경상북도교육청 한국철도고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-08 07:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 한국철도고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)문경공조 5118115661 | 1건 | 95 | 89.19% |
2026-07-10
449,150,560원 |
| 2 | 신진종합건설 주식회사 5088103247 | 1건 | 285 | 88.73% |
2026-07-10
3,167,070,940원 |
| 3 | 주식회사 부광 6368102510 | 1건 | 62 | 90.24% |
2026-07-10
386,073,700원 |
| 4 | 주식회사천호소방 5108126879 | 1건 | 15 | 89.98% |
2026-07-10
341,536,370원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사천호소방 | 김익열 | 341,536,370원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 금양전설 | 이재민 | 341,537,050원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 녹양 | 최동섭 | 341,540,120원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)한양전설 | 김형대 | 341,558,219원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 혜원소방설비 | 박혜정 | 341,564,850원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 오성소방 | 김희윤 | 341,628,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)동우소방방재 | 김미옥 | 341,643,215원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에이원 | 이재화 | 341,670,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 운산전력 | 박춘희 | 341,673,231원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 명성 | 도성곤 | 341,678,310원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)해주개발 | 유성준 | 341,678,650원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)열방 | 김선영 | 341,679,290원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 광명전기 | 정은희 | 341,710,850원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 글로벌이앤씨 | 서예지 | 341,744,732원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 해광공영 | 황용학 | 341,746,234원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 문성소방 | 김문성 | 341,753,621원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 구룡전기 주식회사 | 김명애 | 341,766,680원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 풍국전기 주식회사 | 홍성도 | 341,775,540원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대왕전기공사 | 김창수 | 341,785,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 경북소방 | 박 광 덕 | 341,800,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 고려전기소방 | 천병상 | 341,801,290원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 가나전기소방 주식회사 | 전현주 | 341,842,410원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 제일이엔지 | 이점형 | 341,867,110원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)강남소방이엔씨 | 윤용중 | 341,869,720원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 용경전력 | 최용덕 | 341,893,430원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 금오이엔지 | 권영현 | 341,899,050원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세명소방(주) | 엄태봉 | 341,910,060원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)안전소방 | 장재원 | 341,914,940원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 수범전기주식회사 | 김말선 | 341,991,688원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 부성전력(주) | 이성대 | 342,015,044원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 창성소방설비 주식회사 | 조혜민 | 342,056,720원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 남도이엔지 주식회사 | 김대운 | 342,086,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 우진ENG | 홍경진 | 342,109,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동성전력 | 박병섭 | 342,122,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 신광 | 우병정 | 342,190,870원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)준엔지니어링 | 이용우 | 342,204,760원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 동운 | 김병윤 | 342,224,750원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대산 | 채지현 | 342,239,650원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 원광전기 | 김도연 | 342,256,250원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 운강건설 주식회사 | 이창우 | 342,265,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 강남소방전력 | 전용득 | 342,281,321원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대경전기주식회사 | 임태이 | 342,299,450원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사서안이앤씨 | 박정현 | 342,346,366원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태영 | 김한중 | 342,363,170원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한일소방 | 한경길 | 342,384,980원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)코러싱 | 박정희 | 342,422,588원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 성호건설 | 손명익 | 342,455,120원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 구평전력(주) | 노시열 | 342,468,440원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 태성기전 | 장재병 | 342,479,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대성전기(주) | 오이철 | 342,496,730원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엠에스 | 강유진 | 342,628,899원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 구문전력 주식회사 | 김경수 | 342,665,140원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 다웅네트웍스 | 이태용 | 342,666,164원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 경일엔지니어링주식회사 | 이우규 | 342,694,940원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 한성테크 | 이경봉 | 342,699,024원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 호성종합건설주식회사 | 김성렬 | 342,721,045원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)진성아이엔디 | 김진수 | 342,748,484원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 세림안전소방 | 김기현 | 342,756,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신영전기 | 남유미 | 342,788,790원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 한양전기 주식회사 | 김종명 | 342,807,430원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 미도종합건설 | 전재준 | 342,831,830원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 삼본전설 | 김영문 | 342,838,612원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 미래전기(주) | 안중식 | 342,892,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)이에스텍 | 최현규 | 342,913,450원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 동일소방엔지니어링 | 김태수 | 342,970,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 덕포건설 주식회사 | 박지이 | 342,985,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)한신전기 | 이미경 | 343,063,877원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)에너지글로벌 | 김광현 | 343,126,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대신소방 | 신대용 | 343,193,970원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 디엔알 | 이경문 | 343,220,390원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 광민소방 | 이종현 | 343,334,550원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 양진이앤티 | 이상옥 | 343,337,270원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태인건설산업 주식회사 | 손찬우 | 343,473,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 케이원 | 윤정완 | 343,484,860원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)건화소방 | 박상모 | 343,496,400원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 명문전기소방 | 김진현 | 343,589,900원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)비케이 이씨에프 | 이국상 | 343,621,155원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 이도산업개발 | 남호연 | 343,627,941원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 세원건설(주) | 김종국 | 343,655,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사덕명 | 성지은 | 343,768,180원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 선우종합건설주식회사 | 차순봉 | 343,912,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대동일렉트릭 | 장현창 | 343,960,940원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 준건설주식회사 | 임대현 | 344,067,652원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 성산전설 | 여충기 | 344,084,590원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 매일소방설비 | 박규용 | 344,103,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사영남엔지니어링 | 정경희 | 344,206,209원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 넘버원소방이엔지 주식회사 | 김성영 | 344,409,132원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 수림소방(주) | 이철근 | 344,454,800원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 반다이앤에스 | 이형진 | 344,486,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 아진소방전기 | 박진아 | 344,550,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)대경이엠씨 | 천종근 | 344,617,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)미광전기 | 민서영 | 344,639,040원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 부성이엔지 | 정재명 | 344,999,269원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 성암 | 이정호 | 345,019,595원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 명진전력(주) | 장영근 | 345,152,392원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 이한전력 주식회사 | 김도연 | 345,168,992원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)대웅전력소방 | 김진현 | 345,320,083원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 아셀 | 김정현 | 345,729,800원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 경성이엔지 | 김용주 | 346,055,890원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 삼성이앤씨 | 김민철 | 346,090,060원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.