경상북도교육청 한국철도고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-08 07:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 한국철도고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)문경공조 5118115661 | 1건 | 95 | 89.19% |
2026-07-10
449,150,560원 |
| 2 | 신진종합건설 주식회사 5088103247 | 1건 | 285 | 88.73% |
2026-07-10
3,167,070,940원 |
| 3 | 주식회사 부광 6368102510 | 1건 | 62 | 90.24% |
2026-07-10
386,073,700원 |
| 4 | 주식회사천호소방 5108126879 | 1건 | 15 | 89.98% |
2026-07-10
341,536,370원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 부광 | 박지선 | 386,073,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)삼영전업사 | 권준찬 | 386,090,990원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태양이앤씨 | 오세희 | 386,091,860원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 국기건설 주식회사 | 이재한 | 386,096,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대한중전기 | 박상현 | 386,098,102원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 용명 | 박용진 | 386,105,830원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 신일시스텍 | 정무영 | 386,110,856원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 명신전기통신 | 전상렬 | 386,111,240원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한국소방전기 | 백기정 | 386,112,790원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 구주전력 | 오현택 | 386,131,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 풍림종합건설 | 권성은 | 386,175,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 다인전력 | 이상영 | 386,175,020원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진명전력 주식회사 | 배장수 | 386,176,440원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 진명이엔씨 | 배연자 | 386,191,643원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대륙전기 | 신성만 | 386,192,415원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사글로벌전기 | 조종길 | 386,209,809원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대영산전 | 안용덕 | 386,234,161원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대명이엔씨 주식회사 | 조정래 | 386,234,586원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 가인전력에너지 | 김영철 | 386,239,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 만민전기(주) | 곽종호 | 386,242,820원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)비케이 이씨에프 | 이국상 | 386,243,051원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 명성전기 | 이해림 | 386,258,130원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 지팩이앤씨 | 이현범 | 386,258,512원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대청테크놀로지 | 황규찬 | 386,261,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 중앙전설 | 김종숙 | 386,276,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 수하이텍 | 김용한 | 386,277,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 휴먼이엔지 | 김대우 | 386,279,578원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대성 | 박지균 | 386,281,670원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 두현이엔지 | 서은혜 | 386,289,435원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)가인지엔티 | 김낙종 | 386,292,485원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 원텍 | 홍정화 | 386,292,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 성운전력 | 변성훈 | 386,303,350원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태영전력 주식회사 | 이은희 | 386,303,737원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대조전설 | 강희주 | 386,304,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)세진 | 정영식 | 386,311,853원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 아성전기주식회사 | 정용진 | 386,320,744원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 원전력 | 이동원 | 386,341,620원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주) 경임에너지 | 박두형 | 386,341,620원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 디케이파워텍 주식회사 | 신윤지 | 386,341,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 신진기술(주) | 김해숙 | 386,344,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)다원 | 구주형 | 386,348,150원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 명가종합건설 주식회사 | 손상철 | 386,359,390원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 창조전기소방 | 김영주 | 386,359,783원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 한서이엔씨 | 노호성 | 386,364,421원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)석보건설 | 한인수 | 386,370,610원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태경에코 | 최성규 | 386,376,018원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)청량계전 | 김대흥 | 386,378,340원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)마이테크 | 권인혁 | 386,385,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대경이엠씨 | 천종근 | 386,392,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사비엠전기 | 오경택 | 386,393,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 금오전기 | 배준형 | 386,410,420원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동해전력(주) | 추승협 | 386,433,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 영선전력 | 한선영 | 386,437,270원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 미림전기공사 | 양승연 | 386,441,728원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대산전기 | 이종칠 | 386,444,280원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 명진전력 | 이성희 | 386,445,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)에스엠 | 신정임 | 386,447,960원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 세움전기 주식회사 | 김진태 | 386,461,017원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 금오이엔시 주식회사 | 권순천 | 386,504,732원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 삼우아이.티 | 장상구 | 386,509,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 무진전기 주식회사 | 박서준 | 386,509,750원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 우성종합전기 | 정예지 | 386,510,530원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 옥산 | 이춘걸 | 386,537,180원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 우성전기공사 | 이규인 | 386,547,639원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 백두산전 주식회사 | 김도희 | 386,555,041원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 백진전기 | 박태성 | 386,557,680원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)세이브에너지 | 이형준 | 386,566,570원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대우소방산업(주) | 강호섭 | 386,567,740원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사서창전기 | 윤명식 | 386,573,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 고도전기 | 박충서 | 386,580,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 가온이앤지 | 이정호 | 386,580,106원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 이룸에너지 주식회사 | 이호섭 | 386,583,585원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 가나전기소방 주식회사 | 전현주 | 386,590,540원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 경우크린텍 | 심상조 | 386,592,870원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 시엠이 | 염명희 | 386,602,130원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 피티엠 | 이덕호 | 386,602,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 선호이엠씨(EMC) | 고형준 | 386,606,391원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 진성테크 | 석수정 | 386,617,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 엠케이전기(주) | 장옥희 | 386,620,693원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 무진전기 | 김대석 | 386,628,810원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 성보전력 | 최영삼 | 386,633,330원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 서호전력 | 박진해 | 386,639,390원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 진성전기 | 송동광 | 386,655,480원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)영풍전력 | 정일수 | 386,659,501원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 이티씨 | 윤영희 | 386,660,892원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 삼아 | 박유리 | 386,665,710원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 영천전기 | 이광우 | 386,685,630원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 승리전기통신 주식회사 | 박승국 | 386,689,340원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)일신전력 | 김상현 | 386,692,970원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)스마일전기통신 | 박재희 | 386,695,290원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 석포전력 주식회사 | 박찬국 | 386,698,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)한맥전력 | 전현숙 | 386,720,804원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)경도 | 김순희 | 386,721,578원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)일광전력 | 라병희 | 386,727,299원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 태일전력 | 이혜정 | 386,728,535원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주) 휴먼티엔씨 | 이수철 | 386,731,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 경임전력 | 박경애 | 386,733,170원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 고성전기 | 김균환 | 386,745,156원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 신일 | 손승호 | 386,759,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 합자회사 대한전기 | 이춘덕 | 386,772,210원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.