강원특별자치도교육청 강원특별자치도원주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-07 00:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도원주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 원주포장건설 주식회사 8908801017 | 1건 | 34 | 90.14% |
2026-09-03
78,668,600원 |
| 2 | 주식회사 부강건설 1238621471 | 1건 | 6 | 90.87% |
2026-09-03
86,041,602원 |
| 3 | 주식회사 해원전기 8438103290 | 1건 | 20 | 89.49% |
2026-08-24
117,123,590원 |
| 4 | 세일산업 주식회사 4048145208 | 1건 | 35 | 89.70% |
2026-08-19
217,436,478원 |
| 5 | 흥월건설 주식회사 3018123434 | 1건 | 160 | 90.03% |
2026-08-18
497,001,000원 |
| 6 | 씨에스건설 주식회사 2248138528 | 1건 | 236 | 89.58% |
2026-08-13
308,085,300원 |
| 7 | 주식회사 새론전기 6068800844 | 1건 | 105 | 89.99% |
2026-07-14
168,684,180원 |
| 8 | 주식회사네오플럭스 2838801714 | 1건 | 137 | 90.77% |
2026-07-09
93,783,359원 |
| 9 | 주식회사 씨앤비엔지니어링 4218100230 | 1건 | 49 | 90.01% |
2026-07-09
128,428,167원 |
| 10 | 주식회사 에이치 7328700224 | 1건 | 91 | 90.14% |
2026-07-09
116,506,992원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 우진건설(주) | 김현석 | 1,097,323,139원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 유빌트에이앤씨 | 박종석 | 1,097,444,900원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 범오건설 | 남정희 | 1,097,484,650원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (합)광성건설 | 송선희 | 1,097,671,111원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 제이티건설(주) | 탁흥철 | 1,097,764,038원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)삼부종합건설 | 최진락 | 1,097,773,740원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 효산건설주식회사 | 민병록 | 1,097,818,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 03:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대안종합건설주식회사 | 황천숙 | 1,097,875,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)영화건설 | 김명옥 | 1,097,925,750원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성호건설(주) | 김소녀 | 1,098,181,220원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 지오나인 | 고성철 | 1,098,182,395원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 신일토건 주식회사 | 고순희 | 1,098,481,656원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 경도종합건설 | 이충섭 | 1,098,556,360원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 은파건설(주) | 박갑동 | 1,098,600,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 신승 | 이정자 | 1,099,063,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 가람이엔씨 | 원용길 | 1,099,068,500원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사신한국 | 심길택 | 1,099,073,800원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 우평 | 김진학 | 1,099,087,700원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)미진종합건설 | 김준기 | 1,099,132,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 신화 | 이동선 | 1,099,225,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)성찬 | 이주희 | 1,099,355,900원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 강국건설합자회사 | 이준우 | 1,099,531,941원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 해림건설주식회사 | 정만진 | 1,099,644,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 포레스건설 주식회사 | 장정현 | 1,099,779,879원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에스디건설주식회사 | 이정우 | 1,099,997,630원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 중동건설(주) | 오미경 | 1,100,276,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동일건설(주) | 김동호 | 1,100,294,080원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)동방종합건설 | 최정희 | 1,100,816,690원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 장원건설(주) | 권태술 | 1,100,871,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 우진이엔씨 | 안재우 | 1,101,000,163원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)세강 | 이원우 | 1,101,106,902원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 합자회사 근영건설 | 김원하 | 1,101,148,926원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유진종합건설(주) | 송영찬 | 1,101,222,228원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 풍산토건 | 김성도 | 1,101,338,900원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)동해종합건설 | 고경일 | 1,101,452,920원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 덕구건설 | 정원교 | 1,101,941,249원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 남양건설 | 정형 | 1,102,530,910원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 이강 | 이희균 | 1,103,385,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 영린종합건설 주식회사 | 이은미 | 1,103,689,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한얼종합건설 주식회사 | 탁영수 | 1,104,277,272원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)인 | 이일영 | 1,106,731,087원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 진한건설(주) | 문대흥 | 1,107,185,670원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)백만종합건설 | 이성주 | 1,073,152,450원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-01 19:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일강종합건설 | 정영숙 | 1,075,266,387원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이스타건설(주) | 김찬우 | 1,073,704,400원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-02 18:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새로이시스템 주식회사 | 심재익 | 1,070,072,632원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이씨건설 | 김영춘 | 1,070,346,440원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현진기계건설 | 남창현 | 1,076,590,380원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼부건설 | 조일선 | 1,072,891,000원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래종합건설 주식회사 | 안승규 | 1,067,916,652원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)구룡 | 남학준 | 1,077,192,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시티개발 주식회사 | 백수현 | 1,074,465,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대정건설(주) | 임병구 | 1,076,201,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 진영종합건설 | 이인수 | 1,072,089,550원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토진종합건설주식회사 | 염돈설 | 1,075,248,260원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태창건설합자회사 | 유인섭 | 1,075,684,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천조건설 | 김상익 | 1,076,259,216원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제삼종합건설(주) | 함위순 | 1,069,382,718원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 퍼스트종합건설(주) | 정광자 | 1,076,701,888원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선양종합건설 주식회사 | 박제수 | 1,072,396,770원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마루종합건설(주) | 송문식 | 1,076,351,900원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동행건설 | 전상표 | 1,076,457,091원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한솔 | 권오연 | 1,073,607,360원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합자)다인건설 | 유기용 | 1,074,197,021원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강건설 | 정규복 | 1,073,830,500원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호반종합건설주식회사 | 김현숙 | 1,075,904,550원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서건 | 김형근 | 1,075,742,859원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강한 | 엄상규 | 1,071,551,630원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-04 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태기건설산업주식회사 | 박순금 | 1,077,082,800원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-04 18:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보아건설 | 강태용 | 1,076,664,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우종합건설 | 정의석 | 1,075,935,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국도건설 주식회사 | 이갑수 | 1,075,950,911원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사거산종합건설 | 전근표 | 1,076,109,376원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프라임종합건설(주) | 신명은 | 1,073,945,999원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대창종합건설(주) | 전창균 | 1,076,508,232원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다온건설 | 김정화 | 1,066,338,475원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래종합건설(주) | 송병천 | 1,073,241,923원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이앤비산업개발 주식회사 | 정동엽 | 1,072,437,740원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태백건설 주식회사 | 정선옥 | 1,072,948,700원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠건설(주) | 문도연 | 1,075,625,360원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파라다이스건설 주식회사 | 최상욱 | 1,074,969,940원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청호건설(주) | 고이덕 | 1,076,928,108원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중미건설합자회사 | 박원철 | 1,077,230,480원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영종합건설 | 박태훈 | 1,076,000,640원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스카이종합건설(주) | 허대수 | 1,074,326,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동화종합건설(주) | 홍성구 | 1,075,271,770원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 웅비건설 주식회사 | 이희수 | 1,076,372,400원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사신우 | 김우석 | 1,075,145,652원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이제이건설 | 피금옥 | 1,069,639,280원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더파크건설(주) | 안명선 | 1,075,642,600원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 낙원건설(주) | 강상혁 | 1,071,940,000원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태건건설(주) | 윤성탁 | 1,072,083,000원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진종합건설 주식회사 | 방기용 | 1,073,031,700원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 팔팔건설 주식회사 | 한광희 | 1,076,056,600원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승우건설(주) | 이성구 | 1,074,266,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구구건설 주식회사 | 구자균 | 1,069,847,600원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효창건설(주) | 최상순 | 1,071,580,000원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현성건설 | 최영덕 | 1,074,690,740원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서하 | 황훈 | 1,077,202,450원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남도종합건설 주식회사 | 윤차섭 | 1,073,057,586원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.