강원특별자치도교육청 강원특별자치도원주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-09 18:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도원주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 원주포장건설 주식회사 8908801017 | 1건 | 34 | 90.14% |
2026-09-03
78,668,600원 |
| 2 | 주식회사 부강건설 1238621471 | 1건 | 6 | 90.87% |
2026-09-03
86,041,602원 |
| 3 | 주식회사 해원전기 8438103290 | 1건 | 20 | 89.49% |
2026-08-24
117,123,590원 |
| 4 | 세일산업 주식회사 4048145208 | 1건 | 35 | 89.70% |
2026-08-19
217,436,478원 |
| 5 | 흥월건설 주식회사 3018123434 | 1건 | 160 | 90.03% |
2026-08-18
497,001,000원 |
| 6 | 씨에스건설 주식회사 2248138528 | 1건 | 236 | 89.58% |
2026-08-13
308,085,300원 |
| 7 | 주식회사 새론전기 6068800844 | 1건 | 105 | 89.99% |
2026-07-14
168,684,180원 |
| 8 | 주식회사네오플럭스 2838801714 | 1건 | 137 | 90.77% |
2026-07-09
93,783,359원 |
| 9 | 주식회사 씨앤비엔지니어링 4218100230 | 1건 | 49 | 90.01% |
2026-07-09
128,428,167원 |
| 10 | 주식회사 에이치 7328700224 | 1건 | 91 | 90.14% |
2026-07-09
116,506,992원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 상지건설주식회사 | 최지호 | 461,724,790원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 흥월건설 주식회사 | 김민환 | 461,799,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 고도산업개발 주식회사 | 김영숙 | 461,831,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사태한건설 | 이미숙 | 461,906,341원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)유평토건 | 지광수 | 461,989,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대양 | 김태우 | 462,012,370원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 억조종합건설 주식회사 | 홍덕기 | 462,012,817원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유진산업개발 | 김주연 | 462,013,720원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에스제이건설주식회사 | 장재영 | 462,020,097원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)설악종합건설 | 조병준 | 462,039,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 평화주택건설 | 김태호 | 462,089,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 필진종합건설 주식회사 | 김수인 | 462,098,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 태광건설 | 최미자 | 462,134,220원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 두정산업개발주식회사 | 최용선 | 462,209,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 효번건설 | 박금란 | 462,305,850원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유성종합건설(주) | 최정호 | 462,322,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 공간드림 | 이효주 | 462,334,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)용천 | 김유천 | 462,372,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)하람건설 | 이구찬 | 462,408,850원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 은파건설(주) | 박갑동 | 462,474,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 해솔종합건설 | 장미옥 | 462,514,690원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 합자회사석우산업 | 이계순 | 462,596,160원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 수훈 | 장은정 | 462,639,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-01 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 드림종합건설 주식회사 | 김진희 | 462,664,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 프라임종합건설(주) | 신명은 | 462,712,999원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 범오건설 | 남정희 | 462,853,190원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 우정토건 | 이재홍 | 462,865,990원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 해림건설주식회사 | 정만진 | 462,910,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대호종합건설 | 명유진 | 462,916,722원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-05 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 오스타건설주식회사 | 김창준 | 463,162,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에스에이엠 | 송종석 | 463,239,560원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 강인 | 진효현 | 463,247,752원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주) 보경건설 | 최상순 | 463,262,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대성산업개발 | 강종근 | 463,406,556원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신화 | 이동선 | 463,430,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 지으소종합건설 | 박완기 | 463,621,328원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 합자회사 근영건설 | 김원하 | 463,624,057원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)동해종합건설 | 고경일 | 463,861,580원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 장원건설(주) | 권태술 | 464,015,840원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 명원건설(주) | 이성규 | 464,200,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 남양건설 | 정형 | 464,316,605원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 새온건설 | 이용희 | 464,327,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 영린종합건설 주식회사 | 이은미 | 464,848,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)동방종합건설 | 최정희 | 465,059,120원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동양산전주식회사 | 이상희 | 465,589,770원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (합)광성건설 | 송선희 | 465,671,111원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)건융개발 | 최찬근 | 466,994,900원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 해인건설 | 김남규 | 468,708,700원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 비케이삼보산업주식회사 | 심부건 | 469,300,000원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)아이홈 | 유승화 | 448,909,900원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-04 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)열린 | 양갑대 | 451,056,288원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이제이건설 | 피금옥 | 451,909,005원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)구룡 | 남학준 | 452,569,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예광 | 장선영 | 452,697,107원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미주종합건설 | 정지인 | 451,782,508원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새로이시스템 주식회사 | 심재익 | 450,224,505원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세강 | 이원우 | 451,844,849원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동산건설 주식회사 | 홍광열 | 451,199,620원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진이엔씨 | 안재우 | 452,835,433원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼부건설 | 조일선 | 452,121,800원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사성우건설 | 박규영 | 452,886,400원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고려개발 | 김광수 | 451,795,700원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이씨건설 | 김영춘 | 451,549,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 진영종합건설 | 이인수 | 451,377,991원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림건설(주) | 전명길 | 452,825,420원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지원종합건설 | 이정훈 | 453,031,550원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대백토건 주식회사 | 백광열 | 452,623,840원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 퍼스트종합건설(주) | 정광자 | 449,924,888원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래종합건설(주) | 송병천 | 452,446,388원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창해토건 | 손병희 | 452,869,570원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동부이앤씨 | 나유진 | 451,931,310원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 팔팔건설 주식회사 | 한광희 | 450,698,600원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희성종합건설 주식회사 | 백승현 | 452,730,320원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구구건설 주식회사 | 구자균 | 450,107,600원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강한 | 엄상규 | 450,597,620원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강국건설합자회사 | 이준우 | 452,531,480원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이치건설 주식회사 | 강찬호 | 452,603,400원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지오나인 | 고성철 | 451,757,310원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동서 | 김래선 | 450,592,300원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다온건설 | 김정화 | 448,847,602원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백두건설 | 김범서 | 452,095,100원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성찬 | 이주희 | 452,540,900원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사신우 | 김우석 | 452,738,513원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조선이앤씨 | 김미경 | 450,377,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도림건설주식회사 | 윤원모 | 451,687,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 파라다이스건설 주식회사 | 최상욱 | 451,590,943원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신연 | 박창훈 | 450,096,200원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미진종합건설 | 김준기 | 452,232,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한산업개발 | 고미경 | 451,076,700원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이엠건설(주) | 문도연 | 452,425,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강건설 | 정규복 | 450,964,300원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스카이종합건설(주) | 허대수 | 452,356,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창진건설 주식회사 | 김상진 | 452,136,300원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)민우건설 | 변병남 | 452,637,498원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승우건설(주) | 이성구 | 451,943,600원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 부국 | 김지연 | 452,223,256원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효창건설(주) | 최상순 | 450,972,150원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사신한국 | 심길택 | 452,907,780원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유빌트에이앤씨 | 박종석 | 452,519,100원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성흥 | 황지선 | 451,408,478원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.