전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-06 18:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정주건설 주식회사 6158611943 | 1건 | 140 | 87.58% |
2026-08-07
77,841,888원 |
| 2 | (유)수인테리어 4038158428 | 1건 | 49 | 90.42% |
2026-07-28
351,604,591원 |
| 3 | 에스이에너지 4736500279 | 1건 | 62 | 90.19% |
2026-07-28
39,437,130원 |
| 4 | (주)진흥이엔지 4018132489 | 1건 | 17 | 88.16% |
2026-07-28
28,651,183원 |
| 5 | 주식회사 라온에너텍 6818601480 | 1건 | 197 | 89.74% |
2026-07-24
111,243,559원 |
| 6 | 주식회사 와이앤제이건축 6338102302 | 1건 | 30 | 90.27% |
2026-07-20
95,661,570원 |
| 7 | 주식회사 하나엔텍 3038164125 | 1건 | 162 | 90.46% |
2026-07-20
102,664,400원 |
| 8 | 유한회사 신성공조시스템 4028182551 | 1건 | 138 | 89.90% |
2026-07-16
125,862,327원 |
| 9 | 유한회사 대성기업 4038171737 | 1건 | 211 | 90.19% |
2026-07-16
112,853,050원 |
| 10 | 주식회사 청수 4108153265 | 1건 | 204 | 90.02% |
2026-07-10
536,274,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)디엠건설 | 김영복 | 48,638,660원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 대영토건 | 김경순 | 48,639,100원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 고려종합건설 | 최현주 | 48,641,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 대성이엔씨 | 손명진 | 48,645,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 성은토건 | 홍성만 | 48,649,874원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)이디씨건설 | 서은미 | 48,656,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사길건설 | 신광자 | 48,656,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)범건설 | 류현자 | 48,656,648원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)전북개발 | 이광열 | 48,660,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)조원건설 | 이금순 | 48,662,590원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 정건 | 김택규 | 48,666,426원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)정운조경 | 김해인 | 48,666,850원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-04 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)성제건설 | 송미선 | 48,668,100원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)성심이앤지 | 박훈기 | 48,670,442원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)해선조경 | 이호재 | 48,670,590원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)이도건설 | 김향란 | 48,671,580원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 세영개발 주식회사 | 최제필 | 48,672,586원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 세림 | 이원남 | 48,681,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 건 아 | 안종진 | 48,682,600원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사유성종합건설 | 최시곤 | 48,683,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)용천건설 | 박운주 | 48,686,100원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)영신건설 | 김용복 | 48,688,470원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사일진엔지니어링 | 한창주 | 48,690,329원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 천호 | 김정란 | 48,691,110원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 05:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 장원건설 | 신영옥 | 48,692,520원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 여산건설 | 임수정 | 48,693,600원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사서도 | 김형수 | 48,693,788원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대영건설 | 김유리 | 48,695,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)금강토건 | 서인선 | 48,695,780원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)미래건설 | 조일동 | 48,696,860원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)효동건설 | 최효임 | 48,698,840원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 01:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 삼신기업 | 이종화 | 48,700,759원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 수도 | 김남직 | 48,705,470원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 부일산업개발(주) | 국일순 | 48,708,509원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 금호산업 | 임정례 | 48,712,120원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 부송건설 | 이성용 | 48,713,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 강산조경건설(주) | 김태호 | 48,717,750원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 48,718,200원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 정건설 | 정영민 | 48,719,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 청명건설 | 정이남 | 48,720,200원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 강원종합건설 | 강대순 | 48,722,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 청은건설 주식회사 | 유점순 | 48,722,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 동부가스이엔지 | 김성운 | 48,732,730원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 제이씨건설 | 김은녀 | 48,733,172원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)송림건설 | 강조옥 | 48,735,220원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-06 05:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 우리산업 | 정진욱 | 48,740,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 중원건설 | 김수란 | 48,741,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대웅지질 | 정병모 | 48,742,630원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-05 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 일우건설 | 황일하 | 48,742,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-05 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 세진건설 | 최미옥 | 48,745,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 신양건설 주식회사 | 최광식 | 48,745,991원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대한기반건설 | 김지희 | 48,747,697원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 도담건설산업 | 최은희 | 48,751,340원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우리방재건설주식회사 | 강현구 | 48,752,030원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)다담조경건설 | 이미숙 | 48,752,280원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)대유건설 | 이민규 | 48,753,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에리스 | 김정자 | 48,754,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 공영건설 | 이세영 | 48,755,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 합자회사 대진 | 서은주 | 48,757,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 02:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 성민건설 | 이지호 | 48,757,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (유)대흥건설 | 박재영 | 48,758,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)알앤에스 | 고홍숙 | 48,760,800원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)보람건설 | 오정훈 | 48,765,990원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)도울건설 | 이양례 | 48,768,370원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 선건설 | 김경숙 | 48,768,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 정도건설 | 김은미 | 48,770,263원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사에스제이건설 | 박지영 | 48,770,947원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 금성건설 | 윤재병 | 48,773,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)삼양건설 | 김해인 | 48,776,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 덕산건설주식회사 | 김지수 | 48,777,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 정원건설 | 진혜정 | 48,777,575원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-04 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대로건설 주식회사 | 서행자 | 48,780,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-05 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 보광건설주식회사 | 이삼남 | 48,780,450원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대백건설주식회사 | 황희천 | 48,780,938원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (유)티케이 | 김비취 | 48,782,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 도시조경주식회사 | 고수경 | 48,782,633원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)경원엔지니어링 | 길문섭 | 48,783,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-04 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태언 | 최병선 | 48,784,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사대가건설 | 강훈희 | 48,784,790원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 가나안 | 엄주란 | 48,785,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 신세이조경 | 곽범수 | 48,785,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 대청건설 | 이지혜 | 48,786,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (유)토우 | 이 금 숙 | 48,788,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 다온포장건설 주식회사 | 소승희 | 48,788,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 성연건설 | 이현당 | 48,790,053원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (유)남원건설 | 유화신 | 48,790,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 라인월드안전(주) | 한민수 | 48,791,810원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 04:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 씨제이건설 | 이유경 | 48,792,052원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)금천건설 | 박건우 | 48,792,340원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유) 대웅건설 | 하명화 | 48,792,343원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)지아이엘 | 임희정 | 48,793,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 아미산업 | 신영자 | 48,796,870원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (유)삼성환경건설 | 이천철 | 48,800,490원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 한성개발 | 윤현철 | 48,800,780원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사기대건설 | 이막래 | 48,802,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 영승건설 | 이영옥 | 48,803,070원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태진포장건설 주식회사 | 이현정 | 48,808,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 선진이엔씨 | 고옥순 | 48,810,427원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (유)반도산업 | 오재웅 | 48,814,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태경포장건설 | 이연수 | 48,814,230원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.