경기도교육청 경기도파주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7681000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
경기도교육청
사업자번호128-83-00316
전화031-940-7114
팩스031-944-2340
주소경기도 파주시 금정2길 55-0 (금촌동) (10923)
업태·업종
교육기관 / 비영리
최근 변경2026-01-30 11:43:21
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
266,493,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
293,142,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 26,649,000원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
293,142,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-18 20:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
228,885,713원
사정율 %, 낙찰하한율 80.4950% 적용
중립 투찰가능금액
235,964,652원
사정율 100%, 낙찰하한율 80.4950% 적용
최대 투찰가능금액
243,043,592원
사정율 %, 낙찰하한율 80.4950% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
80.4950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2026-07-06 09:00:00
입찰개시일시
2026-07-06 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-14 10:00:00
개찰일시
2026-07-14 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 14일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 14일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)백승엔지니어링
사업자번호
5298600878
최종낙찰금액
233,141,340원
최종낙찰률
80.50%
참가업체수
254개사
대표자명
신진호
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도파주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)백승엔지니어링 5298600878 | 1건 | 76 | 89.69% |
2026-07-14
233,141,340원 |
| 2 | 세진텔레시스 주식회사 1308167432 | 1건 | 4 | 88.09% |
2025-06-17
340,930,113원 |
| 3 | 주식회사 텔컴 1248704318 | 1건 | 53 | 88.99% |
2025-06-17
326,024,401원 |
| 4 | 주식회사 비엔티플러스 1408174696 | 1건 | 48 | 88.84% |
2025-06-17
256,021,221원 |
| 5 | 주식회사 천일 1288179309 | 1건 | 176 | 89.88% |
2025-06-16
730,535,816원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)백승엔지니어링 | 신진호 | 233,141,340원 | 80.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세원기업주식회사 | 이종숙 | 233,219,840원 | 80.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 토문이엔씨 주식회사 | 김일규 | 233,288,343원 | 80.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)삼광이엠씨 | 백상훈 | 233,403,800원 | 80.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이에스텍(주) | 임정만 | 233,416,740원 | 80.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)영인이앤지 | 권영대 | 233,426,300원 | 80.60% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 티와이시스템 주식회사 | 이영자 | 233,444,000원 | 80.60% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 코리아이엔지 주식회사 | 김옥자 | 233,586,837원 | 80.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 삼성솔루션주식회사 | 김중완 | 233,604,000원 | 80.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)티에스엔지니어링 | 전선정 | 233,631,243원 | 80.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 일원산업 | 김민수 | 233,691,770원 | 80.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 서금아쿠아 | 이동현 | 233,845,400원 | 80.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 삼성에어컨공조 | 조건호 | 233,882,900원 | 80.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 테스코리아 | 박훈웅 | 233,943,000원 | 80.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 데코엔지니어링 | 차영숙 | 233,976,887원 | 80.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 원전플랜트 | 한희철 | 233,986,000원 | 80.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제이비건설 주식회사 | 배현자 | 233,986,800원 | 80.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)청연이엔지 | 김석철 | 233,993,160원 | 80.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사석림이엔지 | 조경희 | 233,995,553원 | 80.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 온누리이엔지 | 이기우 | 234,008,270원 | 80.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사금성에너지 | 강희재 | 234,102,140원 | 80.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주) 베스텍이앤씨 | 이정국 | 234,113,740원 | 80.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 석교플랜트 주식회사 | 이웅진 | 234,119,000원 | 80.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태하엔지니어링 | 심인하 | 234,153,861원 | 80.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)성창그린이엔씨 | 홍인하 | 234,163,710원 | 80.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스앤이 주식회사 | 채상훈 | 234,182,350원 | 80.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에이앤더블유 주식회사 | 박무경 | 234,222,900원 | 80.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에스에이씨티주식회사 | 박영철 | 234,251,550원 | 80.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)원나인건설 | 박인철 | 234,399,670원 | 80.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)하나에어시스템 | 신성배 | 234,399,740원 | 80.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 가온이엔지 | 김경수 | 234,511,800원 | 80.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 부루 주식회사 | 오선기 | 234,519,771원 | 80.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 준에너지테크(주) | 박금선 | 234,619,000원 | 81.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 미성가스이엔지 | 소성렬 | 234,639,005원 | 81.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 경일산업개발 주식회사 | 김경영 | 234,648,915원 | 81.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 경일공조 | 정옥임 | 234,659,636원 | 81.02% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 큐앤에이 주식회사 | 윤은숙 | 234,701,211원 | 81.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 오성기계설비 | 김성환 | 234,703,900원 | 81.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한책임회사 센도리 | 박문수 | 234,710,000원 | 81.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 디앤에스이엔지 주식회사 | 오연우 | 234,779,400원 | 81.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 동보엔지니어링 | 박기옥 | 234,816,000원 | 81.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 아크공조 | 김창수 | 234,819,290원 | 81.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)엘림공조 | 장덕수 | 234,839,000원 | 81.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 엑스큐시스템 | 이기영 | 234,867,650원 | 81.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 명하이앤지 | 박정수 | 234,871,040원 | 81.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 주원씨앤아이(CNI) | 손정진 | 234,881,500원 | 81.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 기경 | 김지혜 | 234,884,879원 | 81.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 명인이엔씨주식회사 | 박형일 | 234,918,780원 | 81.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 가스텍(주) | 도기영 | 234,937,020원 | 81.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 백건이앤씨 | 채준석 | 234,962,500원 | 81.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 티엠에스이엔지 주식회사 | 조세구 | 234,966,380원 | 81.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 시스컨 | 임재순 | 234,988,643원 | 81.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 국도건설주식회사 | 이근철 | 235,000,700원 | 81.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)일신엔지니어링 | 이춘만 | 235,031,000원 | 81.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 유진엔지니어링 | 최낙진 | 235,045,000원 | 81.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | AIR 채호원 | 박찬위 | 235,047,256원 | 81.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 케이에스공조 | 김명주 | 235,095,600원 | 81.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 성남건설산업주식회사 | 허남이 | 235,103,160원 | 81.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)엘케이건설 | 이상국 | 235,107,560원 | 81.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 경빈이엔지 | 양철호 | 235,136,182원 | 81.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)금영이엔씨 | 김화금 | 235,146,330원 | 81.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)건국이엔씨 | 노상철 | 235,184,900원 | 81.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 에스엠그룹(주) | 서순옥 | 235,206,617원 | 81.21% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 신흥엔지니어링 주식회사 | 문윤희 | 235,206,900원 | 81.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 티엔티 | 권경우 | 235,249,240원 | 81.23% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 건일 | 정운필 | 235,273,985원 | 81.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 두원에이치티 | 장현주 | 235,281,300원 | 81.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)대삼이엔지 | 이재덕 | 235,283,400원 | 81.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)에벤에셀 | 이선화 | 235,307,730원 | 81.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 휴시스템 | 김경중 | 235,319,762원 | 81.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)호원이엔지 | 최용수 | 235,339,810원 | 81.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 삼진에너지 | 심진희 | 235,346,000원 | 81.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 용명건업(주) | 김광식 | 235,347,600원 | 81.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 성진이엔씨 | 이재준 | 235,381,821원 | 81.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 티아이씨 | 장동식 | 235,393,618원 | 81.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 비에스이엔지 | 김철환 | 235,394,563원 | 81.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 광명플랜트(주) | 이지훈 | 235,416,700원 | 81.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 광진기공(주) | 박정순 | 235,416,950원 | 81.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대일종합건설 주식회사 | 한현수 | 235,459,000원 | 81.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 신한기술그룹 주식회사 | 장수지 | 235,463,042원 | 81.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 창성엠이씨 | 김기연 | 235,496,400원 | 81.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 한국공조설비 | 정상기 | 235,497,930원 | 81.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 태양에너지 | 배지윤 | 235,522,213원 | 81.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 오에스이 | 이승하 | 235,528,000원 | 81.32% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대보건설 주식회사 | 황준희 | 235,542,867원 | 81.33% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 이앤지건설 | 권수미 | 235,577,200원 | 81.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 선영이시스 | 김형곤 | 235,601,267원 | 81.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 나라이엔씨 | 장재국 | 235,605,620원 | 81.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 두리공영 | 김형수 | 235,620,600원 | 81.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)세기 | 김태수 | 235,621,677원 | 81.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 오성 시스템 | 최태진 | 235,635,497원 | 81.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대성이엔지 | 양정만 | 235,647,000원 | 81.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 공조기산업 주식회사 | 양무현 | 235,654,390원 | 81.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 하이공조 | 조한선 | 235,668,858원 | 81.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)삼두기연 | 김명기 | 235,673,237원 | 81.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 코리아엔지니어링 | 이현수 | 235,712,870원 | 81.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)씨엔에이치 | 유은정 | 235,719,010원 | 81.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 다힘 | 한양희 | 235,740,000원 | 81.40% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 시헌테크 | 유재천 | 235,740,380원 | 81.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 선엔지니어링 | 엄선명 | 235,740,723원 | 81.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
293,142,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
80.4950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
293,142,000원
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.