부산광역시 푸른도시가꾸기사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-10 15:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 푸른도시가꾸기사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이도조경 8888702317 | 1건 | 120 | 89.35% |
2026-08-11
272,858,850원 |
| 2 | (주)다솔조경 6218175118 | 1건 | 232 | 90.10% |
2026-07-30
542,065,000원 |
| 3 | 주식회사 에이치에스조경 6118113075 | 1건 | 207 | 90.48% |
2026-07-09
370,717,800원 |
| 4 | 주식회사 허브동산 6178618001 | 1건 | 17 | 90.05% |
2026-05-19
102,656,990원 |
| 5 | 동신종합조경주식회사 6068629129 | 1건 | 88 | 90.48% |
2025-06-17
2,400,580,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에이치에스조경 | 고현수 | 370,717,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 선혜지 | 박인도 | 370,738,210원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 거광조경건설(주) | 송치선 | 370,800,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 굿모닝조경건설 주식회사 | 박명희 | 370,802,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)숲을가꾸는사람들 | 고대규 | 370,845,225원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 지아이조경건설주식회사 | 이현숙 | 370,862,755원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 나라조경 | 황서연 | 370,869,972원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 자인조경건설 | 권해옥 | 370,878,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 유림조경 | 서복영 | 370,890,270원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 다숲 | 정재현 | 370,907,280원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)그린조경 | 조정호 | 370,933,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 부림조경(주) | 이민우 | 370,953,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 그린서비스 | 박명석 | 370,968,259원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 엔에스포레 | 김경동 | 370,974,670원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대영조경(주) | 박혜원 | 370,979,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 헤코(주) | 이근옥 | 370,983,536원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 바른조경 주식회사 | 윤영미 | 370,993,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 그린아트 | 김은희 | 371,029,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 지엔 | 박소영 | 371,029,380원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 스타스코디앤씨 | 전광섭 | 371,159,848원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이오조경 | 오상준 | 371,162,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 단비코퍼레이션 | 서종순 | 371,189,650원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 지엔시 | 전용후 | 371,241,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)구산조경 | 이대윤 | 371,303,120원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 거림엘앤씨 | 김태원 | 371,363,243원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 오성조경개발 | 김옥자 | 371,366,162원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 정단건설 | 백승화 | 371,438,961원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 부산목재상사 | 정용권 | 371,465,920원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 생명나무 | 이혜진 | 371,578,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 제임스이엔지 | 정재원 | 371,597,890원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 윤산조경(주) | 김소연 | 371,615,302원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 초록개발 | 조진경 | 371,635,840원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동양조경개발(주) | 정복순 | 371,682,410원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 토림조경건설(주) | 조옥자 | 371,715,987원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)구구환경공사 | 허남웅 | 371,729,283원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 371,753,290원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 수림조경건설(주) | 임진희 | 371,772,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 로고스조경 | 김인혜 | 371,863,363원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 남산조경 | 박쌍수 | 371,903,010원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 서울조경건설 주식회사 | 박재복 | 371,941,668원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 한신조경건설(주) | 설재은 | 371,980,082원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 정인조경건설(주) | 설정은 | 371,982,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)합동조경건설 | 정향숙 | 371,998,181원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 바른숲 | 강민정 | 372,000,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 티지 | 박아네스 | 372,012,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)목연조경 | 배자이 | 372,015,540원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 청림조경 | 나민정 | 372,016,650원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 01:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 승원조경건설 주식회사 | 안병규 | 372,033,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 가원조경 | 주외섭 | 372,036,230원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대아이앤씨 주식회사 | 김연숙 | 372,041,760원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 이지디자인 | 정자옥 | 372,055,432원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)새롬토건 | 김대진 | 372,085,360원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 녹화조경 주식회사 | 김점식 | 372,086,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우정조경 주식회사 | 김영희 | 372,110,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 진경씨앤엘 | 김원용 | 372,137,850원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사수민조경 | 이주헌 | 372,154,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대동녹지건설주식회사 | 강완수 | 372,200,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 다합건설주식회사 | 전 재 덕 | 372,217,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 금정산업건설 | 이경 | 372,232,990원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대저조경 | 이윤수 | 372,274,470원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)테크유니온 | 신유정 | 372,274,835원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에스원조경 | 최원호 | 372,329,576원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 부산광역시산림조합 | 이상기 | 372,363,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 청우조경 주식회사 | 여균선 | 372,441,410원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주) 노은 | 박노환 | 372,451,391원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)조경디자인 선 | 오혜영 | 372,480,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 친구조경건설(주) | 문상호 | 372,491,280원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 우경조경 | 공용철 | 372,505,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 04:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 가산조경건설 | 최상호 | 372,520,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 윤덕조경 | 이인아 | 372,525,662원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 하늘숲 | 유순녀 | 372,530,350원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 미래그린주식회사 | 김문기 | 372,535,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 두산조경개발 | 김미경 | 372,558,510원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 순양 | 김광곤 | 372,570,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 디에이 | 강대욱 | 372,588,400원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)새천년건설 | 노홍수 | 372,628,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동남엘앤씨 | 채경연 | 372,640,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)에스바운더리 | 박병훈 | 372,653,802원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 푸른숲조경 | 허윤희 | 372,670,827원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)화경 | 이동화 | 372,681,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 태동조경건설주식회사 | 김용수 | 372,758,330원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)정림임업 | 김미경 | 372,774,200원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 신영토건 | 홍정순 | 372,779,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 미소조경 | 김미소 | 372,788,620원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)대덕조경 | 천선영 | 372,798,963원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)그린종합관리 | 박찬홍 | 372,829,620원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 사계엘앤씨 | 이우성 | 372,861,750원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 현민조경 | 김중연 | 372,869,881원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)유성조경건설 | 김수선 | 372,911,250원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)그린프로젝트 | 이선혜 | 372,912,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 시공간디앤엘 주식회사 | 이혜경 | 372,984,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)대무조경 | 이성준 | 373,000,270원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대학조경 | 장경희 | 373,001,010원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 양지조경 | 김금실 | 373,013,562원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 장안조경 주식회사 | 이진식 | 373,092,976원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)지엘에이 | 조귀자 | 373,148,750원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 청솔조경건설(주) | 이순연 | 373,212,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 경남종합조경 | 송유경 | 373,373,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 보라건설조경 주식회사 | 김성희 | 373,443,400원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)영진조경 | 도경아 | 373,498,170원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.