지니어링 유한회사 7718803335 | 2건 | 118 | 90.36% |
2026-07-09
114,850,985원 |
| 4 | 주식회사 합동전기 3058121549 | 2건 | 155 | 90.22% |
2026-07-01
50,003,905원 |
| 5 | 성하전력 주식회사 2908602226 | 2건 | 35 | 90.41% |
2026-06-30
126,596,400원 |
| 6 | 누리소방(주) 2778601597 | 1건 | 35 | 86.20% |
2026-09-02
30,236,940원 |
| 7 | 주식회사 이즈넷 6238103207 | 1건 | 18 | 89.62% |
2026-09-02
78,305,000원 |
| 8 | 주식회사 상일전기 3058619771 | 1건 | 50 | 90.51% |
2026-09-02
594,264,900원 |
| 9 | 나로산업개발 주식회사 1388124913 | 1건 | 93 | 90.45% |
2026-08-27
1,835,197,000원 |
| 10 | 주식회사 이우아이엔씨 1618701299 | 1건 | 22 | 90.04% |
2026-08-25
15,412,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 63개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 비씨종합건설 주식회사 | 김우규 | 466,097,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 보영건설주식회사 | 박주영 | 466,784,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 이롬건설 | 백상기 | 467,484,019원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 콘테크엔지니어링주식회사 | 전병윤 | 467,841,220원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한사랑종합건설 | 이진미 | 468,110,203원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 01:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세양건설 주식회사 | 임용태 | 468,400,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 일등종합건설 | 강효실 | 468,803,282원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 기술법인아도 주식회사 | 곽한규 | 468,957,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 구보종합건설(주) | 김현만 | 468,998,700원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 케이엔건설주식회사 | 김용남 | 469,463,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신형건설 주식회사 | 명도용 | 470,475,406원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 위고종합건설 주식회사 | 임영주 | 470,779,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대선종합건설(주) | 이용선 | 470,878,610원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 이요종합건설(주) | 심명옥 | 471,993,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 광일종합건설 주식회사 | 박재원 | 472,227,000원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 레자미종합건설 | 이용운 | 472,800,000원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서하비에스지주식회사 | 김귀웅 | 476,414,510원 | 92.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 가보 | 이명규 | 464,157,010원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 플러스디아이 주식회사 | 황정옥 | 456,916,300원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼미산업개발 | 장성우 | 464,238,100원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 성우 이앤씨 | 강현욱 | 459,300,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엔씨건설주식회사 | 이광재 | 464,297,710원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원진 | 박상권 | 461,967,870원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신개산업 | 이영숙 | 462,037,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수안산업(유) | 장태현 | 463,100,130원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이종합건설 | 이명옥 | 463,139,115원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라움플랜 | 서성 | 463,375,429원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-03 23:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부신건설유한회사 | 오은애 | 461,019,230원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동유주식회사 | 명희정 | 463,088,360원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-04 20:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태산건설 주식회사 | 박경민 | 464,778,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성전건설 주식회사 | 윤광준 | 461,572,200원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한주종합건설주식회사 | 윤달수 | 459,399,477원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프라퍼티 주식회사 | 황인재 | 459,855,095원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금조종합건설 | 추은호 | 464,046,669원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지용종합건설 | 김인민 | 460,146,570원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두앤두건설주식회사 | 윤복경 | 460,422,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 블루종합건설 | 이찬 | 461,639,300원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진건설주식회사 | 이광종 | 464,531,511원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이엠종합건설 주식회사 | 임지윤 | 460,517,140원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강진건설 | 최태식 | 462,427,800원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원시스템공조 | 정종례 | 461,616,871원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성건설 주식회사 | 김주일 | 464,604,263원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우수건설 | 신정호 | 459,000,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리종합건설 | 김남식 | 464,012,790원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원강산업 (주) | 김재협 | 463,148,402원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휴앤 | 박춘선 | 460,172,210원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원평종합건설 | 김원종 | 460,429,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도하종합건설주식회사 | 지연옥 | 461,010,914원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 18:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)크린텍 | 김진석 | 464,955,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 19:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디와이솔비타 주식회사 | 김근태 | 460,028,600원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 20:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정원건설산업 주식회사 | 서정근 | 456,888,880원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스타건설 | 김웅회 | 463,121,645원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이지종합건설 | 백봉주 | 462,590,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-07 04:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치비건설 | 송영미 | 457,311,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이창건설산업(주) | 이창구 | 461,403,700원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두리건설 주식회사 | 박일남 | 461,031,790원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이엔디산업 | 이해덕 | 462,436,290원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서일종합건설 | 구존회 | 460,190,573원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨앤더블유(주) | 김철수 | 460,223,532원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서준건설(주) | 김재호 | 463,474,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용산조경(주) | 박현미 | 460,713,914원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)운창종합건설 | 박인화 | 462,991,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 둔산건설 주식회사 | 안희대 | 462,888,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.