부산광역시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 03:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대림통신(주) 6038110529 | 1건 | 47 | 89.05% |
2026-07-15
59,698,216원 |
| 2 | 아성기업 2481002690 | 1건 | 1 | 88.33% |
2025-06-16
257,818,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 31개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대림통신(주) | 이성진 | 59,698,216원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사부경네트워크 | 문정애 | 59,702,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)필텍시스템 | 윤득필 | 59,755,245원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 하림아이티 | 윤진섭 | 59,807,932원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 플러스씨엔씨 | 변현주 | 59,870,250원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)아이비엠씨 | 임천식 | 59,902,100원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대신네트웍스 주식회사 | 조용호 | 59,912,930원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)비넷츠 | 정병석 | 59,990,337원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사현대씨엠 | 조미경 | 60,005,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)에스엠에스정보통신 | 박경희 | 60,036,390원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 금호이엔에스 | 권대호 | 60,237,336원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 제일정보통신주식회사 | 허영근 | 60,666,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 네오텍 | 최현덕 | 62,000,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)유씨네트웍스 | 이수빈 | 64,367,500원 | 94.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 씨오션전자주식회사 | 김정교 | 59,291,970원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미주정보통신 | 장성연 | 59,120,902원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원정보통신 | 최수정 | 59,607,410원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부일아이티 | 변현석 | 59,602,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선진텔레콤 | 홍동영 | 59,661,000원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리아이코리아 | 안병호 | 58,690,100원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨더블유정보통신 주식회사 | 문상호 | 59,368,585원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나정보통신 | 박은진 | 59,268,690원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스정보통신 | 강성혁 | 59,366,790원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이티캠 | 조수철 | 59,652,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대하테크 | 이인우 | 59,641,180원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해림아이티 | 한종국 | 59,678,990원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화텔콤 | 최호남 | 59,342,690원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다인 | 박미희 | 59,626,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이콤주식회사 | 현원태 | 59,475,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨에스정보기술 | 강미옥 | 59,438,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이티 월드((IT. WORLD) | 김영우 | 59,574,620원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.