한국농어촌공사 경기지역본부 안성지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-17 21:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경기지역본부 안성지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 중경종합건설 6128128872 | 1건 | 109 | 89.66% |
2026-08-24
173,649,900원 |
| 2 | 대원건설(주) 1348143335 | 1건 | 139 | 90.31% |
2026-07-29
89,826,530원 |
| 3 | 부성종합건설 주식회사 3148117132 | 1건 | 163 | 89.60% |
2026-07-29
121,796,500원 |
| 4 | 대흥기계공업(주) 3988703230 | 1건 | 3 | 94.46% |
2026-07-22
19,900,000원 |
| 5 | 디케이건설 주식회사 7568102487 | 1건 | 70 | 90.89% |
2026-07-22
14,200,000원 |
| 6 | 우림조경건설(주) 1258163749 | 1건 | 11 | 91.71% |
2026-07-22
30,600,000원 |
| 7 | 조화종합건설(주) 1278187034 | 1건 | 162 | 90.03% |
2026-07-16
1,606,422,700원 |
| 8 | 주식회사 하나에코테크 4938701973 | 1건 | 6 | 91.73% |
2026-07-08
22,700,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 조화종합건설(주) | 정승연 | 1,606,422,700원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 포스벨글로벌 | 나인덕 | 1,606,425,850원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 성호시설물관리공사 | 이순애 | 1,606,429,044원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서흥종합건설 주식회사 | 서영석 | 1,606,467,380원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 거송종합건설 주식회사 | 조성만 | 1,606,469,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대양건설주식회사 | 조건호 | 1,606,473,700원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 메트로종합건설(주) | 이홍규 | 1,606,530,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 아라이앤씨 주식회사 | 문주희 | 1,606,639,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)케이원이앤씨 | 최성규 | 1,606,708,300원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 하림종합건설주식회사 | 김대연 | 1,606,783,650원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 효정종합건설(주) | 이형규 | 1,606,794,827원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 아원종합건설주식회사 | 임창진 | 1,606,809,200원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 오복이엔씨 | 권규행 | 1,606,823,600원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대림이엔씨 | 박창민 | 1,606,882,600원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 승의종합건설 | 박상태 | 1,606,932,196원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 맥심종합건설 주식회사 | 이명숙 | 1,606,992,900원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 토대건설 주식회사 | 김태욱 | 1,607,024,400원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 이앤이솔루션 | 김경주 | 1,607,055,500원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 새안이엔지 주식회사 | 박병후 | 1,607,123,873원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유풍종합건설 주식회사 | 전종덕 | 1,607,141,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 제이티건설(주) | 최성규 | 1,607,186,160원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한진이앤씨 | 서성국 | 1,607,228,020원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 미도건설 주식회사 | 신경학 | 1,607,264,430원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 건웅건설산업 주식회사 | 남해현 | 1,607,369,770원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 현성건설(주) | 김길수 | 1,607,422,570원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 헥사콘 주식회사 | 차형대 | 1,607,472,080원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 건희건설(주) | 한상규 | 1,607,480,070원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 명산건설 주식회사 | 이도석 | 1,607,481,700원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 리더스건설 | 엄갑수 | 1,607,481,700원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)유림 | 하재선 | 1,607,513,600원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 덕산종합건설주식회사 | 오인석 | 1,607,579,100원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)대영건설 | 고경례 | 1,607,597,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)우림산업 | 박순범 | 1,607,702,896원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 진성종합건설 주식회사 | 김환기 | 1,607,706,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 예창종합건설(주) | 한재구 | 1,607,751,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 진산건설(주) | 강석원 | 1,607,769,180원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 매크로드 주식회사 | 최은철 | 1,607,780,364원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 국도건설(주) | 윤현 | 1,607,785,157원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성주건설 주식회사 | 권혁조 | 1,607,831,400원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)신원건설 | 한민희 | 1,607,892,500원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)광양건설 | 김종진 | 1,607,938,490원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 반도이앤씨 주식회사 | 박재숙 | 1,607,965,650원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대일건설산업(주) | 강성훈 | 1,608,018,400원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 다성종합건설주식회사 | 정성민 | 1,608,071,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼진종합건설(주) | 이문형 | 1,608,077,463원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 다움종합건설 | 이근형 | 1,608,082,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태영건설 주식회사 | 정임정 | 1,608,118,600원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)제이맥이앤씨 | 이재원 | 1,608,130,180원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 화인종합건설(주) | 이병오 | 1,608,144,550원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)삼승종합건설 | 윤상덕 | 1,608,221,200원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세양건설(주) | 기세광 | 1,608,237,190원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대한이앤씨 | 박주경 | 1,608,243,583원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에스엠종합건설 주식회사 | 홍창우 | 1,608,325,800원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)미래도시건설 | 이형용 | 1,608,360,200원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사삼림엘엔씨 | 오지순 | 1,608,371,360원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 제이디종합건설 | 김기원 | 1,608,412,898원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-01 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 토양종합건설 주식회사 | 권규섭 | 1,608,416,100원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 부강건설산업주식회사 | 김종기 | 1,608,427,300원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대율건설(주) | 홍재영 | 1,608,460,820원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 산양환경건설 주식회사 | 장택무 | 1,608,484,770원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 엔페이브 | 배지웅 | 1,608,542,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)대호이엔씨 | 김동근 | 1,608,583,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에이치디건설 | 한동국 | 1,608,591,790원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 제이에스에이씨엔씨 주식회사 | 김동수 | 1,608,610,960원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 나움 | 공창유 | 1,608,631,700원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 미왕건설(주) | 오교철 | 1,608,652,494원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 이준종합건설 주식회사 | 손승호 | 1,608,665,300원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 혁지종합건설 주식회사 | 신영도 | 1,608,724,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 고엘기술 | 고성곤 | 1,608,736,030원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)아성종합건설 | 장영목 | 1,608,743,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 우신산업주식회사 | 정일훈 | 1,608,749,930원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 삼원 | 임순자 | 1,608,800,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 승영이앤씨주식회사 | 권승구 | 1,608,801,040원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대봉건설(주) | 안유미 | 1,608,804,240원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 서강종합건설 주식회사 | 정상훈 | 1,608,932,890원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성진건설(주) | 김경재 | 1,608,948,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 건창산업개발(주) | 안강승 | 1,608,949,500원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 서문건설(주) | 유상열 | 1,608,992,720원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 미래도시건설 | 박지은 | 1,608,997,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 삼조건설 | 이경호 | 1,609,009,731원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)에덴 | 조은희 | 1,609,015,080원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 금강산업 주식회사 | 김유현 | 1,609,024,740원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)우림에너지 | 최해숙 | 1,609,096,550원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대원건설 주식회사 | 배영빈 | 1,609,230,718원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 덕성 | 우은경 | 1,609,254,680원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대호종합건설(주) | 박용호 | 1,609,304,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 우광종합건설주식회사 | 황강영 | 1,609,324,300원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 두리종합개발 주식회사 | 박홍봉 | 1,609,328,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 효산종합건설주식회사 | 윤초영 | 1,609,426,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주) 미래이앤씨 | 이용오 | 1,609,440,030원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 누리이앤씨 주식회사 | 우영자 | 1,609,446,354원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 화순건설(주) | 최상기 | 1,609,461,640원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유창건설주식회사 | 원유명 | 1,609,498,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 보성건설엔지니어링 주식회사 | 이웅희 | 1,609,587,860원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 경향건설주식회사 | 정문형 | 1,609,606,600원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 렉스건설 주식회사 | 유기철 | 1,609,622,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 진화 주식회사 | 김재일 | 1,609,721,091원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 금세기종합건설(주) | 최영구 | 1,609,730,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 부광건설 주식회사 | 배병구 | 1,609,745,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 일광이앤씨 주식회사 | 반극헌 | 1,609,756,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.