한국철도공사 전북본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-11 00:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 전북본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사에스엠건설 4018135166 | 1건 | 31 | 90.53% |
2026-08-31
88,135,000원 |
| 2 | (유)알앤에스 4188124992 | 1건 | 218 | 90.50% |
2026-08-25
189,809,000원 |
| 3 | (유)가인산업 4028139938 | 1건 | 245 | 90.51% |
2026-08-20
121,469,999원 |
| 4 | 주식회사 태경 4048114802 | 1건 | 96 | 89.06% |
2026-08-05
282,602,500원 |
| 5 | 유한회사 한영토건 4028137546 | 1건 | 356 | 90.07% |
2026-07-28
1,416,450,900원 |
| 6 | 승림이엔씨주식회사 6908702160 | 1건 | 99 | 89.83% |
2026-07-16
1,035,068,993원 |
| 7 | (주)광전력공사 1298130518 | 1건 | 19 | 91.21% |
2026-07-09
169,620,330원 |
| 8 | 주식회사 기선전력 5268600151 | 1건 | 160 | 90.43% |
2026-07-09
259,140,700원 |
| 9 | (유)성원엘리베이터 4028186315 | 1건 | 3 | 90.84% |
2026-06-22
302,774,659원 |
| 10 | (유)창지건설 4048112221 | 1건 | 187 | 90.20% |
2026-06-16
211,886,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 승림이엔씨주식회사 | 이동구 | 1,035,068,993원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 지원시스템 | 심형섭 | 1,035,234,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 신성씨앤아이 | 신현갑 | 1,035,280,560원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에이치디씨랩스 주식회사 | 이준형 | 1,035,307,650원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 株式會社 革新電工社 | 오세화 | 1,035,483,890원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 석정건설산업 주식회사 | 황성태 | 1,035,507,499원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 성익에너지산업 | 주혜옥 | 1,035,684,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)청우디엔시 | 김숙화 | 1,035,963,344원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신유전기(주) | 황숙자 | 1,036,064,688원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)가인지엔티 | 김낙종 | 1,036,185,400원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 홍우전기소방공사 | 권혁대 | 1,036,296,848원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 화성전력 | 서재복 | 1,036,434,250원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 우람 | 신용호 | 1,036,469,190원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)건아전기 | 정보라 | 1,036,505,570원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 광진건설 | 이은주 | 1,036,612,900원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 유림 | 윤보선 | 1,036,622,190원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 선일전기산업(주) | 김영춘 | 1,036,758,415원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)해성전기 | 장상영 | 1,036,865,310원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 일성전력 주식회사 | 배미정 | 1,037,024,161원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 기룡이엔씨 주식회사 | 이중선 | 1,037,134,897원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 종합전기 주식회사 | 김유훈 | 1,037,226,953원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 조영일렉컴 주식회사 | 김용곤 | 1,037,370,405원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 지이엔지니어링(주) | 황후문 | 1,037,473,044원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)전우사 | 김한재 | 1,037,526,250원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 영민 | 방지혜 | 1,037,533,870원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)협전사 | 최준호 | 1,037,543,780원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 인덕전설 주식회사 | 전기태 | 1,037,698,073원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대원전기 주식회사 | 권세원 | 1,037,933,476원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에스디 | 정숙아 | 1,037,963,820원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 우전 | 정남기 | 1,037,996,840원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)신세계전기 | 구본주 | 1,038,014,380원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진화전기(주) | 문충모 | 1,038,148,138원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 성희전기 | 조병근 | 1,038,202,210원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 승아전기(주) | 김태훈 | 1,038,730,097원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 누리콘 | 정해창 | 1,038,799,655원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 헵시바 | 류준혁 | 1,038,840,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)대림 | 정인 | 1,038,902,399원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대운전력 | 김진태 | 1,039,031,963원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)경인기술 | 정진흥 | 1,039,277,585원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)삼영기업 | 금동흠 | 1,039,560,350원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 진성기술 | 진윤진 | 1,039,772,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 동경전기 주식회사 | 김판순 | 1,039,772,960원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 금호전력 | 장명석 | 1,039,778,117원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 영승전력주식회사 | 최시권 | 1,039,858,300원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼성전기산업 주식회사 | 박소연 | 1,040,015,400원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)지앤에스이엔지 | 박선영 | 1,040,069,147원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 合資會社 技電社 | 성환규 | 1,040,218,790원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)주암전기통신 | 정한석 | 1,040,256,459원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 서우건설산업 | 이자영 | 1,040,292,580원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 다솔이앤씨 | 김선경 | 1,040,315,800원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)창성테크 | 공창식 | 1,040,415,910원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 소망전력 | 정동근 | 1,040,416,939원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)정동이엔지 | 정동섭 | 1,040,550,800원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 진우에이티에스 주식회사 | 정진태 | 1,040,605,799원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 건양전기신호 | 홍순양 | 1,040,700,765원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)한국이알이시 | 이성욱 | 1,040,809,750원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주) 기전사 | 신해식 | 1,040,812,203원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 더썬시그널 | 오재희 | 1,040,857,610원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 03:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 엘티스(주) | 윤석순 | 1,040,893,740원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 세종텔레콤 주식회사 | 이상철 | 1,041,037,180원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대경전력 주식회사 | 김규조 | 1,041,114,587원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 진솔이앤에스 주식회사 | 김정현 | 1,041,275,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 샤론일렉콤(주) | 김만석 | 1,041,282,800원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 청마전력 | 김춘희 | 1,041,478,891원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 우성기업 주식회사 | 이해준 | 1,041,482,709원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 덕진전력 | 최윤정 | 1,041,510,781원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 두복산전(주) | 이영두 | 1,041,552,770원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)은성전기 | 조선관 | 1,041,648,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 중선아이티씨 | 김학선 | 1,041,774,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대금이앤아이 | 김종우 | 1,041,877,300원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)경우이앤씨 | 이성일 | 1,041,895,390원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 고려티에스아이 | 이중석 | 1,041,993,870원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 나노이에프 | 김주영 | 1,042,323,980원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 덕진파워 | 박희종 | 1,042,501,220원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 금산산업 | 어종선 | 1,042,511,843원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 우광이엔씨 | 김태현 | 1,042,534,770원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 지일이엔씨 | 백연주 | 1,042,774,597원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유경제어 주식회사 | 최종범 | 1,042,794,700원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 동해이앤지 | 황남정 | 1,042,853,890원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 승우전력 주식회사 | 이재희 | 1,042,896,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)창원기전 | 김귀범 | 1,042,905,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)삼영전업사 | 권준찬 | 1,042,935,900원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 태호전기통신 주식회사 | 이호승 | 1,043,077,500원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)미동이엔씨 | 이우희 | 1,043,122,905원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 금평전설(주) | 김순희 | 1,043,432,530원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 서남전기이엔지 | 김재성 | 1,043,450,056원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 보원엔지니어링 | 신재혁 | 1,043,684,330원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 대은기전 | 김종원 | 1,043,724,680원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 해광전력 주식회사 | 권용자 | 1,043,774,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 일석 | 조인환 | 1,043,837,070원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 양지 | 윤준영 | 1,043,906,200원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 에이스원이앤씨 | 최효선 | 1,043,938,210원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 세명기업 | 조일란 | 1,043,949,556원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 신우이엔지 주식회사 | 송세호 | 1,044,307,700원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 우민전기(주) | 이학표 | 1,044,318,400원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)창명제어시스템 | 조영권 | 1,044,412,520원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 진우 | 정관태 | 1,044,491,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 뉴성진파워 주식회사 | 이인선 | 1,044,632,760원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동원전력개발 | 정광섭 | 1,044,751,100원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 건주 | 안병만 | 1,044,776,200원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.