전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-06 21:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 23:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도남원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정주건설 주식회사 6158611943 | 1건 | 138 | 87.54% |
2026-08-07
77,841,888원 |
| 2 | (유)수인테리어 4038158428 | 1건 | 49 | 90.42% |
2026-07-28
351,604,591원 |
| 3 | 에스이에너지 4736500279 | 1건 | 62 | 90.19% |
2026-07-28
39,437,130원 |
| 4 | (주)진흥이엔지 4018132489 | 1건 | 17 | 88.16% |
2026-07-28
28,651,183원 |
| 5 | 주식회사 라온에너텍 6818601480 | 1건 | 195 | 89.74% |
2026-07-24
111,243,559원 |
| 6 | 주식회사 와이앤제이건축 6338102302 | 1건 | 29 | 90.30% |
2026-07-20
95,661,570원 |
| 7 | 주식회사 하나엔텍 3038164125 | 1건 | 161 | 90.46% |
2026-07-20
102,664,400원 |
| 8 | 유한회사 신성공조시스템 4028182551 | 1건 | 137 | 89.90% |
2026-07-16
125,862,327원 |
| 9 | 유한회사 대성기업 4038171737 | 1건 | 210 | 90.18% |
2026-07-16
112,853,050원 |
| 10 | 주식회사 청수 4108153265 | 1건 | 200 | 90.02% |
2026-07-10
536,274,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)아연건설 | 김진구 | 92,587,420원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 황금기업 | 권나영 | 92,589,900원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 예손건드릴 | 김재근 | 92,589,960원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 부일산업개발(주) | 국일순 | 92,592,046원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)서울안전기업 | 정용남 | 92,592,140원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 92,594,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)일성건설 | 조성호 | 92,599,800원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 태성로드 | 남진언 | 92,600,460원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 공간픽스 | 김동규 | 92,609,250원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-05 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태정디앤에스 | 김영일 | 92,610,172원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이화건설 | 김성완 | 92,621,170원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)알앤에스 | 고홍숙 | 92,628,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-03 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 대영건설 | 유희재 | 92,629,490원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 학강 | 송화선 | 92,630,470원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사몬스터디자인 | 김은혜 | 92,634,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사 백광건설 | 이학정 | 92,636,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 더원테크(유) | 김자영 | 92,641,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 더비전지엔에스 | 백기현 | 92,642,450원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-04 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유)다산종합건설 | 박진례 | 92,647,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-02 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이소건설 | 이석재 | 92,647,596원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 신정건설 | 신정식 | 92,659,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-04 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 대온건설 | 이승연 | 92,660,386원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-04 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 도심 | 조석범 | 92,660,660원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 라인건설 | 정도은 | 92,669,540원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-04 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주) 세운개발 | 김경숙 | 92,671,020원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에스비씨엔에스 | 이충우 | 92,681,655원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)마당 | 박찬희 | 92,683,510원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-04 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)정해건설 | 김연실 | 92,685,724원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 태산 | 김광수 | 92,690,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)명륜건설 | 이종철 | 92,692,890원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 아키원 | 장정자 | 92,695,060원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (유)동영이앤씨 | 최금자 | 92,697,660원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 신영건설 주식회사 | 안재희 | 92,705,616원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 한빛글로벌 | 이진희 | 92,707,130원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)지산이엔씨 | 마태수 | 92,714,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 세윤 | 임오택 | 92,715,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 우리디자인 | 김하리 | 92,717,720원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-02 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 금란산업개발 | 은윤기 | 92,719,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (유)구글건설 | 송영미 | 92,723,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 다해건설 | 한완수 | 92,727,520원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태경 | 김순수 | 92,727,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-02 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 아리건설 | 송광미 | 92,730,204원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유한회사 동 선 | 이동원 | 92,731,130원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 궁전하우징 | 박지현 | 92,733,349원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주) 대경산전 | 김대호 | 92,734,740원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 완암산업 | 정호영 | 92,734,829원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 기성 | 임선희 | 92,738,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 통일안전 | 김왕기 | 92,738,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)알앤비테크놀로지 | 김태평 | 92,739,180원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 옥석건설 | 이영주 | 92,743,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 한국시설산업 | 김임자 | 92,745,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 에스엔에이건설 | 배성우 | 92,749,681원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (유)엘제이건설산업 | 이동준 | 92,752,214원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 고천길이공삼 | 김이덕 | 92,752,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 대성기업 | 배인숙 | 92,756,190원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-02 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사에이치지건설 | 손형근 | 92,759,242원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 한울산업 | 서미나 | 92,759,718원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-05 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)가가건설 | 방금순 | 92,763,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 삼동산업개발 | 강희정 | 92,768,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 백산창호건설 | 홍재성 | 92,776,998원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (유)광성건설 | 전범탁 | 92,778,940원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)한솔 | 형영임 | 92,781,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 신일테크 | 장인원 | 92,781,720원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 청수 | 최은주 | 92,784,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 정원건설 | 박정욱 | 92,793,181원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-03 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사남성산업 | 조승혁 | 92,796,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 화목건설(유) | 이은정 | 92,798,920원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (유)안영건설 | 윤홍식 | 92,799,376원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-05 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 서홍건설 | 김태완 | 92,801,690원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 중일 | 전현석 | 92,802,612원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 덕산건설 주식회사 | 김영대 | 92,803,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 해원건설 | 이경만 | 92,803,330원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 이영건설 | 조성욱 | 92,804,650원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 신용건설 | 안정열 | 92,804,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 효창건설 | 이명훈 | 92,806,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-04 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 성호산업 | 김성득 | 92,809,080원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-02 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 지성 | 장미옥 | 92,811,670원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 서래건설 | 진현순 | 92,819,814원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 엠유건설(주) | 임석원 | 92,822,060원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대한창호 | 김태균 | 92,830,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)디엠건설 | 김영복 | 92,833,220원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 삼우건설 | 강동선 | 92,836,270원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 미래종합건설 | 오태식 | 92,836,930원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 엔에이치산업 | 김나현 | 92,840,032원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 옥정건축 | 김현수 | 92,842,380원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 만우종합건설 | 배은숙 | 92,847,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (유)금종건설 | 박철환 | 92,847,081원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 선인건설 | 유선심 | 92,848,574원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 정성산업 | 김의인 | 92,853,614원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-02 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 태한건설 | 윤상근 | 92,857,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 드림에스엔씨 | 최영희 | 92,861,983원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)드림씨앤에스 | 김정호 | 92,864,390원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (유)호완 | 김영수 | 92,870,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 디엘시스템 | 오동은 | 92,870,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (유)동신강건 | 정승진 | 92,871,465원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유) 제이건설 | 류선미 | 92,871,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 중인건설 | 김남숙 | 92,874,830원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 해냄 | 이승훈 | 92,878,530원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 92,882,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사에스엠건설 | 김철호 | 92,884,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.